20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sumitec International

Обходите стороной это недоразумение. Сто раз подумайте, прежде, чем сюда соваться. Не портите себе карму. Эта банальная дешёвая помойка этого не стоит.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОП Чегдомын о компании Sumitec International

Написать данный отзыв побудило отношение компании в преддверии увольнения. Лишь при увольнении, при заявлении на стол, делают вид, что хотят, что-либо исправить, что-то обещают. Поздно. Работать, уважаемые бывшие коллеги, нужно было раньше. Печально видеть, как уходили люди до нас, специалисты, стремившиеся работать, продвигать компанию, но будучи неоцененными, уходили, покидая родную компанию, которой отдали не одну пару лет. А удержать ценных кадров, компания даже не стремилась. Текущее положение дел, - предсмертная огония, по крайней мере на нашем бывшем проекте АО УргалУгля в ОП Чегдомын. Хочется сказать пару слов о несправедливости, и, ...
Единственное что можно отметить, так это соц. пакет (ДМС) и белую з.п. Все надбавки и бонусы в Дальневосточном филиале увы не прозрачны и непонятны. Бонусы и премии прозрачные и понятны лишь те, о которых информирует непосредственно Московский головной офис, посредством электронной почты, да и тех раз в год в лучшем случае. На этом увы, всё.

10.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Sumitec International

Не платят вообще. Придел мечтаний 65 т.р. (ФИО) и (ФИО) будут вам доказывать что морковь это вообще круто)) не идите туда парни, вас обманут обещаниями о высокой премии, как итог будете горбатиться на низкий оклад

19.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sumitec International

В компании очень дружный коллектив, приветливые и отзывчивые люди, что очень важно для комфортной работы. Никаких задержек зп, "недовыплат", прозрачная система начислений - здесь по-настоящему стабильный доход (всё-таки японские корни компании дают о себе знать).

04.07.2016
Отзыв сотрудника ЖУК о компании Sumitec International

Пока (ФИО) и (ФИО) руководят в продажах ни чего не будет

Красноярск

09.06.2017
Отзыв сотрудника Ден о компании Sumitec International

Белый: говно а не руководитель, тупой до безобразия, с шершавым языком, поэтому и числится секретаршей начальника. Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Sumitec International

Отдел запчастей - руководитель (Ф. Ю.С)! Эта жир**ная картавая сте*ва, которая строит из себя королеву! Ее не навидит весь коллектив, включая продажников, сервисменов и даже механики! Отвратительная система работы 1С, чтобы выставить счет и внести запчасти нужно станцевать с бубном (Exel) у костра.

Хабаровск

13.02.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sumitec International

Вчера отметила три года работы в компании. Коллектив разный, офисов много по России, иногда косяки случаются, ищут крайних, усложняет процессы. Но это скорее редкость. Большинство профессионалы, общаться приятно что по эл почте, что по телефону, что лично. Есть планы, их надо выполнять. Руководство японцы- это накладывает отпечаток. Тут не торопятся принимать решения, три раза взвесят и обдумают. На мой должность, как потом выяснила, претендовало 3 человека. Рада, что взяли меня. Менять работу не планирую. Белая зар. плата, страховка, соцпакет, корпоративы регулярно. Стабильность для меня важна.