07.07.2014 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «RECRUITING SERVICES» о работе в компании

Уважаемый Аноним! Сообщаем Вам, что на данный момент во всех наших общежитиях был произведен косметический ремонт. Так же где требовалось, заменена мебель, приобретены дополнительные тумбочки в комнаты, вешалки, крючки, для вашего же удобства размещения вещей. Что касается раннего состояния общежития, то каждый год компания проводит косметический ремонт. Устраняя плесень, грязь, испорченную мебель, то, что было испорчено самими сотрудниками, которые приезжают к нам работать. Если Вы будете более бережно относится к чужому имуществу, то и состояние комнат будет всегда в отличном состоянии. Я Думаю что у себя дома вы ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв

Уважаемый Аноним! Все сотрудники работающие в офисе, достаточно давно уже работаю в этой компании, компетентны в своей работе, все готовы помочь и обеспечить Вас работой. Зарплату начисляют согласно листам учёта отработанного времени, все смены которые вы отработали начисляют в полном размере. Если вдруг Вы не согласны с начислениями, можно в офисе написать заявление на перепроверку начислений. И мы разберёмся с Вашим вопросом. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

RECRUITING SERVICES:
Компания "Recruiting Services" осуществляет набор мужчин и женщин для работы вахтовым методом на крупных производствах и логистических комплексах Москвы, Московской, Липецкой, Владимирской и Калужской областях.

09.12.2014 | положительный отзыв

RECRUITING SERVICES:
По вопросам трудоустройства, а также условиям работы Вы можете узнать по телефону: 8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный) 8-495-212-12-81 8-925-082-68-42 (горячая линия)

20.02.2020
Компания Advance recruiting services, кадровое агентство

Андрей:
Некачественная подборка кандидатов на вакансию. Отсутствие пунктуальности на встречах. Плохая коммуникация. Провокация конфликта. Не советую искать работу или подбирать персонал через это агентство.

Казань г., Жуковского ул., д. 23А

30.06.2022
LCG Recruiting (LEADER CONSULT GROUP) - негативный отзыв

Трата времени. Контора из тех, кто сам не знает какого кандидата ищет, а если где-то в глубине души и знает, то не знает как это сформулировать) Принцип подбора персонала простой- нужен человек, который работал 1в1 с таким же функционалом и с такими же объемами работы (даже не догадываются, что человеку, скорее всего, будет не интересно менять шило на мыло, ведь Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
MP recruiting

Иногда сложно работать, так как много сотрудников на удаленке в разных странах часовые пояса не всегда совпадают. На французском рынке есть своя специфика этапы проходят медленнее, чем в сша или России, но это просто нужно принять как данность, плюс нет жестких дедлайнов, что даже можно рассматривать как плюс. Подробнее>>

15.12.2021
Online Video Recruiting

Marshall:
Не компания, а аферисты. Работников "кидают" на деньги. Поработав пару дней, работники оказываются ненужны. На собеседованиям строят из себя чуть ли не "гуру" в технологиях, а фактически ничего не знают. Выдают себя за "Genius SOftware Ukraine". Подробнее>>

18.11.2021
ООО МПК MP recruiting: Кадровое агенство

Mp recruiting? Врагу не пожелаешь.mp recruiting аутсорсинговая компания, которая набирает заказы на подбор специалистов у разных компаний, поэтому каким бы профилем здесь вы ни занимались подход как У масс ПОДБОРА.в этом отзыве я хочу предостеречь всех, кто думает или хочет здесь работать, о неприятных сюрпризах заранее.к сожалению, данная компания только вошла на российский рынок, ранее отзывов о ней не было.Мой Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв сотрудника Жинжиков Пидорокрысов о компании Recruiting Services

Жинжиков не мужик, пакуда,контора гнилая

Йошкар-Ола