17.03.2023 | положительный отзыв
beauty boutique aurum queen

В компанию пришла в ноябре 2022г. Коллектив просто потрясающий, руководство замечательные люди, которые делают все для своих сотрудников, очень много награждений и порщерений за хорошо выполненую работу. Продукцию, которую мы продаём это что то невероятное. По началу я очень скептически отнеслась ко всему товару, но со временем я поняла насколько классный, эксклюзивный а главное действительно работающий продукт у нас в

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Я уже давно использую для ухода только люксовые бренды. Во-первых, это сразу видно по состоянию моей кожи, а во-вторых они используются более экономно того же массмаркета. И потом, для меня крайне важен состав, в люксовой косметике к составу не прикопаться, поэтому вывод очевиден. Единственное, что меня всегда смущало - это где купить. Нет, вариантов много, но очень важно купить оригинальную продукцию, а не подделку. В общем, перерыв весь интернет я нашла магазин Venesa shop. Огромный выбор люксовой косметики! Первый раз я выбрала самый недорогой уход и оформила доставку в пункт самовывоза, а оплату при получении. Доставили быстро, все было

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Добрый день, сегодня хочу рассказать про опыт покупок через интернет-магазин Venesa и стоит ли им доверять. Начну с того, что у меня очень проблемная кожа, после родов началась пигментация, с которой приходится постоянно бороться, так вот после очередной процедуры у косметолога мне врач назначила специальный уход, включающий средства Zein Obagi, SkinCeuticals. Это дорогие кремы, сыворотки, но и эффект от них того стоит. Первая проблема, с которой я столкнулась, это заказала в первом магазине, отдала кучу денег, в итоге от крема нет эффекта, путем небольшого расследования выяснилось, что это просто грамотная подделка. После этого, выбор магазина был крайне тщательным, второй

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Очень суперский магазин!! Надеюсь скоро заработает в полную силу. Очень хорошая и качественная продукция от клиники! Молодцы, что сделали интернет магазин!!

20.11.2021
Beauty Boutique Aurum Queen

Рабочее место не магазин, а остров в холлеТЦ, обедать вообще негде, иди в кафе...соответсв трать деньги, свое не возьмешь. В офисе увидела небрежных полных растрепанных девиц, дурно одетых и это компания по Красоте и Здоровью...! офис заткнут на верхнем этаже жилого дома, это чуть ли не чердак. Раз в неделю обязательно перед рабочим днем в своем салоне надо ездить на Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Beauty Boutique «Aurum Queen»

Но закрались сомнения после того как пригласили меня и причём настойчиво несколько раз, у меня яркие разноцветные волосы и пирсинг на лице, я явно не вливаюсь в такие места, а после прочтения явно купленных отзывов стало ещё страннее:) в общем, даже время на собеседование тратить не стала Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
21.05.2024 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

работа с люкс брендом, статусными клиентами. Обучение стилистике, модным трендам и погружение в фэшн индустрию
Высокая степень ответственности.