15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Работаем с рекламным агентством Pulse PR больше года. За все время работы поняли, что лучшего исполнителя не найти. Очень приятный персонал, профессионалы своего дела, которые хорошо проконсультируют в вашем вопросе. Агентство очень помогло с раскруткой кулинарного ютуб канала.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Купили готовый интернет-магазин, который имел ранее большое количество недовольных покупателей. Пришлось обратится в Pulse PR для того, чтоб помогли «нейтрализовать» в сети отзывы этих клиентов. Сейчас имидж восстановили и продажи растут. Спасибо Pulse PR!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Спасибо за безупречную работу! Результат радует с каждым днем!Буду обязательно вас рекомендовать, как надежного партнера.

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78