22.03.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Взяли квартиру в планировке итал, проект смотрится супер, надеюсь в жизни не подкачает. Будем здесь отдыхать с супругой летом, хочется простора.

02.03.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Всегда хотелось жить поближе к морю и сейчас, когда дети выросли и разъехались у нас появилась такая возможность. Купили трехкомнатную квартиру в этом комплексе, конечно, он не на берегу моря. Но на своем транспорте до пляжа не больше десяти минут ехать, а летом будет ходить бесплатный автобус. Бонусом идет то, что жк находится на территории заповедника рядом леса, воздух чистый круглый год. Планировку квартиры мы выбрали евро, комнаты просторные, кухня и гостиная совмещённые, будет где всем разместиться, когда дети навещать будут. Соседи пишите, давайте знакомиться!

25.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Откровенно говоря, Холидей Хаус, самый крутой вариант на этом курорте. Ну кто еще предлагает в живописной зоне, с закрытой территорией и со своими бассейнами…да, точно, никто))) Взяли здесь однушку с отделкой, уже как-то радостнее, что будем приезжать на море в свою квартиру.

18.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Я долго думала, прежде чем решиться на покупку апартов здесь. Все-таки ориентировалась на город и конкретно на Анапу. Но из всех вариантов что мы смотрели, сколько ни сравнивали - склонялись к Сукко. Нам подошло по инфраструктуре, понравилось что рядом можжевеловый лес. И расстояние до моря сыграло свою роль. Жилье мы покупаем для переезда, а не в качестве дачи, поэтому прямо на первой линии брать не хотелось.

Омск

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Holiday Inn Moscow Vinogradovo, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы посоветовать ищущим работу, ни в коем случае не устраиваться в срашную змеиную яму. Гостиницу Холидей Инн Виноградово. Если конечно Вы убийца морали, то тогда да. Читая отзывы на сайте, полностью согласна с мнением уволенных сотрудников. Что руководящий состав предоставляя услуги в сфере гостеприимства, сами не знают что это такое. Им бы самим надо почитать общую информацию о правилах гостеприимства и каким должен быть руководящий персонал! На фоне негатива, положительных сторон практически нет. Особенно хотелось отметить работу в хозяйственном отделе (HSKP). Змеиное гнездо хамов и сплетников. Руководитель этого отдела демонстрирует свою значимость и величие над своими сотрудниками. Переходит на личности, крики ( вернее оры), доведя подчиненных до обморочного состояния. Занимается сбором сплетен аутсорсных рабочих и сотрудника прачечной( которая такое ощущение отсидела несколько лет в местах не столь отдаленных) Не имеет своего мнения. Устраивает на фоне этого разборки с супервайзерами. Ни сдерживает свои слова( при разборе ситуаций отрицая их). В отделе постоянная текучка. Люди либо уходят сами, либо их принуждают уволиться по собственному желанию за их прямые обязанности. И в общем складывается впечатление что руководит отделом ни менеджер этого отдела, а зав.прачечной. И в заключении еще раз повторюсь. Ни кому

Москва, Дмитровское шоссе, 171

10.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Приятная локация, рядом лес. Как приезжаешь, то сразу чувствуешь запах хвои. В Челябинске такой роскоши у нас нет) Думаем первые пару лет приезжать на время отпуска, а дальше посмотрим.. может и переехать получится. Здесь для пмж удобное место, до Анапы минут 20 ехать. Спокойный тихий район. Не туристическое место, как раз как мы искали.

Челябинск

06.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Первый раз приезжали посмотреть комплекс, поговорить с менеджером. Пока нравится! Гуляли до пляжа - надо пройтись, но в целом норм для нас. А ленивым или пожилым организовали автобус) Мы ищем жилье для переезда, а не просто на недельку-другую летом, поэтому не критично чтобы прям у моря.

Дмитров

07.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Геннадий, комплекс подключён к центральной канализации, соответственно и ливневая сделана, я даже в одном из видео об этом рассказывала) дождевая вода также пойдёт в центральную канализацию. Не выключайте из розеток обогреватели, тогда в отопительный сезон мы сможем автоматически включить отопление. Просто установите температуру на минимальное значение этого будет достаточно для ее обогрева во избежании грибка. И не закрывайте межкомнатные двери, т.е. уезжая оставьте все двери в квартире открытыми, включая дверь в с/у -это позволит циркулировать воздуху. Входную дверь закрываем обязательно, когда уезжаем

06.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Стелла, спасибо за подробнейший ответ. Особенно за козырьки. Про ливневый канализацию до конца не понятно. Возможно я что-то не правильно понял. Почему-то был уверен что на территории ливневой канализации нет, дождевые вода будет уходить в реку за счету естественного уклона в сторону реки. Но вероятно я не разобрался. Про принцип отопления понятно. Вопрос касается стратегии отопления пустой квартиры. Грибок любит тепло, влагу и отсутствие вентиляции. В том что все будет сделано правильно сомнений нет. Но ведь есть человеческий фактор. Можно закрыть окно, а можно оставить в положении зимнего проветривания. Можно оставить отопление включены, а можно выключить. Для меня это в новинку. Хотелось бы понять как в будущем сделать так чтобы все было хорошо. Спасибо!

05.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Соседи ЖК Holiday House Сукко (Анапа), добрый день! Выполнена гидроизоляция подвала бетон марки W12, который влагоупорный /гидротехнический. Плюс к этому сделана обмазочная гидроизоляция с утеплением пеноплекса. Козырьки по плану есть , они проектируются . Ливневка есть , ее не видно, ливневая канализация выполнена организованным водостоком внутри дома с кровлей в ливневую канализацию. Проектом предусматривается отопление не только квартир, но и МОПов. Автоматическое включение потоплениях в квартирах осуществляется по датчику наружной температуры, контроль за системой осуществляется диспетчером.