14.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Вахту конечно надо по месту смотреть. Так тут коллектив хороший. График нормальный и с нагрузкой стабильно довольно. На место оплатят дорогу даже билеты сами заказать могут. Справку опять какую получить для работы помогут. Расселяют в теплый вахтовый поселок. Он чисто для рабочих. Все свои, мест хватает. Питание 3 раза в день. Вроде нормально по сытности и вкусу. Кому-то было пресновато. Есть магазин свой тут но цены там высокие хотя зимой даже фрукты возили. В охотку можно прикупить. С деньгами проблем не было. Все в срок отдавали и по заработанному.

17.01.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работаю тут горнорабочим вахтовым методом. В принципе все устраивает. Условия для проживания вполне достойные, есть все необходимое. Компания заботится о своих работниках. Заработную плату выплачивают без задержек, есть премии за превышение плана.

31.03.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Далеко не худший вариант. Единственное от семьи далеко и надолго тяжко. В остальном смены нормальные, как везде. По жилью устраивают в теплый поселок закрытый чисто для рабочих. С поставками проблем нет, логистика налажена. Еда в столовой не очень разнообразная, но уходишь сытый и с собой взять можно. Сама работа довольно сложная, надо привыкнуть а так втягиваешься. По деньгам не обманывают. Перечисления 2 раза в месяц идут стабильно, платят межвахту. Можно поднять зп участием в конкурсах или повышением планки по выработке.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В інтернет магазині замовляла прикраси вперше. Довго вагалась, навіть відгуки читала. В результаті залишилася задоволена. Великий ассортимент товару, очі розбігаються, тим паче, що ціни доступні. До речі, майже на всі товари є знижки, можна гарно заощадити та придбати ще якусь прикрасу. Сам сайт зручний, але без допомоги консультанта не обійшлось, не змогла самостійно розібратись як оплачувати товар. Велике спасибі за швидку доставку та консультацію. Сережки і браслетик неймовірно прекрасні.

19.12.2023 | положительный отзыв
GV GOLD

Одна из крупнейших добывающих компаний, потому сомнений не было. При устройстве помогли со справками, оплатили билеты до места, жилье предоставили. По приезде выделяют куратора, который на первых парах помогает обосноваться. Оплата стабильная, 2 раза в месяц.
Пока никаких не вижу

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в GV Gold      отзывы

Хороший работодатель, еще не очень много отработал здесь, но уже явные плюсы могу отметить: бесплатное проживание, график работы, полноценное питание и отношение к сотрудникам. В плане зарплаты есть куда стремиться, поэтому буду работать. И еще несомненный плюс, что wi-fi есть, который очень даже хорошо ловит
Не очень широкий соц пакет

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GV Gold      отзывы сотрудников

Работа понравилась, но к графику пришлось привыкать первое время. ЗП белая, вовремя, никаких задержек! Рабочие условие нормальные, везде чисто, аккуратно!
Привыкал к специфике какое то время ну и к климату региона

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В инет-магазине заказывала подарок сыну - детские часы Skmei Level 2227. Ребенок очень хотел эту модель с кварцевым механизмом, минеральным стеклом и стальным ремешком, но цены в ТЦ космические, поэтому когда получилось найти в Голде - радости не было предела, да и отправили нам в день покупки. Карта накопительная у нас была, нам бросили еще 12 грн за покупку. У консультанта уточнила как расходовать бонусы, пояснили, что можно на следующие покупки получить до 50% скидки. Получили посылку на следующий день на НП в отделении, по оплате - покупала наложкой, ...

29.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Комфортно работать

Вторая посылка. Выкуп произошёл в день заказа, что приятно порадовало. Посылка пришла даже быстрее первой всего за 15 дней. В процессе обращался с вопросами по таможенному оформлению к сервисной службе, ответили через сутки чрезвычайно подробно и по пунктам. Хочу отметить их вежливость и тактичность в изложении ответов на вопросы.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

23.04.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Это мой дебют

Это мой дебют! Долго решалась сделать заказ, просто много сомнений было: как, что, когда. Но была удивлена простотой алгоритма действий и ясностью подсказок на всех стадиях заказа, вплоть до его получения! 16.11.2018 заказ сделала, а в руки получила его 28.11.2018. Скорость доставки просто поразила мое воображение, а еще то, что доставка курьером до дома не стоила мне ни копейки! Все хорошо упаковано, а главное, что внутри была та самая вещь, именно заказанного размера, новенькая, с этикеточками! Это джинсы - подарок супругу, он будет рад их получить, в России

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г