28.09.2023 | положительный отзыв
Текстерра (Texterra) - положительный отзыв

Обратился за разработкой логотипа, ребята все выполнили четко и в оговоренные сроки. А еще, пока был у них в офисе, полистал их новую книгу 487 хаков и понял, что мне она нужна. И мне в работе с сайтом пригодится, и контролировать/ставить задачи по чек-листам проще будет. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Главное, что нужно знать об этом месте тем, кто хочет там работать, кто там уже работает, и кто хочет к ним обратиться в качестве клиента - профессионалам там делать нечего, и их там нет. Там работают "специалисты" максимум среднего уровня. И то они занимают руководящие должности и ничего не делают сами. Есть средненькие специалисты среди исполнителей, но они настолько загружены работой, что не могут что-либо делать нормально. Вот и представьте, каково там работать. А те, кто там работает давно, ущербности своих профнавыков не замечают, т.к. не с кем сравнить, общаются с такими же непрофессионалами, и все время в состоянии аврала и стресса, возможности поднять голову и оценить ситуацию нет. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Евгения Крюкова:
Я проработала в компании с декабря 2012 по июль 2021. Один год (2016) – на фрилансе, остальное время – в офисе. Я не из тех сотрудников, которые не прошли собеседование или испытательный срок и выливают свое негодование в отзывах. Я – тот человек, который знает компанию изнутри, потому что провела здесь почти треть жизни :)Плюсы:1. Большой просторный и очень стильный офис.Находится в самом центре города, на новенькой набережной. Внутри есть все для комфортной работы: кухня, настольный теннис, футбол, шведская стенка, PlayStation с проектором, вентиляционная система (зимой не холодно, летом не жарко). Компания покупает вкусный кофе для сотрудников (есть несколько кофемашин), печеньки, молоко, чай в пакетиках и заварной, лимон, имбирь.2. Бесплатные концерты, бассейн и тренажерный зал.В этом же здании есть концертная площадка Morozoff-Hall, куда приезжают музыканты, стендап-комики, актеры, ученые: Чичерина, Нигатив, Саша Долгополов, Станислав Дробышевский, джазовые группы из других стран и т.д. Вход для сотрудников на эти мероприятия бесплатный. Также компания оплачивает бассейн и тренажерный зал для всех, кто прошел испытательный срок.3. Бесплатное посещение обучающих лекций.В коворкинге, где находится офис «Текстерры», постоянно проводятся лекции на самые разные темы: от психологии и фитнеса до бизнеса и пения. Приглашаются местные спикеры из Орехова

Орехово-Зуево

09.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Нас обмануло это агентство Техстерра в прямом смысле слова. Не связывайтесь, только на входе красивые слова, на деле - посредственная работа и полный ноль навстречу, если у вас будут трудности. Никаких подвижек, они правы во всем, договор только через юриста. Менеджеры Елена Захарова и Ольга (ее коллега), имитирующая бурную деятельность отдела контроля качества, которое является полной фикцией. Это агентство пишет про то, что сами не делают. Не верьте. Все материалы (аудио) и письма есть в подтверждение слов. Я первый раз такое вижу. Это просто ужас на рынке. Никаких контактов руководства нет, отвечают только сами менеджеры, которые действуют лишь в собственных интересах. Никакой другой связи нет. Все отзывы на сайте, в группах, блокируют. Страшно показывать другим клиентам настоящее лицо, видимо. Все могу потвердить аудио и перепиской. Если кому нужен реальный опыт взаимодействия с ними, можете убедится, что я не заказной отзыв, а живой маркетолог, подмочивший репутацию перед клиентом из-за таких м... как Текстерра. +79107030111

Чехов