16.04.2023 | отрицательный отзыв
NESTLE

Потом началось: выкладка по Новым стандартам,100 фоток с одной точки,штрафы за всё ,буквально,от 5000?.Зарплата вся стала зависить от программы,которая постоянно зависает или не работает.Не понравился с какого ракурса фотка,значит штраф или «до свидания» с работы.Сотрудников вообще перестали считать за людей.Работа круглосуточная!За все переработки даже спасибо не скажут,не то что заплатить.При увольнении тебя лишают полностью премии и рассчитывают только по окладной части.Супервайзеры не все «адекватные»,как повезёт.Есть те,которые поддерживают всё,что происходит.Проработав там не один год,есть с чем сравнить-как было и как стало.Никому не советую идти туда работать ,обещанных денег не ...
Когда работали без нововведений и супертормозной программы-всё было замечательно.

23.03.2023
Nestle

Відправив резюме у нестле , отримав повідомлення від hr manager. Ставлення до аплікантів жахливе із прихованим хамством. Люди абсолютно не зацікавлені в аплікантах, мені жаль, що я витратив час на них. не рекомендую цю компанію НІКОМУ!! p.s. Платять мало, вони не готови платити навіть 20 тисяч гривень, проте платять податки московії.

Киев

14.03.2023
Nestle

Дали изначально при устройстве на работу территорию Пойма, супервайзеру Светлане Плотниковой Я говорила неоднакратно. Ей было [censored] что у меня туда автобус не идёт. Моя мама работает у этого супервайзера она приходит дамой со слезами на глазах каждый раз. В магазине " Народного Ополчения 9" она задержала мою маму на 5 часов включая время по тайменгу работы. Я тогда с

Красногорск

11.03.2023
Nestle

За эту белую, рабочий день превращается из 8 часового, в практически в круглосуточный. Бесконечные проверки, вылизали точку, но приезжают представители нестле и все равно все плохо. Слова доброго не дождёшься, сделал хорошо резюмируют "раньше было лучше". Приложение недоработанное и неизвестно будет ли когда то доработано, вечные сбои, теряет координаты, не видит блоков. Тайминги на точку выделяют два часа, а

Воронеж

11.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Nestle

При увольнении по собственному не выплачивают премию, а это пол зп! Заставляютделать фальсификации с фото, штрафы супервайзер свои раскидывает на сотрудников. Работане по 8 часов, а до последнего, можете еще и свой выходной выйти.

365 porno

02.10.2022
NESTLE

Работа ужас сидеть надо до 3ч ночи я плакаю
Их много сложно Посшетать ...

Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново

30.08.2022
Nestle

[К.] [М.] так названый супервайзер, хамло ни какой компитенции, заставляет своих сотрудников делать фальсификации фото что бы сделать план, всех обсирает за глаза!В итоге после всего этого сваливает же все на своих сотрудников таким образом прикрывает свой зад! Подробнее>>

28.07.2022
Nestle

Крайне непрофессиональный менеджмент в отделе коммуникаций. Руководитель отдела ведет себя по хамски с сотрудниками. "Менеджер" не умеет выстроить отношения с подчиненными / стажерами, доходит до хамства, лицемерия. Может легко подставить, оболгать. Поэтому в отделе постоянная текучка. Неясно, почему в компании держат таких незрелых менеджеров и позволяют токсичное обращение в отношении остальных сотрудников, несмотря на декларируемые этические принципы. Подробнее>>

06.07.2022
Nestle

Очень много, по пальцам даже не перечислить. Наглое руководство, плохой коллектив, низкая заработная плата за рабскую работу 40 часов в неделю. Отсутствие соц. пакета для стажеров, вместо этого компенсация в размере 1000 руб. в месяц. Отвратительное техническое обеспечение. Сотрудники не умеют налаживаться связи и общаться друг с другом как с людьми, а не как с животными. Презрительное и лицемерное Подробнее>>

19.06.2022
Nestle

На собеседовании вас будут мурыжить около часа, спрашивая о вашем опыте работе, языковых навыках (а они требуют знание 2 х! иностранных языков) и давая решить задачки типа на аналитику. Но, камон, ребята, вы выставляете такие требования и при этом не оглашаете зарплату изначально, мотивируя тем, что это тайна и откроют вам ее только после удачного прохождения интервью. При этом после Подробнее>>