03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Раменский комбинат хлебопродуктов

Комбинат отличный. трудоустройство официальное, соцпакет на 5 , зарплата аванс. 2 раза в месяц. . Работаю тут 6 лет - коллективом хороший, адекватный руководитель. Работодателя рекомендую.
не значительные, как и во всех крупных организациях

04.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Работаю в цехе №26 и скоро будет, как 8 лет. Как бы там не говорили, но такой дружный коллектив вы больше нигде и никогда не найдёте. Да, бывают проблемы по снабжению, но всё решаемо. И это факт. Придёте с улицы - вас обучат, получаете разряд и примут в свою, так скажем, семью. До сих пор рад, что я работаю здесь.
Есть "совок" в составлении документов.

16.04.2023 | положительный отзыв
23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарплата за гроши и копейки! о компании Раменский приборостроительный завод

Платят не больше 30000, не интересно, только DIPы паять, руководство отвратительное, меня выгнали из этого предприятия за что, я плохо работаю, т.е. паяю, даже с зарплатой за гроши выбрасывают из предприятия, до чего дошли люди, поменяли руководство на очень плохое, которые выгоняют и просят написать заявление по собственному желанию увольнения, иначе они испортят трудовую книжку и посадят за чужое имущество, не хотят учить даже на котором зарплата маленькая и то в Москве учат к работе, чем это помойка, не поступайте на это опасное предприятие, лучше Москве ищите тут зарплата

Люберцы

26.02.2023
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что-то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер участка Makcum ctenaHo8 предупредил, что меня унизит поставив везде 1 за мои качества, либо увольняйся либо испортим трудовую книжку, напишем всякую чушь, ещё без возможности сдачи экзамена на мои способности, Makcum вообще отвратительный мастер участка, который он ничего не может сделать, даже он признался что он мал для таких дел, зато умеет он сидеть и покупать айфоны. Условия труда отвратительные, это все портит проходная предприятия, нужно выходить как положено по моему пропуску, например если назначили выход 16.30, ...

25.02.2023
Раменский приборостроительный завод

Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер

Раменское

15.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Неэффективный завод и послали куда подальше меня Максим, Павел с Костиком на собеседование в удобное время для встречи с каким-то долбаёбом Максим Степанов и он послал на xyu, Максим сдохни cykA!
Бюджетник. ...

08.02.2023
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Большая текучка на все специальности.
Никаких плюсов на заводе нет. ...

05.02.2023 | положительный отзыв

Ну что же их нет!
Не верьте плохим отзывам, я заметил, что будут ухаживать как за лялькой, карьерный рост, саморазвитие, медитация, Maкcим герой поможет сосать сиськи с соней, маweй растеряшей, будут платить 50000$ в месяц , вы будете богатыми, нужно обязательно поступать на это предприятие раз пока не поздно, иначе места будут заняты. Тут бесплатно бассейн, проезд, обучение к профессии. ...