29.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Хороший офис, приветливые люди. Случайно наткнулась на отзывы. Не смогла "пройти" мимо. Хочется сказать несколько слов в защиту HR. Очень доброжелательная и приветливая. С предыдущим отзывом не согласна. Люди пытаются выместить свое зло и недовольство, вот и пишут гадости.

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Многие в компании держатся из-за коллектива. Очень приятные, профессиональные коллеги. Руководство отличное! Лично общались мало, но впечатление более, чем положительное. Офис на кольцевой ветке, удобно добираться. Интересные проекты в маркетинге.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Приятно и комфортно было работать в данной компании, очень дружный коллектив, всегда помогут начинающему. Все коллеги отличные специалисты, знают и понимают свою работу. Заработная плата достойная, никогда не было задержек!

17.01.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Мне было комфортно работать в этой компании, не знаю как сейчас, но в 2011 году были постоянные корпоративы - раз в квартал стабильно. Со всеми коллегами приятно общаться, все профессионалы своего дела. Был оклад плюс премии, зп никогда не задерживали.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

Работала курьером по доставки пригласительных билетов на концерт. Все устраивает выплата без задержки, компенсация проезда и сотовой связи.
--- ... Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

: график выбираешь сам (можно совмещать с ругой работой), работа в клубной сфере (мне очень нравится). Минус: не возможно знать реальное количество пришедших от тебя, однако мои ожидания по количеству пришедших, всегда совпадали с конечными цифрами.
... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС

Обратилась в Пионер Сервис. С планшетом Oysters. Он не включался. Приехала, оставила планшет в надежде на лучшее, сказали, что все проверят и позвонят. Через час пришло сообщение, ремонт завершен, и действительно в 6 вечера приехала и забрала свой отремонтированный планшет. Спасибо огромное. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Благодарность мастерам

Хочу выразить благодарность мастерам центра на пр. Энгельса. Гарантийный ремонт микроволновой печи LG выполнен качественно и в короткий срок. Номер квитанции OL 000275. И еще хочется отметить очень вежливое отношение. Спасибо! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Было очень приятно иметь с ними дело

Принес ремонтировать планшет. Вежливо поинтересовались, есть ли у меня возможность подождать. В течении получаса сделали все! И самое главное - случай был очень спорный по поводу гарантии. Однако они сами пошли навстречу и отремонтировали - БЕСПЛАТНО! Было очень приятно иметь с ними дело! Respect! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Я хочу поблагодарить компанию ТД Пионер за работу. Сотрудничаем с ними, закупаем шины для строительной спецтехники. Впервые обратились два года назад, все это время работаем практически только с ними, за исключением одного случая, когда у них в наличии не оказалось нужных нам шин, тогда конечно приходилось искать в другом месте. Все остальные разы мы находили у них то что нам нужно. К плюсам компании отнесу то что у них что тогда, когда первый раз обращались, что сейчас, одни из самых хороших цен на шины и при этом, высокое качество. Так же, они могут в короткие сроки оформить и доставить заказ. Подробнее>>