Алкогольная Сибирская группа

Хочу поделиться своей историей работы в АСГ. Я работаю бренд-амбассадором виски JURA, Tamnavulin, Whyte&Mackay, Claymore. Работа очень интересная, связана с виски и путешествиями. АСГ действиельно дает возможность развития в любимом деле. Это очень ценно. А еще в компании создана дружественная атмосфера, сотрудники работают слаженно и понимают друг друга. Вместе мы идем к общей цели развития. Работа ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Алкогольная Сибирская группа

В работе для меня главным фактором является результат и возможность карьерного роста, поэтому уже 3 года я работаю в АСГ. Это компания, в которой я смог вырасти от специалиста клиентского сервиса до начальника отдела складской логистики РЦ Омск. Для меня АСГ - уникальная компания, которая смогла выйти на Федеральный уровень из “глубинки”. Работа в этой ...

08.09.2021
Алкогольная Сибирская группа

Можно сделать выводы об уровне организации, читая фейковые отзывы такие, как чуть ниже. Враньем и липой пропитано тут все. Компания превратилась в настоящий ужас. За два года все сильные сотрудники покинули организацию и тому есть причины. А жаль, когда-то АСГ - была сила. Сейчас компания снижая показатели ежемесячно, продолжая не платить бонусы, движется прямой дорогой обратно, в региональные конторки. Пожелаем удачи.
Уже не осталось. К сожалению. ...

Алкогольная Сибирская группа

Работаю в компании АСГ и хочу поделиться своим мнением. В компании ценят сотрудников, и это очень важно. Персонал подбирается исходя из профессионализма, нет кумовства, сватовства и коррупции. Здесь есть много возможностей для развития и карьерного роста. Лично знаю людей, которые прошли путь от простых специалистов до руководителей. Ценят в первую очередь инициативность, трудолюбие и четкое выполнение ...

08.09.2021 | положительный отзыв
Достойная компания и заработок отличный

Был кладовщиком, сейчас перебрался офис. Карьерный рост здесь точно есть, если хочешь. При желании руководство помогает, хорошие кадры всегда ценятся. Если идете в компанию АСГ, рассчитывайте выкладываться по полной, здесь... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работаю в АСГ несколько лет

Работаю в АСГ несколько лет бухгалтером, пришла сюда после декрета, меня взяли с даже с малым опытом работы. Кстати, тренингов и обучения у них нет, но старшие коллеги всему научили... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Компания серьезная

В АСГ работаю 5 лет, устраивалась в офис. Компания серьезная, мне все нравится. Здесь меня держат стабильность, хорошая ЗП, и мой любимый коллектив. Трудоустройство официальное, что тоже немаловажно. Жизнь у... Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Какая разница

Какая разница:
Дерьмо компания Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Прямо сейчас - компания разваливается семимильными шагами. "выдавили" всех нормальных директоров и менеджеров, процессы в компании рушатся на глазах. Экономят на всём сейчас, никакие требования для нормального функционирования бизнеса не поддерживаются. У компании абсолютно нет стратегии, всё живет на краткосрочных целях. Будущие соискатели - если вы прочтёте этот отзыв, обходите стороной данную компанию, несмотря на всю лапшу, которую вам будут вешать на собеседованиях. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Капля справедливости

Капля справедливости:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Любая компания начинается с отдела hr, потому что именно этот отдел следит за «здоровьем» коллектива, удаляет «больные зубы», вовремя подбирает замены (правильно), работает с персоналом ну и так далее. Тем же отделом, если он не работает любую компанию можно и прикончить. Год или может полтора назад, Асг избавилась от госпожи «С», управлявшей HR. А может та сама ушла. Она имела множество недостатков, но была профессиональным руководителем и умела находить баланс. Но она, за много лет, не воспитала себе достойную замену (может и специально). Так вот именно с ее ухода и начала разваливаться эта компания. Во главе Hr , за неимением лучшего, просто по наследству встала молодая сотрудница, совсем без опыта и нужных для такой должности знаний. Она позволила в компании образоваться сговору нескольких барышень и сдала (ранее сильные) позиции голоса Hr, который перестал вообще что либо значить. Отдел превратился только в оформляющий трудовые книжки кадровый орган обслуживания. После усилились позиции нескольких руководительниц других отделов практически вся власть в компании перешла в несколько женских ручек(Столбовских и Неворотова) и началось пошли потери одного за другим толковых директоров и менеджеров, камов и так далее в разных отделах. Кого подставили, Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Котенок Леопольдик

Котенок Леопольдик:
HR - позор организации. Пишут сами о себе отзывы, как видно ниже. Настолько фиговая квалификация, что даже это не способны делать так, чтобы было не очень сильно заметно. Собеседования проводить не умеют. Определять что человек умеет - тоже. Планы развития сотрудников - фиктивные, на деле ничего не выполняется, одни бумажки. Зато тех, кто мешает - мочат, ставя заведомо плохие оценки. Никакие Руководство компании сейчас состоит из сплошных врунов и не заботится о людях. Всем плевать что там ниже! Главное - свои места сохранить, наврать совету директоров с три короба и получать дальше свою огромную зарплату. Бесполезные совещания по 4 часа. С бонусами всех кидают. Просто и нагло. И хоть плачь, а тебе не заплатят. С каменными лицами будут объяснять почему ты плохая. Образовались кучки чертиков и воюют друг с другом. В общем - плохо тут последний год. Совсем. Не ходите . И не читайте смешные якобы отзывы типа сотрудников как тут прекрасно. Врут везде и даже тут. Но правду так просто не стереть.. Хорошо, что есть такие сайты. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Лесенок

Лесенок:
- при собеседование обещают зарплату, которую не реально получить (за посещение 60 магазинов в неделю - хорошо если за месяц получите 25 тысяч) - справку 2 НДФЛ не увидете -готовьтесь, что каждый рабочий в неделю - это новый район, главное для компании не качество работы, а количество Торговых точек которое вы посетите - при увольнение зарплату и отпускные будут выплачивать 2 месяца и не скрывать, что часть бонусного оклада уйдет на "приманку" нового сотрудника виде бонуса за бензин - праздничные дни будут рабочими, за обычную повседневную оплату и не по сокращенному маршруту Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Аноним

Хамское отношения к сотрудникам, обман в выплате з/п наживается руководство на подчинённых, если попал в эту организацию будешь пахать без выходных и проходных, вообщем уважающий себя человек не будет работать в данной компании , толькоко если сменить руководство на более компетентный и достойный персонал Господа из Белоруссии не адыкватны за это текучка персонала и обстановка направлена на развал завода в Рузе. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Егор

Егор:
Пришел в Сибирскую Алкогольную Компанию на должность функционального руководителя складской логистики. В работе для меня важна динамика, желание работать и возможность карьерного роста. Именно по этой причине я выбрал данного работодателя. Компания относительно молодая, но здесь есть возможности. Руководство никогда не рубит инициативу, всегда есть возможность проявить себя, реализовать любую идею и видеть плоды своей работы. Коллектив в компании активный, дружелюбный, все друг другу помогают и обмениваются опытом, а значит можно научиться чему-то новому. По поводу карьерного роста тут тоже все отлично - 50% команды, в которой я работаю за год получили повышение, в том числе и я. Сейчас я занимаю должность начальника управления сервиса и логистики. В компании предоставляется возможность участвовать во многих проектах, получая опыт и развитие. Самое главное, что в компании работают только профессионалы своего дела, нацеленные на результат. Тем, кто только устраивается в АСГ могу дать несколько советов: не бояться сложностей, помогать и принимать помощь коллег, полагаться на свое мнение и прислушиваться к мнению коллектива, помнить, что всегда можно справиться со сложностями с помощью командной работы и верить в успех. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Давно мечтала работать в Алкогольной Сибирской группе и моя мечта сбылась - я - специалист учета Distribution Trade . Что мне нравится в этой компании? Стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. Работодатель соблюдает трудовое законодательство, платтит белубю зарплату. Компания развивающаяся и современная, при этом у всех сотрудников есть возможнось карьерного роста. В АСГ есть доверие, кажждый может предложить ссвою идею и реализовать ее, инициативы только поддерживаются. В офисе работать комфортно, условия труда на уровне. Ну и отдельно хочется отметить классный, дружный коллектив. Мы работаем одной командой профессионалов над общим делом. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Я стала частью Алкогольной Симирской Группой в феврале 2018 года. Уже за несколько лет выросла от ассистента до специалиста по подбору персонала. Для меня вообще очень важен карьерный и профессиональный рост, и это компания предоставляет. Недавно заинтересовалась областью развития бренда. Спасибо, что работодатель дал возможность работать в этом направлении, так появился @asg_careers. В АСГ работают отличные люди, все мои коллеги - открытые, умные, настоящие профессионалы своего дела. Сама компания постоянно развивается и ставит новые цели. Бывает сложновато, но всегда интересно. По части гараний - оформление в АСГ по ТК РФ, белая зарплата, есть компенсации и льготы. А еще, я гордусь качеством продукции, всегда смотрю ее наличие в магазинах и меню различных заведений. Я рада работать в такой компании, которая заботится о сотрудниках и дает возможность развития. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
С сентября 2017 года я работаю в Алкогольной Сибирской группе. моя карьера началась с должности системного администратора в отделе технической поддержки дирекции ИТ и уже через 2 года стал начальником отдела технической поддержки. Компания стала для меня надежной ступенькой в карьерной лестнице. Работать здаь комфортно, команда сплоченная, профессиональная, всегда есть возможность для развития и роста, что доказывает мой личный опыт и опыт моих коллег. График труда гибкий, есть работа как в офисе, так и удаленно. Одной из важнейших ценностей АСГ выступает *xxxxx* команды. Конечно, бывают свои сложности, но их мы с успехом преодолеваем, а вклад в общее дело достойно вознаграждается. Работодателя рекомендую тем, кто хочет попробовать свои силы в АСГ. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марина

Марина:
За несколько лет работы в АСГ я поняла одну замечательную вещь: работай по совести и будет тебе счастье и успех. В этой компании я ни разу не столкнулдась с тем, что называется кумовством, подсиживанием, задвиганием в угол. Хочешь и умеешь работать? Все двери открыты, повышения добиться вполне реально. При этом и зарплата соответствует рынку, на некоторых позициях она даже выше рынка. Ну и ключевое — коллектив. Двигаются все в одном направлении, работа отлажена практически до автоматизма, как часы процесс крутится и это мотивирует делать еще больше и не останавливаться! Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Максим

Максим:
Кол-во отзывов, наштампованных девочками из HR - отражает полностью суть компании. У неё совершенно нет стратегии, многие вещи сродни декорациям, некоторые откровенно отбывают номер, кумовство на уровне города рождения - всё что нужно знать о компании. Не тратье своё время, опыт АСГ очень тяжело продать на рынке, т.к. компания занимается черт знает чем, но не работой. Огромная текучка, и соотв разнесенная молва по рынку, то что АСГ - помойка: вот что вы получите на выходе в виде "бенефита" от этой компании Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Давид

Давид:
В Сибирскую Группу пришел за карьерным ростом, наслышан о нагрузках и требованиях. Но, по-моему, только в таких условиях и можно понять, кто сюда пришел работать, а кто нет, и кто достоин быть командой АСГ. Пока катаюсь торговым представителем, зарплаты хватает на все, мне нравится. Люблю руль и дороги, а кататься да, придется много, территории для обслуживания дают большие. Но пару месяцев и уже адаптируешься. Я всем доволен, скоро хочу подать на повышение и сменить род деятельности, пока вот внедряюсь. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марина

Марина:
В АСГ устроилась в 2018 году сотрудником Департамента внутреннего аудита и управления рисками. Раньше я работала в госучреждении, и первое, что меня здесь удивило – невероятные темпы постановки и решения задач. Иногда мы успевали внедрять аудиторские рекомендации всего за один день!! Это что-то. «Алкогольная Сибирская Группа» – это место, где тебя научат работать максимально продуктивно, быстро мыслить и принимать решения, Всего за год были реализованы несколько крупных проектов: мы с коллегами успешно внедрили первое на то время в России SAP, выполнили несколько полноценных аудитов, начали работу с внутренними контролями. Доброжелательные отношения внутри коллектива помогли мне быстро адаптироваться и включиться в работу. Было тяжеловато первое время привыкать к таким темпам, но здесь все друг друга поддерживают, мне ни разу не отказывали в помощи, это и сыграло своеобразную мотивационную роль. И когда видишь, какую реальную пользу ты приносишь компании, это вдохновляет. А результаты наших работ не видеть невозможно было. А когда коллектив как семья – это дорого стоит, не везде такое встретишь. Хотя и внутри семьи бывают свои трудности, в работе всякое случается, но это мелочи жизни. Через год я решила переехать, работу в АСГ было очень жалко оставлять. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Александра

Александра:
В АСГ пришла потому что компания сразу показалась надежной. Продукцию выпускают качественную, известную во всей стране. Работаю в должности специалиста клиентского сервиса. Привлек удобный график, есть возможность работать из дома, сейчас это как никогда актуально. Но даже, если не брать во внимание все изменения в мире, график, действительно, удобен. Работа стабильная, ЗП тоже, каждый раз в срок. Бывают переработки, но для меня это чаще всего только возможность набраться опыта, так что все супер. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Александр

Александр:
Занимаю должность специалист офиса в компании АСГ. Работать пришел после переезда в город, работа непыльная, решил, что на первое время отлично подойдет. Так и оказалось, хорошее место, чтобы научиться взаимодействовать в коллективе, работать с большой нагрузкой, уметь распределять время и выполнять задачи в срок. Карьерный рост, рост как специалиста и навыки коммуникаций обеспечены. В компании не предоставляют обучение, поэтому учишься на ходу у более старших товарищей, что тоже становится неким опытом. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Иван

Иван:
Устраивался на подработку в Алкагольную Сибирскую Группу, когда был еще студентом. Работал на заводе ОмскВинпром грузчиком. Мне удобный был график 2 через 2. Хорошее место. И ребята хорошие, с некоторыми до сих пор общаемся. Зарплаты давали всегда вовремя. Начальники мне удачные попались. Потом предлагали кладовщиком пойти, но я отказался, уехал к себе в город. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о работодателе

Юлия:
В АСГ работаю уже несколько лет, являюсь специалистом по закупкам. Работа совсем не скучная, хоть и офисная, но бывает километраж нахаживаешь не хилый за день по офису туда-сюда. Компания крупная, оборот товаров большой, бывает не хватает сотрудников, поэтому, как и все задерживаюсь на работе. Но ЗП никогда не обманывают все вовремя, есть выплаты, не особо большие, но всегда приятные. Есть возможность карьерного роста, обучаешься работе на месте, сразу вливаешься в коллектив и в рабочий процесс. Коллектив дружный, всегда помогут. Сама не прочь поучить молодых, часто приходят практиканты, с удовольствием учу вливаться в профессию. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о компании

Максим:
Я работник производства в АСГ. Компания крупная, серьезная, здесь нет места лени и халтурам. Начальство справедливое, твое никогда не заберет, если заработал. С зарплатой проблем никогда не было, все четко. Коллектив классный, мужики все простые, работы хватает на всех. График удобный. Я еще ни разу не жалел, что пришел. Главное стабильно. По зарплате всё честно, в общем, работой доволен. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Алиса:
Пришла на вакансию специалист клиентского сервиса в АСГ ассистентом на подработку во время учебы. Удобный график, стабильная ЗП, хороший коллектив. Коллеги помогают по началу разбираться в основах работы, учишься всему на ходу уже в рабочие будни, но это очень интересно, особенно для студента. Нагрузка немаленькая, но после пары месяцев адаптируешься и начинаешь набирать обороты. Мне место нравится, возможно, что после учебы продолжу здесь, на полный рабочий день, уже с возможностью карьерного роста. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Жанна:
В алкогольную сибирскую группу пыталась устроиться несколько месяцев, после того, как попала под сокращение на другом рабочем месте. Следила за появлением свободных вакансий, как появились, прошла собеседование и начала работать. Вот уже полгода специалист по закупкам. Офис у нас небольшой, но это не мешает работать в полную силу. Коллектив дружный, старшие коллеги всегда помогали, когда только пришла. ЗП отличная, график устраивает, рада, что устроилась. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Нагрузка большая, но мы справляемся

Работал в АСГ на заводе «Омсквинпром» грузчиком. Тогда это была всего лишь подработка во время студенчества. Удобный график, стабильная зарплата, компания приличная. Коллектив- простые мужики работяги, которые всегда помогут. Когда... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Компания выполняет какие то простые аксиомы рынка: белая зп, офис хороший, туалеты есть… да и пожалуй всё на этом. Атмосфера внутри коллектива отвартительная — с вас постоянно будут просить выполнить срочно все задачи, при этом никто не скажет, что они нужны в теч.1 2 недель — об этом вы узнаете после, потратив время. Особенно это любят амбассадоры компании — Булыч* и Борисе*. У компании абсолютно нет стратегии, всё движется черт знает куда, и этот дурдом вам пытаются продать, как правильную продуманную вещь, на которую многие опираются. Отдельная «песня» это Столбо**ких и Нево*ва. Первая вообще не понимает иногда, что говорит, а вторая просто откровенно хамит сотрудникам, и в офисе тяжело найти более гордую и высокомерну птицу, чем она. Про отдел кадров очень многое скажут отзывы, написанные сотрудниками HR асг. Их очень легко вычислить на подобных сайтах. Ну ...