16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ГАЛЕН

Делала здесь импланты. Очень довольна. Импланты Штрауман, швейцарские. У них великолепный стоматолог! Всем советую! Спасибо, Гален!

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ГАЛЕН

Хочу поблагодарить Иветту Варикесовну за чуткость и профессионализм! Лечила бесплодие 10 лет, моталась по разным клиникам и врачам, выкинула кучу денег и нервов пока судьба не свела с доктором Максимовой. Родила в апреле девочку! Спасибо Вам, Иветта Варткесовна!

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГАЛЕН

Лично я безгранично благодарна всему коллективу Гален, в особенности врачу гематологу Шабалкину П. И. и Максимовой И. В.! Я разменяла четвертый десяток, восемь лет наблюдалась в ЦКД РАН в ясенево, дважды делали ЭКО без результатно, опустились руки, по совету коллеги обратилась в Гален к Максимовой И. В. Прошла весь путь лечения и обследования, кроме проблем с маткой, гормонов выявилось заболевание крови АФС. Лично мне оказали квалифицированную помощь по всем моим проблемам и наступила первая беременность в 45 лет. Беременность мою вели совместно Иветта Варткесовна и Павел Игоревич. Доченьке моей

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАЛЕН

-Талант-драгоце нен в любой сфере. А в сфере медицины-особен но, ибо при отсутствии здоровья жизнь теряет краски, а помочь обрести их заново-как Благоволение Свыше-могут посредники - врачи от Бога: душевно располагающие, чутко внимательные, профессиональн

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАЛЕН

Живу рядом с центром Гален, ночью начал болеть зуб, не знала куда себя деть, думала до утра не доживу. Доктор стоматолог Максимов Юрий Владимирович избавил меня от мучений, обезболил и очень аккуратно и бережливо вылечил. Никогда не думала, что в кресле у зубного врача можно отдыхать. Благодарна ему безгранично. Планирую делать импланты у моего доктора, я ему доверяю, да и цены не кусаются, спасибо.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инкогнито о компании ГАЛЕН

У них, самый хороший врач в этом городе, делает УЗИ по беременности - Шемякина Алла Ивановна, в нашем городе таких еще поискать надо, побольше бы таких. Спасибо ей большое. Она чуткая, внимательная, приветливая, не задает некорректных вопросов, не хамит, отвечает на все вопросы, все показывает. За сравнительно небольшие деньги, обслуживание на уровне. Правда по своему времени записи не попадают люди, приходится подождать, но ожидание комфортное, включают телевизор и можно сидеть на диване, чисто в кабинете и приемной. В приемной сотрудники не очень корректные и заняты своими личными делами, но

Павловский Посад

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАЛЕН

Не компетентный персонал! Надуманны суммы, с 900—3000 тысяч. Не советую, идите лучше в поликлинику.

Павловский Посад