11.06.2019
Santan Digital

Взяли на испытательный срок в 2 месяца на должность дизайнера на зп 3000 грн, после испытательного срока обещали поднять зарплату, как пришло время - был задан вопрос о повышении, ответом было - ты уволен, забирай свои вещи- вот так в один день..и без объяснений Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Андрей Абашин:
..[]..Анатолий, добрый день! Согласно трудовому кодексу Украины Ваши интересы полностью защищены в правовом поле. Если Вам продолжают не платить зп, обратитесь в ближайшее наше отделение http://www.kharkov.info/place/48280 и мы окажем Вам бесплатную консультацию как действовать в таких ситуациях. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв

Петр:
..[]..Артур, А как ты мог уйти с прошлого новогоднего корпоратива, если ты отработал только 8 месяцев, а в году 12 месяцев, и я тебя что-то Артурка не помню на прошлом корпоративе. Ты протеворечишь сам себе. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв

Константин:
Работаю в компании почти полтора года на позиции BackEnd-разработчика, за это время очень много повидал и могу сделать какие-то выводы. Уровень проектов довольно высокий, были как брендовые сайты с крутыми дизайнами, так и очень маленькие (корпоративные) для небольших организаций. Больше всего пришлось работать с интернет-магазинами, которые ориентированы на SEO продвижение, тут я получил уйму полезного опыта. За всё время работы уровень ЗП значительно повысился, это очень радует. Компания очень крутая, желаю ей расти и прогрессировать! Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Не могу сказать ничего плохого, все устраивает — условия, зарплата. Отличный коллектив, очень крутые проекты, на которых постоянно развиваешься. Бывают и трудные моменты — Иногда приходишь на работу, выполняешь задачи, проекты, все круто, а бывают моменты, когда просто завал. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Мирослав:
Работаю в компании уже больше полугода, занимаюсь front-end разработкой. В первую очередь, очень радует коллектив, молодые ребята, все на энтузиазме, все очень непринужденно и уютно. Руководство тоже достаточно лояльное, приятно работать. Самый немаловажный аспект — ЗП. Платят исправно, без задержек, и периодически пересматривают))) В целом не соскучишься, много интересных проектов, постоянно обучаешься чему нибудь новому. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Компания агонь, я тоже приходил на работу, и писал положительный отзывы о компании, а то зп не платили. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Артур:
В компании SANTAN отработал месяцев 8 ,на позиции UX/UI Web Designer , нравится что разнообразные проекты , есть возможность развиватся , почти вся команда дружная . Считаю что нальство не лояльно поступило с моей командой не позвав на новогодний корпоратив лишь потому что с прошлого корпоратива мы ушли раньше. А так все нравится и с зарплатой не обидели ,подняли, рад! Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
Проработал довольно долго в этой компании, ничего хорошего сказать не могу. А плохого хватит на скатерть на весь монитор… Подробнее>>