05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УВК № 99

Хочу выразить свою благодарность начальной школе № 99, где учиться мой ребенок. Особая благодарность классному руководителю Невеселой Наталье Григорьевне, за ее профессионализм, внимательность, подход к детям. Мой сын совершенно не хотел идти в школу, боялся, он впечатлительный ребенок, но после первого знакомства с учительницей его настроение совершенно изменилось. Он так радостно рассказывал про первый урок, ему все понравилось, очень быстро прошел процесс адаптации. У нас не все было гладко и ужасный почерк и периодическое нежелание заниматься, со временем все наладилось, спасибо Наталье Григорьевне за ее терпение и веру в ребенка. Нам нравиться школа, кормят детей вкусно, летом работает школьный лагерь. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
УВК "Доминанта"

Это учебное заведение является недобросовестным: знаний детям не дают-оплата в месяц 650 гривен (причем, оплата не по квинтанциям, а на руки классному руководителю), в 11 классе, несмотря на то, что ребенок имеет 10-12 балов по предметам, необходимо нанимать репетиторов. в гимназии уветет коррупция Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Увк "украинская школа - гимназия" - Школа очень разрекламирована, а знаний, к сожалению, уровня гимназии не даёт

Я училась в этой школе - гимназии 7 лет (с 3-го по 9-й класс). хороших воспоминаний - мало. Звучит гимн "Ще не вмерла Украiна" в 9.00 утра. Все ученики стоят. Затем начинаются уроки. Моим классным руководителем была Бурдина А.С. Мало того, что она постоянно лезла не в свои дела, доходила даже до того, что приходила жаловаться домой. Потом мне очень Подробнее>>