17.03.2015 | отрицательный отзыв
Смачно, швидко та зручно - Погрози

Уважаемая Марина Гридина! Прекратите писать угрожающие письма моему ребенку, инвалиду 2 группы, Елене.Что за договор 316553551? ничего моя дочь не подписывала, ничего у вас не заказывала, на почту никогда за посылкой не ходила.. что за претензии? Подробнее>>

17.05.2017
ШВИДКО ЗАЙМ

Гость:
Подготовка девочек ужасная все новенькие сильно парятся путаются их еще потом и штрафуют, а управляющие только и делают что отправляют к напарнице или Александру. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа гроші»

Сеть организаций, занимающихся кредитным мошенничеством. Размещают обьявления, где предлагают кредиты наличными от 10 до 600 тыс. грн. гражданам с проблемной кредитной историей. Под предлогом необходимости оплатить "обязательную страховку", внести "залоговый платеж" итд обманом выманивают у людей деньги. Кредиты, при этом, не выдаются. Адреса офисов: Киев: ул. Димитрова, 5, корпус 10А, 4 этаж, оф. 405; ул. Петрозаводская (Кирпы), 2А, 4 этаж, оф. 407; Стратегическое шоссе, 16; ул. Попудренка, 52, оф. 709; ул. Дегтяревская, 8А, оф. 513; ул. М. Расковой, 23, оф. 216; ул. Спасская, 9А, оф. 56; пр-т Краснозвездный, 119В, оф. 5; бульвар Дружбы Народов, 23. Белая Церковь: ул. Гордынского, 2, оф. 215; ул. Ярослава Мудрого, 38/12, этаж 3, оф. 14. СМИ про кредитных мошенников: https://www.youtube.com/watch?v=1_V17po2G3s http://ranok.kanalukraina.tv/ru/video-news/relevant/8901/ Если вы пострадали от действий кредитных мошенников, срочно свяжитесь по тел. (063) 417-43-30 ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Платинум гроші

Киев, Попудренка, 52, корп. А, оф. 709; ул. Дегтяревская, 8а, оф. 513. Сеть организаций, занимающиеся кредитным мошенничеством. Размещают обьявления, где предлагают кредиты наличными от 10 до 600 тыс. грн. гражданам с проблемной кредитной историей. Под предлогом необходимости оплатить "обязательную страховку", обманом выманивают у людей деньги. Кредиты, при этом, не выдаются. Если вы пострадали от действий этих мошенников, срочно свяжитесь по номеру (063) 417-43-30
... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Платинум гроші»

Не указаны ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кредит Маркет (Альфа Гроші)»

Тут говорится не про финансовую организацию "КредитМаркет" (http://kreditmarket.ua/), а про кредитных мошенников, которые функционируют под похожим названием "Кредит Маркет" (alfagroshi.com). С целью запутать своих потенциальных "клиентов", кредитные аферисты используют элементы названий существующих финансовых организаций: "приват плюс", "платинум гроші", "альфа гроші", "астра фінанс", "реннесанс" итд
Не указаны ... Подробнее>>

29.12.2018
Olx - Як вернути гроші з рахунку олх

Доброго дня недавно хотел купить себе один товар, продавец сказал что только после олх оплаты. деньги закинул, думал смогу оплатить всю стоимость товара, оказалось ето только для спец.услуг олх. теперь хочу вернуть деньги на банковский счет. Хто стикався з такою проблемою чи знає якісь контакти які зможуть помогти в такій ситуації.мой номер 380932240389 помогите. Подробнее>>

24.09.2017

Гость:
Я буду краток, за весь период нашей работы много разной ***ни было, но в итоге всех *** мы пережили! Кого-то уволили, кто-то сам ушел, но в общем сейчас сохранилась толковая команда в которой приятно работать. В основном весь негатив на нас льют бывшие уволеные сотрудники, кого за наркоту выперли, кого-то за воровство, кого-то просто за каки-то другие косяки, но я Вам так скажу — руководство слишком доброе, надо было со всеми этими дибилами строже поступать Подробнее>>

14.08.2017

Евгения:
яв этой компании практически с самого начала, много было грани и проблем по пути, то управляющие обворовывали, то менеджеры что-то творили, но в общем мы все это пережили и сейчас работаем отлично, у нас дружная команда менеджеров, всех лишних поувольняли. Мы выполняем планы и все работает как часики, все очень хорошо восприняли арест Максима Фирмана из Одессы за продажу базы, большое спасибо новой СБ за это, так как такие люди портят погоду всем менеджерам. К руководству особо нет претензий, так как мы даже не знакомы, но в общем мы работаем хорошо. Подробнее>>

12.06.2017

Гость:
Компания с хорошими инвестициями , потенциалом , который к сожалению сходится на ноль из-за отсутствия желания слушать и анализировать происходящее в компании у руководства , постоянная текучка кадров , разные зарплаты у сотрудников одного звена, постоянные задержки зарплаты и штрафы на пол зарплаты, а ещё этот чудо кучерявый руководитель отдела рисков который ничего не делает , увольте ее нахрен , и сэкономите кучу денег ,п.с. она и так ищет работу в тихаря Подробнее>>