21.07.2016
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника berlin-real

berlin-real:
"АНТИСервис по-русски" Пришла на маникюр и педикюр. Первое, что смутило - это туалет. Вонь такая, что хотелось сразу уйти. Но подумала, что мастер может оказаться хорошим. Не тут то было! Маникюр делали 2,5!!!! часа! С переделками. Покрытие шеллак не ложилось как нужно. Но мастер уверяла, что всё отлично! И она не видит, что есть изъяны в покраске. Позвали администратора. Та сказала, что сделают скидку 5% )))) Я попросила переделать, так как скидка в данном случае была не нужна. С такими ногтями ходить - себя не уважать. Спилила. Успокоилась. Призналась, что и правда "накосячила", но не понимает, почему так произошло. Видимо опыта ещё мало в ногтевом сервисе. Извинилась. Сделала другим цветом, который лёг получше. ИТОГ: педикюр сделать не успели!!! 1,5 часа потраченного впустую времени!!! Травмированные ногти - спилили первый "блин" комом!!! оплата по полной стоимости (даже не предложили скидку в итоге)!!

г Москва, ул Зорге, д 30

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авиакомпания "Air Berlin"

Я решила написать отзыв об авиакомпании Air Berlin, потому что мне она очень понравилась (несмотря на множество негативных отзывов в интернете, которые я прочитала перед полетом). Начну с того, что цена на билеты в Таиланд там оказалась дешевле, чем в других авиакомпаниях. Рейс был 15 января 2014, с двумя пересадками через Берлин и Абу Даби, общая длительность перелета - 20 часов. Я, начитавшись отзывов о потере багажа, задержках рейса и плохой кормежке, была немного напряжена перед отлетом, думала - как бы пережить эти 20 часов?Но оказалось, я была в корне неправа насчет этой авиакомпании! Удобные салоны для эконом-класса (не слишком Подробнее>>