26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Алкогольная Сибирская группа

Кто думает, что повышения добиться нереально просто не в той компании работают или не выкладываются. За два года дошла до координатора отдела продаж, в АСГ начальство реально замечает твои усилия, что очень приятно. При этом в коллективе дружеская атмосфера, все друг другу помогают и нацелены на результат. По части зп и договора вопросов нет, тут все четко и официально
Да, работать надо и порой очень даже интенсивно. Я в первое время в отчетный период нервничала тк нужно было много всего успеть, а сейчас вообще на автомате все делаю

13.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Но раз крупная, то и нагрузка бывает немаленькая. Иногда беру доп смены, чтоб все успеть, но за них доплачивают, так что не жалуюсь
Быстро оформили, уже год занят на погрузо-разгрузочных работах, все устраивает. Тут и соц выплаты есть, и даже питание льготное, при этом з/п приходит на карту, без всяких там конвертов. Компания большая, ответственно подходит к выплатам и условиям работы. Коллеги тоже хорошие, приходят работать, а не просто отсидеть. ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

06.12.2014 | положительный отзыв

Жанна:

Плюсы Зарплата выше, чем по рынку. Платят вовремя. Правда нет ДМС. Коллектив в большинстве своем приятный и дружелюбный. ... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв

Меня все устраивает
Нравится наш коллектив, коллеги очень отзывчивые и готовы работать на результат, я спец по кадрам, про сотрудников точно знаю все) Начальство поддерживает в этом плане и многим дает возможность вырасти в должности, например, до ведущего специалиста. ...

24.07.2022 | положительный отзыв

не заметил для себя
стажируюсь в IT-отделе, но уже чувствую себя полноценным сотрудником: команда очень понимающая и готова делиться своим опытом. Активно работаем с автоматизацией процессов, поэтому руководство открыто к новым идеям, и в целом чувствуется нацеленность на результат. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Люди в коллективе не всегда дружелюбные
После окончания ВУЗа меня приняли в АСГ ассистентом трейд-маркетолога, что уже большой плюс, потому что опыта у меня не было. Оформили сразу трудовой договор с полным соцпакетом, ЗП выплачивали вовремя. Первое время коллеги подкидывали лайфхаки по работе и помогали освоиться, сейчас уже чувствую себя уверенно! ...

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист IT отдела о компании Алкогольная Сибирская группа

компания крупная федеральная, работать здесь престижно. Все по трудовому кодексу, без обходных путей, ДМС, небольшие дополнительные бонусы, можно запросить мат. помощь
не выделю

25.09.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работы много, нагрузка большая, зато этот ценный опыт дал мне возможность быстро адаптироваться в других местах.
За 4 года работы в Алкогольной Сибирской Группе успела сдружиться со всеми в бухгалтерии, всегда помогаем друг другу и выручаем. Руководство всегда старается нас поощрять. Для сотрудников предусмотрены разные компенсации, зарплаты выдаются без задержек, как сотрудник бухгалтерии говорю) Устраиваются разные мероприятия, наш отдел часто отмечали за продуктивность и слаженную работу. Благодарна АСГ за полученный опыт, как ...

28.11.2021 | положительный отзыв
алкогольная сибирская группа: все круто, работать здесь нравится

Большим минусом является то, что не предоставляется автомобиль, не все могут для работы использовать собственный. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

хотим больше внерабочих корпоративных активностей
до АСГ работала на проектной работе, было интересно разнообразно, но каегорически нестабильно. В 1 месяц мог быть всего 1 проект и тухло по харплате, в другой 5 проектов, очень хорошо по деньгам, но очень плохо со временем на отдых. В АСГ все стабильно, нагрузко стабильно большая:) Спасибо коллегам, помогают, взаимовыручка на уровне. За стабильно большую нагрузку, ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Алкогольная Сибирская группа

Я на должности специалиста кадровика проработала уже больше 7 лет, но из-за переезда пришлось уволиться. А жаль - работать мне здесь действительно нравилось, да и с коллективом повезло, у нас прям теплые отношения с коллегами выстроились. Работодатель к сотрудникам относится с уважением и заботой: все выплаты, медкнижки, даже мат помощь, - все выплачивают. В общем, расстроена, что ушла, но за этот опыт очень благодарна.
За это время всякое бывало, в том числе и рабочие какие-то моменты, но общее впечатление все равно останется положительным

04.06.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

престижная компания для работы, конкурентная зарплата на рынке труда. Хороший коллектив и официальное трудоустройство с первого дня.
ничего не могу отметить.

02.01.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

интенсивная работа (в первое время тяжеловато может быть)
Высокая зарплата при выполнении планов. Пришла на вакансию ТП. В первый месяц для меня было очень много работы, сильно уставала. План хоть и был небольшой, но все равно было трудновато его выполнить. Коллеги помогли освоиться на работе, рассказали про тонкости. Уже в этом месяце работать полегче. Главное не лениться и не откладывать на потом и будет ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Алкогольная Сибирская группа

Специалист по маркетингу и рекламе У меня в целях после универа был пункт работать в крупной федеральной компании, В АСГ, кстати, попала не сразу, в первый раз взяли не меня, но дали рекомендации со сноской, что ждут через некоторое время. Я год набиралась опыта, и со второго раза попала на стажерство. После уже перешла в основной штат. Нравится, что можно подойти к начальству и внести свои предложения по улучшению.
крупных минусов не наблюдаю

29.06.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

неудобно добираться до завода своим ходом, но есть бесплатный транспорт от компании самой
стабильная выплата з/п, можно перераспределить нагрузку (когда жена лежала в больнице без всяких проблем пошли навстречу и подстроили график) ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор производственной линии о компании Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ полгода. Понравилось то, что компания серьезно подходит к безопасности на производстве. Всех сотрудников обучают правилам, иногда проводятся тренинги. Условия для работы комфортные, все по правилам.
большое количество сотрудников, нужно, чтоб каждый понимал, что безопасность на производстве - это важно

05.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Бывают переработки, но я замотивирована на них
Устроилась специалистом клиентского сервиса в Алкогольную Сибирскую Группу. Стабильная зароботная плата, возможность карьерного роста. Трудоустроилась быстро, нравится работа с людьми и коллектив здесь дружный. Не думала, что устраиваясь в АСГ получится не только зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от работы. ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Filatova о компании Алкогольная Сибирская группа

есть перспективы развития в карьерном плане, руководитель положительно относится к инициативам, предложения рассматриваются, берутся в работу, хороший уровень зарплаты
некоторые процессы в процессе автоматизация, пока тормозят работу

08.03.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Зарплату индексировали, но без уёчта инфляции.
Работаю в Асг больше года, специалистом клиентского сервиса, работа немного беспокойная, но интересная. Помогаю клиента в урегулировании ситуаций и оперативному решению возникающих проблем. Платят вовремя. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, в случае необходимости. ...

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Грымов (юрист) о компании Алкогольная Сибирская группа

Здесь ценят качественную работу, предоставляют все необходимые ресурсы для профессионального развития, всегда есть вопросы, над которыминужно поработать. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Больше 5 лет как я работаю в АСГ. Здесь всегда есть возможность развиваться, поскольку компания работает не только на внутреннем, но и на международном рынке. Отличная организация рабочего процесса и возможности для карьерного роста.
Из-за разницы во времени иногда приходится работать в нестандартное время, но это компенсируется удаленкой.

19.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир (Рабочий производства) о компании Алкогольная Сибирская группа

Современное оборудование, четко организованный рабочий процесс. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложной ситуации. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

требования высокие, надо знать и уметь делать свое дело
Устроился в Алкогольную Сибирскую Группу торговым представителем в 2019 году. Тем, кто претендует на эту должность в компании, могу порекомендовать оценивать свои силы и возможности правильно) Нужен нормальный автомобиль, любовь к жизни в движении приветствуется, так как обслуживаем мы большие территории. Коммуникабельность - само собой) ГСМ и сотовую связь компенсируют. Но самое главное – зарплата отличная ...

24.10.2021 | положительный отзыв

строгое руководство
Работаю на заводе Омсквинпром с 2016 года. Зарплата выше, чем в других местах – это основное, что меня держит. Перечисляют всегда день в день, по праздникам даже раньше. Отпускные тоже все вовремя. Один раз на больничный уходил, тоже оплачиваются дни. Вот что значит официальное трудоустройство! Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уходить не собираюсь. ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Алкогольная Сибирская группа

регламенты выполняются, техники безопасности соблюдаются, производство идеальное, за этим строго следят. Зарплата устраивает, как и график

06.10.2021 | положительный отзыв

большая нагрузка
В АСГ работаю на производстве, когда шел сюда, знал, что работы много, увиливать не получится. Но это все покрывает хорошая и стабильная зарплата. Переработки есть, куда без них, бывает и рабочих не хватает, но сейчас мало где рабочих рук вдоволь. Привлекает стабильность в первую очередь, я человек с семьей, кормить нужно как никак. Выходные в компании ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий производства (РП) о компании Алкогольная Сибирская группа

чистое производство, нормативам и правилам соответствует, правила безопасности выполняются, о сотрудниках думают. Все предоставляют от спецодежды, до личного шкафчика,работать приятно.
ежегодное повышение оплаты бы повыше

09.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа требует внимательност, много ответственности, принимаешь важные решения. Хорошое взаимопонимание со звеном руководителей. Не со всеми легко, но в целом коммуникация налажена хорошо, палки в колесса не вставляют
работы много, и все нужно успеть.

13.09.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Но переработки все равно иногда бывают, поскольку не всегда хватает рук на такие масштабы
Для меня изначально была важна нормальная зарплата, тут помимо нее еще и ДМС есть. Также адекватное руководство, которое не будет чересчур нагружать сотрудников, а если вдруг какие проблемы, то можно подойти и вместе все обсудить ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Специалист клиентского сервиса

по условиям - все неплохо, зарплата адекватная, по трудовым моментам - все четко, без задержек и нарушений, можно менять отдел, если есть вакансии и способность к направлению.
зарплата не сильно зависит от твоих стараний, мне не хватает обучений по узким тематикам