07.05.2015 | положительный отзыв
EPAM Systems отзыв сотрудника инсайдер

Крупная достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумало, приятно в общем. Поражает только неграмнотность среднестатистического менеджмента. Ни процессов разработки, ни равномерной загрузки проектами... Зато все ненапряжно. Особенно если нет карьерных амбиций и готов работать за ЗП немного ниже средней, то тебе сюда Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
EPAM Systems отзыв сотрудника Гость

Слышал какие-то слухи про Епам, что они в честь кризиса толи совсем закрылись толи очень сильно сократили штат... Это правда? Есть знающие вопрос люди? Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
EPAM Systems отзыв сотрудника инсайдер

Наколоть там могут ток в путь........с зп в частности......и [censored] им что они там обещали Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Epam Systems

Условия: 1. Почти вся ЗП по условиям оформлена как премия. В случае споров не рассчитывайте на неё 2. Первая компания которая не предоставляет оборудование для работы в ИТ 3. Внутренние инструменты и сервисы ужасного качества 4. Бюрократический ад — главный минус. За 2 месяца они не смогли вывести меня на работу при том что все интервью отлично пройдены 5. Запутанное внутреннее устройство — ты 1 на 1 с обезличенной системой. Что то среднее между почтой рф по скорости, Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
EPAM Systems

Хотите потратить время впустую и помочь hr менеджеру заработать ачивки за бесплатное тестовое задание? Тогда Вам на собеседование в Epam. Здесь обитают типичные представители российского it сегмента, которые за долгие годы работы до совершенства развили в себе навыки пассивной агрессии и аферизма. Для начала с вами проведут собеседование, где недвусмысленно дадут понять, что вы не очень то подходите на эту Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Epam Systems

1. Ежедневные stand up, на которых по полчаса часу мусолят задачи и перемывают мозги. Если задача по мнению руководителя не решена за один день, то начинается выяснение отношений и умственного потенциала работника. О том, что почти все задачи на нашем проекте нужно решать минимум несколько дней и речи быть не может. Руководитель ставит неадекватные сроки. 2. Коллектив так себе. Каждый сам за себя. Никто никому не помогает. Человек человеку волк. 3. Реальная зарплата

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании EPAM Systems

Можно работать из любого уголка мира.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alenau о компании EPAM Systems

Имею опыт сотрудничества с EPAM Anywhere (программа EPAM по удаленной работе). Мне кажется, это очень крутой вариант для тех, кто живет в маленьких городах без офисов больших ИТ-компаний или любит путешествовать и не сидеть на одном месте. Лично я, попробовав вкус удаленной работы, очень не хотела возвращаться к офисному стилю жизни. В то же время не хотелось упускать возможности, которые можно получить, работая в большой корпорации (такие как социальный пакет, уверенность в завтрашнем дне и прочие). Тут большое спасибо HR, что рассказала мне о EPAM Anywhere :) Уже

Львов

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании EPAM Systems

Хороший офис Это все

11.06.2021 | положительный отзыв
Epam Systems

Эта история является апогеем клоунады и убожества, которое из себя представляет данная «организация». Итак по порядку: я подал заявление на внутренний тренинг бизнес аналитика 23 марта (прошу запомнить дату). В условиях говорится, что hr специалист перезвонит сам, после подачи заявки (ну в принципе как и в нормальных условиях и компаниях, всегда тебе должны перезванивать, после твоей заявки). Естественно, мне никто так и не перезвонил. По итогу я перезвонил сам через 1.5 недели и hr специалист неохотно, Подробнее>>