23.02.2022 | положительный отзыв
Окская птицефабрика

Довелось мне поработать в ао Окское.При устройстве на работу опиратором для гонора вас протэстируют на знание компютера а также поспрашивают как вы технически подготовлены –расслабтесь , основная ваша работа будит сортировщик , грузчик , поломойщик (тяжелый монотоный труд на который никто не идет). Не трат те свое время, бензин и деньги (медкомисия за ваш счет) а если уж оказались там Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Окская птицефабрика отзывы

виктор:
Довелось мне поработать в АО Окское.При устройстве на работу опиратором для гонора вас протэстируют на знание компютера а также поспрашивают как вы технически подготовлены –расслабтесь , основная ваша работа будит сортировщик , грузчик , поломойщик (тяжелый монотоный труд на который никто не идет). Не трат те свое время, бензин и деньги (медкомисия за ваш счет) а если уж оказались там бегите…. Бегите без оглядки сломя голову оттуда !!!! Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

Uliana:
Покупаю пару раз в неделю филе к качество претензий нет,  Еще ни разу не было чтобы было испорченное, всегда свежее, приятно пахнет. Готовится быстро, получается вкусно.

31.05.2020 | положительный отзыв

Рита:
Если и беру готовый фарш, то от Петелинки. Он свежий, без постороннего запаха. Фарш реально из грудки а не из жира и кожи, котлеты и тефтели получаются не слишком жирными, даже детям даю. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Часто готовлю что-нибудь из курицы, покупаю Петелинку, у них она всегда мягкая и свежая. Ни разу не было случая, что бы попалась с посторонним запахом или после заморозки. Ну, это наверное магазины могут халтурить, сроки годности у них не большие. В любом случае, залежавшаяся никогда не попадалась, разбирает народ.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним. о компании Птицефабрика Северная

мастера убойного цеха относятся неуважительно, как баранам. Мастера Катя, Елена Фёдоровна. Ислам, Баладин. Если вы любите унижаться то вам туда .

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Птицефабрика Северная

Попадаешь в убойный цех реально кабутто в ад! Мастера ужасные кроме Маргариты остальные просто ужас! Мастеров куча а толку нету! Раньше было 2 мастера на весь отбойник и справлялись,а сейчас развели помойку какую-то! А начальник цеха это вобще отдельная тема нехера не делает только ходит как принцесса белоручка! Рабочих вобще за людей не считают!

Кировск (Ленинградская область)

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Птицефабрика Северная

Горбунки. Отделение Ломоносовское. Гараж. Режим труда и отдыха не соблюдается. Вам скажут при трудоустройстве, про опред график работы, зарплату. Но на деле, вы попадёте в рабство. Вас будут кидать, как половую тряпку, затыкая вами все дыры - нехватки сотрудников. Текучка кадров - сумасшедшая. Увольняют, без причины, притом, что работать некому. Если в вашей жизни все так плохо, приходите на птицефабрику северная, отделение Ломоносовское, гараж , станет ещё хуже. Вот слоган этой компании, как нельзя лучше подходящий ко всему, что там происходит. Зарплату не поднимали уже более 10 лет. Мы

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО Птицефабрика Центральная

Я работала в магазине "Павловская курочка" более 2-х лет. Хочу сказать, что компания стабильная. В период пандемии не закрылась, даже не было сокращения. Зарплату не задерживали. Было поднятие з/п. Коллектив маленький, дружный. ...

Владимир, Нижний Новгород

21.10.2021
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Это самая нечтожная организация птицы фабрика обманывают людей по з/п при увольнение вам не чего не заплатят и при этом ещё попытаются опровдаться и придумать всё возможные и не возможные штрафы лично мне много не доплатили и вообще не советую иметь или верить подойми [О.] [Н.] это самый настоящий Подробнее>>