10.05.2024 | положительный отзыв
рекомендую компанію Вольф

Якщо хочете справжньої роботи та гідних грошей – рекомендую компанію Вольф. Тут ви отримаєте колосальний досвід, купу клієнтів, різнопланові замовлення, навички дизайну, швидкої роботи та, звичайно, високої заробітної плати.
все подобається

13.11.2023 | положительный отзыв
Працюю у Вольф зовсім недавно

Працюю у Вольф зовсім недавно, влаштувався у січні. Але поки що все подобається. Зарплату платять вчасно, без затримок. Колектив чудовий. Дуже радий, що я тепер у вашій команді.
поки не бачив

23.07.2023 | положительный отзыв
Я точно не шкодую, що влаштувався у Вольф

Я точно не шкодую, що влаштувався!) відмінний колектив, що розуміє та поважає керівництво, зарплата вища, ніж очікував, і завжди своєчасна.
не має

23.05.2023 | положительный отзыв
я пишаюся, що працюю у «Вольф»

Скажу без зайвого пафосу – я пишаюся, що працюю у «Вольф». Чому пишу відгук – набридли вічні скиглики, у тому числі й серед колег, у яких завжди все погано. Так, вимоги високі. Так, існують
тільки позитив)

26.04.2023 | положительный отзыв
Пропрацювала в Друкарні Вольф понад три роки менеджером.

Пропрацювала в Друкарні Вольф понад три роки менеджером. Технічне оснащення друкарні дає менеджерам широкі можливості та конкурентні переваги перед менш оснащеними друкарнями та й поліграфічні процеси можна вивчити.
все ок

23.04.2023 | положительный отзыв
Працюю дизайнером у Вольф два роки.

Працюю дизайнером у Вольф два роки. Вважаю це місце гарним місцем роботи. Кожен день в друкарні - це виклик творчості і можливість реалізувати свої ідеї на практиці. Є можливість рости та розиватись.
все ок

20.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Василий Вольф» о работе в компании

Василий Вольф:
К вышесказанным отрицательным отзывам добавлю, что всё это не правда!!! Договор я получил на руки по первому требованию. З/плата выплачивается в срок и полностью. Питание возможно и однообразное, но довольно таки сытное и с голоду никто не помер. Роба выдаётся всем и сразу. Все отрицательные отзывы исходят от людей, которые едут туда не работать, а отдыхать. Наверное думают, что если будут делать вид, что работают, то им станут платить з/плату. Но есть народная мудрость: "Не потопаешь, не полопаешь". Так что граждане рабочиене слушайте лентяев и хитрецов! Езжайте и зарабатывайте деньги!

26.02.2022 | положительный отзыв
вольф типография, город Киев

Пришла работать в эту типографию , что бы попробовать себя в этой сфере . Я была приятно удивлена.Большую часть я благодарна своим коллегам которые во всем меня поддерживали особенно когда у меня не получалось .Все дружные и веселые , скучно не было . Отдельная благодарность лояльному начальству и достойную оплату труда . На эту работу ходила ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Вольф

В компанию я пришел уже имея опыт работы в типографии. То хочу сказать, что здесь очень даже хорошие условия и неплохая зарплата. За время работы, было много разных ситуаций, но впечатление о компании у меня осталось только положительное. Хочу отметить хорошее отношение не только в коллективе, а и со стороны руководства. Поэтому я рад, что мне ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Вольф

Моя работа меня устраивает вполне. Хочу отметить то, что у меня такая хорошая зарплата. Нравится мне и то, что у меня такой удобный рабочий график. Все хорошо ...