28.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая, разница невелика. У него ставка выше, а мне премии чаще. С ЗП вообще все нормально. Бухгалтерия не мухлюет, расчетки выдают за день или в день выдачи ЗП. Все прозрачно. Соцпакеты есть, тк трудоустройство официально.

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Политех-Инструмент

по поводу работы могу сказать, что все честно и зарплата на достойном уровне. Отпуск по графику, в коллективе взаимовыручка

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владилен о компании Политех-Инструмент

в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Политех-Инструмент

Справедливости ради надо добавить что тут - слаженный коллектив, отзывчивый и готовый помочь разобраться в тонкостях работы. Рост как таковой возможен теоретически, подразумевает релокацию. Удачи в поисках!

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Политех-Инструмент

в компании хорошо организована работа. Без суеты, без обмана сотрудников. Есть маневры для карьерного роста

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы

Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства!! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы сотрудников

Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются. Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о компании

Работа для меня комфортная. Я быстро освоился благодаря дружелюбному коллективу, ну и опыт соответствующий моей должности у меня уже был. Зарплата хорошая, все условия для комфортной работы есть, руководство адекватное. Очень рад, что удалось сюда устроится. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Политех-Инструмент

на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о работодателе

Есть всё, что нужно для комфортной работы - официальное трудоустройство, белая зп со стабильными выплатами, больничные и отпуска. Третий год уже пошел как я работаю, меня всё устраивает. Подробнее>>