22.04.2024 | положительный отзыв
Все устраивает!

крупная компания, давно на рынке, белая зп с официальным трудоустройством. Хорошее понимающее руководство, дружный коллектив.
Хочется больше корпоративного обучения.

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Степан:
хорошие условия для работы кладовщиком – оборудованный и теплый склад, еще и с комнатами отдыха. Платят за отработанные смены, поэтому выхожу иногда дополнительно вне графика, мне только в плюс. Своего транспорта у меня нет, но довозят на корпоративном, что очень удобно. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Марк:
Работа понятная и стабильная. Каждый занимается своим делом. У нас душевный коллектив, есть мат помощь. Это плюс Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о компании

Евгений:
зарплату не задерживают и есть мат. помощь по необходимости (я полгода назад лежал в больнице, все выплатили). Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Полгода в грузчиках у АСГ. График норм, руководство не гонит, уважает работу.
в последнее время работы поприбавилось

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о работодателе

Зоя:
пятидневная рабочая неделя с хорошей оплатой. Мотивированные сотрудники, очень быстро приняли в свой коллектив, помогли с объяснениями Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
хорошие отношения с коллегами и начальством: когда были личные проблемы, пошли навстречу и согласовали отгулы. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Я пришел 4 месяца назад. Работа очень непростая. До сих пор есть небольшие трудности, но коллеги поддерживают меня. Это супер. Думаю, что мне нужно чуть больше времени, чтобы втянуться. Зарплата достойная. Хорошие премии. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
За два года доросла до старшего специалиста, получаю теперь больше. Честно говоря в офисе тесно, но с проветриванием нет проблем. Рабочее место обставлено хорошей техникой, компьютеры не виснут, ничего не тормозит. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
У нас дружный сплоченный коллектив

Работаю в бухгалтерии несколько лет. У нас дружный сплоченный коллектив. В АСГ руководство адекватное и уважает своих сотрудников, часто устраивает развлекательные и спортивные мероприятия. Бывает задерживаемся на работе, потому что... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Денис

Денис:
ЗП белая, в офисе все условия присутствуют. Рабочий день всегда четко спланирован, есть понимание что делать. Многие пишут про нагрузки, это да, работать нужно много, но и платят соответствующе. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Специалист по закупкам за последние 2 года объемы работы сильно увеличились работаем на высоких объемах, сейчас идет подстройка коллектива, надор новых сотрудников, много обучаем на месте и в процессе, это интересно.
большое количество ифнормации в первое время работы, устаешь

26.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ чуть больше года на позиции аналитика. В компанию пришла со второго раза, в первый раз была на позиции стажера, потом был перерыв, набралась еще опыта и пришла снова уже на позицию специалиста. Условия хорошие, люди работают приятные.
нужны налаженная коммуникация между отделами

09.11.2021 | положительный отзыв
В целом работой очень даволен

Сам завод находится далеко даже от ближайшей остановки, хорошо, хоть рабочий автобус забирает нас и доставляет до места. Это очень экономит и время на проезд, и деньги. На производство устроился... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Интересная работа

Хочу рассказать о работе экономистом в АСГ. За свою карьеру мне довелось поработать в разных производственных компаниях, от производителей мебели и сухих строительных смесей и до компании производителя бытовой химии... Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
АСГ помог профессионально вырасти

Давно присматривался в Алкогольной Сибирской Группе, все хотел у них поработать, но не было мест. Как только появилась свободная вакансия торгового представителя, сразу ее занял. Без труда прошел собеседование... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Набрался опыта у коллег в IT, теперь дают свои самостоятельные задачи. Классный офис, классный коллектив, зарплата удовлетворяет
есть потребность в большем количестве мероприятий с сослуживцами

15.11.2023 | положительный отзыв
Рекрутер

Работа позволяет познакомиться с множеством талантливых людей и помогает им найти своё место в компании.В последнее время сильно расширяемся, это с одной стороны - очень хорошо, с другой добавляет много новых задач.
Количество встреч с кандидатами кратно увеличилось в последнее время

12.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работая менеджером по качеству замечаю, как много усилий направлено на высокое качество продукции и слаженную работу. Это и мотивирует, и сотрудников сплочает отлично, лучше любого тимбилдинга. И радует, что можно обратиться к начальству с вопросом/идеей без лишней бюрократии, такое не везде встретишь.
Да в целом устраивает всё

17.11.2021 | положительный отзыв
Алкогольная сибирская группа - рад, что попал сюда на работу

Тружусь в АСГ уже боле трех лет. В мои задачи входит работа с документами, которых много всегда, мне кажется, они никогда не закончатся)) График стандартный для офисных сотрудников, да и... Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

склад теплый, форму предоставляютя, по графику не вставляют палки в колеса, если договариваешься подмениться со сменщиком, зарплата нормальная, вовремя
больше рабочей силы, не со всеми объемами справляемся оперативно

23.11.2021 | положительный отзыв
Мой опты работы в АСГ

Работаю на заводе кладовщиком. До места довозит автобус, обратно домой тоже развозят. Работаю по стабильному графику. Иногда работы бывает много, ворон считать некогда. Ни разу еще не пожалел, что ушел... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Люблю свою работу. АСГ - не первая моя компания, но здесь мой карьерный рост сильно пошел в гору. И денежные гонорары очень приятные. Каждый день – множество встреч, общение с разными людьми, создание новых бизнес-контактов. Отличная ввозможность расширять кругозор, учиться на ходу.
планы немаленькие, но я люблю интересные и сложные задачи

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе может быть в радость

Офис у нас классный, много рабочих мест, мебель и ремонт новый, работать приятно. Коллектив у нас подобрался классный. мы очень дружные. Иногда бывает много бумажной работы, но без этого не... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сатрудника

Работа торговым представителем интересная и разнообразная, по началу не укладывалась во время посещения, приходилось работать по больше, со временем всему обучилась и укладываюсь во время, некоторые визиты даже выходят быстрее, так что не перерабатываю теперь.
хочется больше обучений.

16.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа в АСГ динамичная и интересная. Есть много возможностей для обучения, за мою работу сильно прокачала свои коммуникативные навыки. Компания ценит и своих клиентов, и своих сотрудников. Есть бонусы от компании, внутренние обучения.
требуется выдержка и спокойствие, клиенты бывают разные

01.06.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

про переработки это правда.
не скажу что нагрузки заоблачные, но есть, особенно когда рук не хватает. за доп работу в любом случае заплатят и всегда без задержек. когда нужно деньжат подзаработать всегда выхожу на подработки ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

28.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В АСГ я работаю в техподдержке с 2020 года, в целом все устраивает, и платят хорошо, и условия труда нормальные. Коллеги профи с опытом, конфликтов у нас не возникало, всё чётко. Задачи довольно разнообразные, не рутинные по крайней мере. Бывают сложные особенно, но челлендж у нас только приветствуется.
Меня в принципе всё устраивает, если что-то и появляетая то шустро разрешаем и есть мотивация развиваться командой дальше

16.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

От остановки нужно пройти до предприятия, если опоздал на рабочий автобус
Выдали спецовку, зарплата всегда вовремя. У меня среднее техническое образование, взяли без проблем, с испытательным сроком. Быстро втянулся в работу. Отношение нормальное, отпуск по графиру, ОМС. ...

03.02.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа в офисе АСГ организована хорошо, с соблюдением всех норм. Чувствуется уважение к сотрудникам и возможность карьерного роста.
Недостаток обучающих программ и тренингов, что могло бы помочь в профессиональном развитии. Офис тесноват