16.11.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

дружный сплоченный коллектив, многие общаются между собой и вне работы. А еще отличная продукция, которую мы производим и сами тоже едим! покупаем для своих семей со скидкой во внутреннем магазине, там процентов на 30 дешевле чем везде.
Ежегодная аттестация в обязательном порядке, для склада и завода. Ее у нас мало кто любит..

01.11.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

хорошая зарплата, платят регулярно, повышают из-за инфляции. На больничный идешь без проблем, в отпуске не беспокоят, вообще границы соблюдают. Продукцию компании покупаю дешевле процентов на 30 в корпоративном магазине - мои домашние любят наши соусы и все остальное, а я точно знаю из чего они сделаны, поэтому и беру.
полдня на ногах

26.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

если проработаешь в компании 10 лет, поздравляют и дарят подарок, а если 15 – положен ДМС. За хорошую работу получаешь премии, а мне один раз даже удалось по бесплатной путевке съездить в оздоровительный комплекс... хотелось бы повторить)
по санпину нельзя ходить на работу с украшениями, все надо снимать

20.10.2023
VIRTEX-FOOD

белая зарплата с самого первого дня, по результатам работы дают каждый квартал дают премии – работаешь добросовестно, больше получишь. Штрафов на моей памяти не было ни одного, только устные предупреждения.
не заметил

17.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меньше расходы на еду и проезд - на завод езжу на служебном транспорте, а обед за счет работодателя. Обед с первым и вторым, присутствуют мясные блюда, а другим я не наедаюсь.
на некоторых должностях чтобы тут работать, надо быть физически крепким человеком

06.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

дизайнер, который работал над интерьером офиса, отлично постарался. Это не просто красивые и оборудованные рабочие места, но и лифты, переговорные, зоны для релакса, общения... есть где посидеть, попить чаю или кофе в перерыве, причем чай/кофе/сливки за счет работодателя. Атмосфера замечательная, очень ценю этот момент в своей работе.

03.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

на некоторые должности можно попасть без опыта работы. У меня например сейчас на наставничестве вчерашний выпускник вуза, он сейчас на испытательном сроке на должность оператора. За наставничество мне доплачивают, здесь вообще так принято: доплачивать за дополнительную деятельность, а не ограничиваться одним “спасибо”.

03.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

комфортный график работы, от работы живу недалеко, вечером остается достаточно свободного времени. Благодаря этому могу прекрасно совмещать работу и личные дела. Руководитель отзывчивая, с пониманием, с отказами в просьбах пока не сталкивалась.
не обнаружены

26.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о компании VIRTEX-FOOD

Нормальная зп, белая, так что с кредитами-ипотеками у наших проблем нет. Если что, сверхурочка оплачивается по ТК. Ну или сменами иногда получается поменяться, у нас друг друга подменяют если надо, всякие ситуации в жизни бывают...
не нашёл

25.09.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

на работу возит служебный транспорт туда и назад, на обед привозят готовую еду. ЗП белая, приходит на карту 2 раза в месяц. Премия каждый квартал и матпомощь в особых случаях (мне платили, когда родился сын, а напарнице дали матпомощь по случаю смерти отца).
нельзя опаздывать, лучше приезжать пораньше, чтоб никого не подводить