16.05.2017 | отрицательный отзыв
Приднепровский Промстройпроект

Гость:

Если не устраивают условия работы нужно не жаловаться и ныть, а искать другую работу, не жить по принципу «мне все должны»,, «меня обидели». Под лежачий камень вода не течет. Хороший специалист всегда нарасхват. Те люди, которых что-то не устраивало, уже давно поменяли место работы, вместо того чтобы жалобно скулить. А вы занимаете место, на которое могли бы взять того, кто хочет работать в Промстройпроекте без своих амбиций. Если так невыносимо, уходите, у Вас наверное уже куча предложений на высокую должность с огромным окладом. Чего медлите?
...

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Злагода Опт

Евгений лоховская контора, вечное кидалово на бабки…. Половина работников крысы, которые стучат на всех…. гнилая контора, на складе кладовой вобще *** Жирная, вечно на***вает, *** пробирочный!!!!!!!!! Гость Внимание! Уважаемые соотечественники и коллеги! В процессе работы с ООО "Злагода Опт" г.Харьков ,ул.Плехановская 126/1, т. 057-732-95-00 , код ЕДРПОУ 38384700 , выяснилось ,что "злагода" вместе с директором Белоусовым Олегом Владимировичем т. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Злагода". Кефир "МАЛЯТКО" для детей с 8 месяцев

Когда ребенку необходимо было начать давать прикорм в виде молочных продуктов, с супругой решили попробовать дать ребенку кефир "МАЛЯТКО" от торговой марки "Злагода" (до этого довольно часто с женой употребляли сыры данной продукции и в принцыпе были довольны).В первую очередь меня привлекла бутылочка в которой содержится кефир. Она стеклянная (то есть она экологичная, и при этом имеет высокие гигиенические показатели) и плотно закрыта жестяной крышечкой. Дата написана сверху на крышечке, что очень удобно, ведь не нужно искать ее по всей бутылке. Еще одно удобство - это мерка которая распологается на бутылке под этикеткой. Благодаря ей мы можем точно знать сколько Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Домостроительный комбинат АПС

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, постоянное обучение и развитие в своей профессии
Не имеется

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Домостроительный комбинат АПС

Хочется отметить ощущение работы в команде, нет «ты», есть «мы»! Взаимопомощь, поддержка, готовность придти на помощь - это основа нашего коллектива. Руководители открыты к обратной связи и готовы учитывать предложения своих сотрудников, это создает атмосферу доверия и уважения. Компания предоставляет возможности для обучения и развития. Я рада быть частью этого коллектива и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную работу в приятной атмосфере!
Всем довольна!

03.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Комбинат дошкольного питания

Вся работа в КДП одни недостатки

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел