16.03.2019 | положительный отзыв
Лёлик из города Воронеж о компании ЭФКО

Лёлик:
В Эфко проработал 5 лет. Решил с семьей переехать в другой город. Так компания помогла, предложив перевод. Постарался мой руководитель, конечно. Спасибо ему. Сейчас у меня условия работы не хуже. По коллективу скучаю – дружно работали. Но и на новом месте тоже ничего. Грех жаловаться. Дружний коллектив, начальство

15.02.2019 | положительный отзыв
Rusik из города Воронеж о компании ЭФКО

Rusik:
Работаю в ЭФКО уже год, работа напряженная, можно сказать, что даже за зоной комфорта, но у меня цель есть - коплю на квартиру. Выхожу на работу иногда даже в выходной, если есть такая необходимость. Конечно, устаю, работать не всегда просто. Да и целый день бывает на ногах, присесть некогда, но все это отражается на зарплате, которая, в таком случае, растет. Вот и выбирайте между просиживанием штанов на рабочем месте и плотным графиком с возможностью достичь своей цели. Я выбор уже сделал. Работа напряженная, можно сказать, что даже за зоной комфорта

16.12.2018
Frans из города Воронеж о компании ЭФКО

Frans:
В компании можно сказать второе образование получил, занимался разработками в области бытовой химии, и понял, что знаний мне не достаточно. Во-первых, хочу написать отзыв для тех, кто только универ заканчивает и думает куда пойти, когда ты химик. Мой совет, только по профессии. В Эфко я себя нашел. Здесь современное оборудование в лабораториях, да и в целом работа как–то в радость. Активная, динамичная. Все мои коллеги молодые до 30 лет, много приезжих, которых компания обеспечила жильем и предложила хорошие зп. Не каждая компания готова к такому. Мы постоянно участвуем в конкурсах, поддерживаем научные стартапы, знакомимся, практикуемся и развиваемся. О компании многое болтают, что дисциплина жесткая, сроки выставляют нереальные, о серых зп пишут, но такого за время моей работы я не встречал. В компании можно сказать второе образование получил. Современное оборудование в лабораториях. Компания активная, динамичная. Все мои коллеги молодые до 30 лет, много приезжих, которых компания обеспечила жильем и предложила хорошие зп.

09.10.2018 | положительный отзыв
Анна из города Воронеж о компании ЭФКО

Анна:
Искала работу секретарем или администратором. В соц.сети наткнулась на привлекательную вакансию с приемлемыми требованиями и удовлетворительными условиями труда. Впервые тогда я услышала про ГК «ЭФКО». Было заявлено, что компания почти 25 лет на рынке, во многих сферах лидирующие позиции занимает даже в список форбс входит. Направила резюме в эту компанию и перезвонили через пару дней, пригласили пройти собеседование. Мне сразу понравились это вежливость и помощь девочек из отдела по персоналу. Мне рассказали о компании, о задачах которые сейчас в приоритете, без труда ответили на вопросы финансов. Потом было тестирование и встреча с начальником отдела. Что меня напрягло, так это молодость руководства, обычно на таких позициях видишь человека с 20-летним опытом. А в Эфко все иначе и как я поняла несмотря на возраст можно многого достичь своим умом. На работу в компанию меня взяли, сейчас прохожу испытательный. Работа пока нравится, минусов не увидела. Направила резюме в эту компанию и перезвонили через пару дней, пригласили пройти собеседование.

03.09.2018
BO4 из города Воронеж о компании ЭФКО

BO4:
Работаю всего год, но за это время много и приятных и не очень моментов было в компании. В целом, когда ты только приходишь в компанию, тебя в отличии от других не бросают, а постепенно включают в работу службы. Очень помогают понять саму суть компании лекции и специально подготовленные материалы. Во время испытательного срока сотрудники сдают тестирование, но этого пугаться точно не стоит. Все на пользу - технологии производства, основные площадки, работа во внутренних программах. Условия компания создает хорошие, можно получать приличные деньги за перевыполнение работ, или какие-то проекты. К постоянной атмосфере загруженности очень быстро привыкаешь, но первое время в любой компании тяжело, пока не до конца въедешь. Лично меня несмотря на недочеты компания устраивает, ее можно знакомым советовать. Из положительного: - Устраивают по ТК, есть испытательный срок(оплачиваемый); - Компенсируют мобильную связь; - Нормально выстроено обучение новых сотрудников; - молодой коллектив; - есть возможности роста не только в карьерном плане, но и в финансах;

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость. о компании Эфко Воронеж

Закомплексованное, отвратительное и глупое руководство. Территориальный и региональный менеджер совершенно не понимают, чем и какой отдел занимаются. Постоянно происходит "перекидывание" задач на младших по званию сотрудников. Торговые представители просто берут готовые заявки в точках даже не утруждая себя работой с витриной и даже отчётами в кпк. Супервайзеры молчат в тряпочку, боясь потерять тёплое местечко. В итоге работу тм, рм, торговых и супервайзеров исполняют мерчендайзеры (помимо своих прямы обязанностей), постоянно получая штрафы и выговоры. Отдельного слова заслуживает КАМ Татьяна О.. при косом взгляде на которую, можно потерять работу, являясь не Подробнее>>

15.12.2015
Отзыв пользователя Ксения о компании ЭФКО (Воронеж)

Работаю с начала декабря. Что уже могу отметить: уютный офис, молодой приятный коллектив, хорошая зп - это подтвердят все. Меня развивают, с первого дня подобрали план обучения, лекции по психологии и специальности, по которой работаю. Я - специалист со стажем, но знания не систематизированы, тут же мне дают систему и много полезной информации. Да, учиться надо в свободное от работы время, но зато все бесплатно, да и другие компании вообще не учат, а чем больше ты знаешь, тем больше ты востребован и не останешься без работы. Для меня пока Подробнее>>

08.01.2016
Отзыв пользователя ВАРВАРА Липатова о компании ЭФКО (Воронеж)

ну не может быть, по моему мнению, никаких достоинств у компании, которая не заботится ни об окружающей среде ни о здоровье конечного потребителя Подробнее>>

08.01.2016
Отзыв пользователя Ярослава о компании ЭФКО (Воронеж)

хотела устроиться на работу, но прочитала ТАКОЕ... не хочу иметь ничего общего с компанией ЭФКО Подробнее>>

12.01.2016
Отзыв пользователя Леша о компании ЭФКО (Воронеж)

Я уже в ЭФКО 1,5 года работаю. Первый год тяжелово-то было, потому что не тому нам в универе учили, мало что для жизни и работы пригодно. Но ничего – отправили в учебный центр на Лимане, отучился. Потом на работе не сидел сложа руки. Свою работу делал,и где просили – помогал. На это все посмотрели – дали задания дополнительные давать, а это уже и мотивация другая и премии. Сейчас нормально зарабатываю, взял в кредит новую машину и ипотеку. Денег на все хватает. Так что, кто хочет работать и зарабатывать, тому Подробнее>>