11.09.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Ученица спрашивает учительницу: [М.] [И.] я слышала по радио, что королева подарила мужу сына. Как это? Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. [М.] [И.] Вчера у меня был день рождения. Тебе что нибудь подарили? Да, тетя [Т.] родила мне таксу. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Кароліна ти думаєш, шо маєш багато шавок? Шо всі шавки, а це половина Джейбіловської охрани, за тебе? Так от, якшо ти ше не знаєш, я тобі скажу ти не будь надміру самовпевненою. Бо насправді їм все одно, шо там ти вирищиш комусь. А баба між іншим ти дуже надоїдлива. До пори до часу терплять потом надоїсть, і всі твої шавки Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Но зла Юнона, суча дочка,Розкудкудакалась, як квочка,Енея не любила — страх;Давно вона уже хотіла,Щоб його душка полетіла К чортам і щоб і дух не пах. Еней був тяжко не по серцю Юноні, — все її гнівив:Здававсь гірчийший їйвід перцю,Ні в чим Юнони не просив;Но гірш за те їй не любився,Що, бачиш, в Трої народився І мамою Венеру звав;І що його Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Мова йтиме про кадровичку Кожушок Надію Василівну з офіса в Франківську. Красива жінка, та мабуть дуже гнила, видає бажане за дійсне, коньюктурщиця, вміє розповідати файні казки про Ужгород, брехуха, непослідовна, порушує закони, діє без погодження з керівництвом та робить те, що сама придумує, шановні читачі, які шукають на сайті роботу кадровичку не слухайте! Бо пожалкуєте. Ні, ну хіба що цікаво Подробнее>>

19.06.2022
Ельба захід

Прочитала негативні відгуки і хочу сказати тій "святій шістці" яка створює фейкові аккаунти і пише негативні відгуки, перестаньте займатись дурнею і знайдіть собі нормальну роботу, а то як працювали то ні в кого претензій не було,то чого ви ж зразу не пішли, а "терпіли" місяцями? Працювати ніхто з вас не хотів, тільки сидіти в кріслі, спати на робочому місці,нічого не Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Глубокоуважаемая [Г.] [П.] [З.] От всей души искреннесердечно разрешите поздравить Вас, нашу светлую вдохновлённую принцессу с большим Праздником! Разрешите так же преподнести Вам песенный подарок, каватину из оперы Г.Артемовского дуэт Одарки и Карася https://m.youtube.com/watch?v=4JwRP4Gr Ms Подробнее>>

04.04.2022
Ельба захід

Сусло скажи, а почему ты не ведёшь учёт по специальному облику воеенообзяанных, а? Или ты отправляешь может быть на военную спецоперацию неугодных по согласованию с гнусной бабой [Л.] [З.] и Каблаком Терентием Вениаминовичем! Хотелось бы разобраться кардинальнее в принципах управления которыми ты руководствуешься с привлечением инстанций судопроизводительного плана, на тебя заявить надо как на учредителя конторы Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Ельба захід

Глубокоуважаемая Каролина Геннадиевна! Разрешите торжественно, и общеколлективно в наш светлый весенний День поздравить Вас нашу глубокоуважаемую Надежду Константиновну с успешным осущевствившимся пришествием великим и грандиозным наваждением светлым Праздником 8 Марта! Пускай нежный и пряный аромат гвоздики и французских парфюм от Розы Люксембург дарует изящнейшее превосходящее чувство легкости, а Клара Цеткин дарует Вам чувство легкомыслия и непринуждённости, а Новый Год пускай Подробнее>>

11.02.2022
Ельба захід

Елена Ивановна Змитриченко кто ей дал право фотографировать людей? В милицию хочешь что ли, а? Что бы проверили с какой целью ты это делаешь! Не нарывайся лучше, и проблем не будет ни с кем. Не то подумаем что оные фото ты собираешь с целью дискредитации личностей. Смотри а то мы сей час займёмся вопросом твоей личной дискредитации! Для чего? Для Подробнее>>

08.02.2022
Ельба захід

А шо это такое я не поняла там в Розовке. а? Терентий Вениаминович Каблак живёт с Каролиной Геннадиевной Змитриченко не ходящей на работу, получающей деньги от компании за ор. Кристалина Теодоровна Шкадова и Вильгельм Авксентиевич Клименко родственники. Это где положено семейке то работать в концепции начальник подчиненный? Это же нарушение законодательства Украины "о коррупции"... Надо что бы дсо проверила....... Подробнее>>