11.12.2021
abbott: Вор на воре

Будем честны, чтобы не говорили про [Е.] Карташову, в то время когда она была gm, но после неё сплошная разруха. Всех нормальных менеджеров она подобрала, те, кто остался устроили мракобесие. Подробнее>>

09.10.2021
Abbott

Прошла 3 этапа собеседования. На последнем, этот цирк просто достал. Ушла сама,не смотря на то что явно хотели взять. Еще бы, с таким то низким уровнем зп)) Уточняю: Собеседование было еще до кризиса. На должность мп. Рассматривались несколько компаний. Были более "вкусные вакансии". Все на разных этапах собеседований. Не буду уточнять детали, сами собеседования были вполне себе адекватными, по вопросам Подробнее>>

16.08.2020
Abbott

Комплаенса нет никакого в отношении своих же сотрудников.Вранье о карьерном росте. Заворочавшийся рм Урала Женское Здоровье, топит всех кто ему мешает выводить деньги из компании. Боится что его уберут. А не могут)) оес у компании полный бред.Абсолютно не работающий инструмент. На жалобы не реагирует и ничего не предпринимает.Зато кичатся сейчас тем, что новый Ген.дир. член аipm. Профанация да и только. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonymous о компании Teana Laboratories

Мммм.. Да нет недостатков.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Teana Laboratories

Хотелось бы все-таки иметь соцпакет

22.01.2020
TCL - technical chemical laboratories

изображают из себя не то что есть. привели на собеседование в бизнесцентр, а сами работают в сараебез толчка. обещали белую зп, но офицально не оформили, хотя налог вычетали. говорят что из дубая, а по факту их химию таджики в подвале бадяжат. Взяли техником инструменты им купи, заказы развези. Технический директок заставляет работать сверхурочно. названивает и пишит в Вацапе в выходные. Подробнее>>

03.01.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Axiom Software Laboratories

на своем предидущем месте работы работал автоматизатором частично, хотел перейти на постоянное. сразу прешлось запарить что работаю полностью, имею опыт и тд, кое что почитал для понту. в итоге два чувака собеседовали, но сильно не грузили, походу или сами не очень или нужны сотрудники - многое на веру принимали по знаниям, глубоко не копали. в итоге только один собес был - по интрументам (selenium, java), базам и немного по теории, было тестовое задание прямо там, но не напряжное. зп ок преддложили - согласился

28.02.2017
Отзыв пользователя Анонимчег о компании Axiom Software Laboratories

Парни девчетки, все к нам! Отличная контора - кормят, з/п выше рынка, за косяки не ругают, очень гибкий график работы - с 2х до 6ти надо быть, а дальше как хочешь. Старички вообще приходят к 3м и сидят до 10, и это с поесть и покурить! Плюс пять дней можно дейоф взять (типа по болезни, хотя каждый берет под свои нужны). Вообщем много писать. Лиды сильно не напрягаются и не напрягают остальных. А да! еще ежегодная премия, типа за работу и за лояльность, но по сути - главное сильно

18.04.2018
Отзыв о работодателе «United Pharma Laboratories»

Препараты тупая косметика. Врачи не выписывают никому.В аптеках не заказывают. ЗП мизер. Регионал зверь. Не РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. ПОТРАТИТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ
НЕТ ... Подробнее>>

23.01.2013
United Pharma Laboratories

Региональный менеджер Емельянова Л.-очень нервная,не всегда себя контролирует.Зарплата маленькая,бонусов нет,премии-никакие(и те,что есть,очень сложно заработать).Представители меняются очень часто.Регионал,спокойно может уволить без объяснений.Так поступили со мной-оставив себе,мою сильную клиентскую базу.После увольнения,мои клиенты ещё продолжали мне звонить в теч.6 мес.))) Видимо,менеджер нашла"очень работающего"представителя))).Сейчас мне можно позавидовать,работаю в крупной западной копании,которой нужны опытные и ответственные сотрудники.
Великолепная офис-менеджер М. Романова. ... Подробнее>>