13.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Как и былО Та же» о работе в компании

Как и былО Та же:
Устроился в эту компанию пол года назад. Все целиком пока не познал и познаю ли, т.к. компания не маленькая. Работаю в строительном подразделении. Что касается руководство - очень разумные и адекватные люди. Думают о рабочих и ИТР составе. Вызывают к себе большое уважение. Спрашивают то, на что готовы сами дать четкий ответ или объяснить порядок действий. Ничего сверх естественного от нас не требуют на мой взгляд. Если есть какие-то придирки, то они как правило за дело. Если себя полностью посвящать работе в рабочее время, то все можно успеть и выполнить все поставленные задачи. О президенте компании КОНТИ много сказать не могу, видел его не часто, но и за эти пару встреч он мне показался очень адекватным и порядочным человеком. Достаточно энергичным, кратким и в то же время -очень красноречивым. Сотрудники- соображающие и исполнительные ребята. Есть небольшая текучка кадров (кадры в прямом и переносном смысле), но это из-за явного не профессионализма или нежелания работать... Есть те, кто и сам все понял и

16.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Самый лучший коллектив в мире! Настоящие профессионалы, очень отзывчивые и позитивные! Уютные два офиса, территория, беседки - красотааа! И столовая своя)

17.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю в компании с 2010 года. Пока устраивает все) Надеюсь на дальнейшее развитие компании и улучшение ее экономических и финансовых показателей)

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Компания "Конти" - это одно сплошное нарушение...Вместо безсодержания людей принуждали брать дни отпуском, в итоге теперь ни у кого его не осталось. Кроме того, мастеров набирают молодых, за которых потом все делают рабочие, потому что те вообще ничего не понимают. Людей увольняли, в итоге теперь работают те, кто остался, новых не набирают. Работают также с нарушением по шесть смен подряд, это по 12 часов. Бывает выпадает по шесть дней в день и сразу же несколько в ночь. Многие жалуются на плохое самочувствие. К рабочим относятся, как к скотине...Это лишь малая часть нарушений...Плюс к этому отменили все дополнительные выплаты, а Профсоюзу рабочие платят все равно.

28.12.2015 | положительный отзыв
Конти (konti)

Гость:

какой нахрен Калесников, от него на Конти осталось только имя. Все давно россиянам продали, новый генеральный москвич, продажами рулят россияне, всех директоров близких к Калесникову поперли, он только о хоккее и мясе думает, поверьте мне инфо 100%. Так шо все будет в шоколаде