05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Алкогольная Сибирская группа

Стабильная работа, есть перекуры, развозка на производство, нормальный коллектив и зарплата, с руководством тоже все нормально
неблизко от дома

24.10.2021 | положительный отзыв

ЗП без учета инфляции
Я торговый представитель с внушительным стажем, работал в разных компаниях и есть с чем сравнить условия труда. Сейчас работаю в АСГ и очень доволен своим местом. У меня своя машина, поэтому поездки по городу меня не смущают, люблю быть в движении, уже давно привык работать практически за рулем. Компания крупная, поэтому клиентов много, переработки случаются, но ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

12.07.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Кол во отзывов, наштампованных девочками из hr отражает полностью суть компании. У неё совершенно нет стратегии, многие вещи сродни декорациям, некоторые откровенно отбывают номер, кумовство на уровне города рождения всё что нужно знать о компании. Не тратье своё время, опыт асг очень тяжело продать на рынке, т.к. компания занимается черт знает чем, но не работой. Огромная текучка, и соотв разнесенная Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор производственной линии о компании Алкогольная Сибирская группа

Пришел работать в АСГ после универа, здесь мне дали первую работу стажером. Не забуду, как в первый день я волновался, но команда сразу поддержала. За два года я вырос до оператора производственной линии, и мне нравится.
Бывает тяжело, но учусь каждый день, и это главное.

31.07.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Лично мне не хватает тренингов, но думаю, со временем появится что-то!
Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми. ...

20.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Кроме своих смен можно брать дополнительные, организованы места, чоб переодеться, сделать перерыв, поесть. Столовая тоже есть. Спецодежда и развозка - как полагается, сослуживцы нормальные.
Не мешало бы расширить бригаду.

05.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Заработок зависит только от меня, сделал план продаж, получил хорошую оплату. Продукт неплохой, продается хорошо, несмотря на плотную конкуренцию. С коллегами в прекрасных отношениях, всегда на связи, готовы помочь.
компенсации на затраты и авто ограничены.

23.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Компания заботится о своих сотрудниках, хорошие условия для работы, регулярные корпоративные мероприятия, все сотрудники трудоустраиваются официально
Бывает высокая загрузка, особенно в период подбора персонала.

11.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Новичкам тут тяжеловато. Бывает, что поддержки не хватает, и приходится многому учиться самому на ходу, хотя на этапе обучения есть ментор
Клиенты, рынок, коммуникации – каждый день в гуще событий. Общаешься, взаимодействуешь. Хороший офис, условия для работы.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nina о компании Алкогольная Сибирская группа

Отличная компания с хорошими перспективами роста в карьере. С трудоустройством проблем не было, все четко, официально. Комфортный офис, условия для работы отличные, коллектив тоже радует. К зарплате и ее выплатам претензий нет. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ уже больше двух лет кладовщиком на складе. Работа понятная, с четкими обязанностями. Договор оформили сразу и официально, деньги выплачивают на карту дважды в месяц, сколько отработал смен - за столько и получил, все прозрачно. От остановки до склада довозит автобус корпоративный, все для людей в общем, даже мат помощь есть, недавно пользовался и оплачивал лечение в больнице
Физически работа не из легких, бывает беру на себя доп. смены, тк не всегда хватает рук

29.04.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Компания выполняет какие то простые аксиомы рынка: белая зп, офис хороший, туалеты есть… да и пожалуй всё на этом. Атмосфера внутри коллектива отвартительная — с вас постоянно будут просить выполнить срочно все задачи, при этом никто не скажет, что они нужны в теч.1 2 недель — об этом вы узнаете после, потратив время. Особенно это любят амбассадоры компании — Булыч* и Борисе*. У компании абсолютно нет стратегии, всё движется черт знает куда, и этот

02.11.2018 | положительный отзыв

отсутствие контроля ... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист клиентского сервиса о компании Алкогольная Сибирская группа

Это мое третье место работы, всегда работала с клиентами, мне нравится быть "приветствием" компании. Классный офис, в коллективе готовы помогать
в принципе, нет

02.11.2018 | положительный отзыв

отсутствие контроля ... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В АСГ пришла на позицию менеджера завода 3 года назад. Выбирая эту компанию, я прежде всего удостоверилась, что компания стабильная, ее продукция представлена на полках во многих магазинах. Теперь с гордостью могу сказать, что работаю в самой лучшей компании, а работа стала моим любимым делом. В компании царит атмосфера производства качественной продукции. Отношения с коллегами отличные, ...

05.10.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Обучение идет по ходу работы, надо быстро учиться и вливаться, если опыта до этого не было
Перешел в АСГ в январе этого прошлого года, но в продукции не очень разбирался. Всему научили, коллеги (да и начальство тоже) отвечали на все вопросы, а сейчас уже не только с реализацией продукции работаю, но и за ходом промоакций слежу. В планах выйти в след месяце на больший заработок за счет бонусов по KPI ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

не могу выделить конкретно.
В АСГ устроился после того, как попал под сокращение на старой работе. Сюда пришел, как увидел зарплату и график - это были основные моменты. Устроился на производство, быстро освоился и начал набирать обороты. А отдыхать здесь некогда, компания большая, рабочих рук часто не хватает, работа есть всегда. Но при этом неплохой коллектив и продвижение по карьере. ...

23.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Есть определенный график работы, но по сути ты его простраиваешь самостоятельно, так как многое зависит от возможностей и времени клиентов. Работа, стандартно, разъездная. На бензин и коммуникацию есть компенсации. Бонусы не плохие, как и уровень зарплаты. При самых минимальных усилиях нарабатываешь тысяч 20, на 50+ уже нужно постараться.
в целом все устраивет, неплохо, если введут служебные авто

08.09.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Хочу поделиться своей историей работы в АСГ. Я работаю бренд-амбассадором виски JURA, Tamnavulin, Whyte&Mackay, Claymore. Работа очень интересная, связана с виски и путешествиями. АСГ действиельно дает возможность развития в любимом деле. Это очень ценно. А еще в компании создана дружественная атмосфера, сотрудники работают слаженно и понимают друг друга. Вместе мы идем к общей цели развития. Работа ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

С АСГ уже не первый год, работадатель стабильный, е обижает ни с зарплатой, ни с условиями работы. О сотрудниках заботятся, с безопасностью все строго.
Коллектив не сразу сложился трудолюбивый, бывают сотрудники, которых нужно подгонять

18.01.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников отзывы

Анастасия:
В Омский офис Компании я пришла работать студенткой 4 курса. Работа мне очень понравилась. Хотелось бы отметить отдельно HR-ов. Коллектив очень сплоченный и позитивный. Задает настрой всему офису. Периодически устраивает для своих коллег из других подразделений мероприятия. Никто не остается в стороне, каждый может высказать свою идею, предложение. HR осуществит задуманное. Для каждого праздника проводится тематическая вечеринка с конкурсами, сюрпризами, подарками. У сотрудников насыщенная корпоративная жизнь.

18.01.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Наталья:
На мой взгляд это лучшая компания, в которой мне приходилось работать Белая зп, дмс, компенсация питания и сотовой связи, корпоративы, подарки детям и это лишь малая часть положительных приятных моментов Компания очень гибкая, динамичная. Огромный горизонт для развития Придя на должность специалиста за пару лет можно добиться руководящей позиции Задачи всегда амбициозные и интересные Руководство адекватное «Нормально делай-нормально будет»

02.10.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Ездить надо очень много, если дадут территорию области расстояния будут еще больше, при этом дороги сами знаете какие...Зато без пробок.
Работал торговым представителем в Сибирской компании 8 месяцев, потом ушел в офис в другое место по своей специальности работать. В АСГ выходила хорошая зп. ГСМ компенсируют. Если нравится постоянно быть в движении и за рулем – отличный вариант. Руководство понимающее и доброжелательное, трудоустройство официальное. Свой опыт получил, работать можно. ...

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Алкогольная Сибирская группа

Я несу ответственность за важные закупки, а для меня важна весомость моей работы. Есть поддержка от моего руководителя. Благодаря хорошо организованным процессам, работать приятно. Есть премии, стабильная зарплата, совместное времяпрепровождения с коллегами.
Объемы работы, стажеры помогают, но закрывают необходимость в новых единицах

10.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

в компании есть отличные перспективы карьерного роста. Я специалистом по торговому маркетингу стала после 2 лет работы менеджером по закупкам и сбыту. Сейчас в подчинении несколько менеджеров. Для меня компания стала отличным местом, для реализации моих амбиций. Уровень зарплаты более, чем устраивает, компания стабильная без неприятных сюрпризов.
Хотелось бы больше обучений.

19.06.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Текучка кадров, мало общения внутри сотрудников, потому что целый день разъезжаешь по торговым точкам.
Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост. ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Алкогольная Сибирская группа

Очень радует, что в АСГ внимательно относятся к оптимизации производственных процессов. Регулярно проводимые аудиты, инновации и внедрение новых технологий - все это делает работу проще в последующем процессе. Также здесь ценят профессионализм, и если вы докажете свою компетентность, вас вполне могут выслушать и принять ваши предложения.
Иногда бывают срывы сроков поставки оборудования или материалов, что приводит к необходимости перестраивать рабочий процесс. Но это скорее вопрос к логистам и закупкам.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алкогольная Сибирская группа»

Позвонили Дарья - менеджер по персоналу «Алкогольная Сибирская группа», г. Екатеринбург, пригласила на собеседование. Подъехала во время. Договорились встретиться на улице, т.к. "офис сама я не найду". Целый час простояла на морозе. Трубку звонившая Дарья не брала, на смс не ответила. Что за детский сад?! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

это отличное место, какие минусы
Я дико благодарна АСГ за те условия, которые они предоставляют свои работникам, за то, что есть стабильная работа со стабильно хорошей зарплатой. Я работала специалистом клиентского сервиса, пока не ушла в декрет. Очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к свой любимый коллектив. ...