17.02.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы о компании

Max.Mexanik2015:
Я много лет хожу в бассейн СК. Олимпийский и всегда получал удовольствие от этих посещений. Весь персонал был вежлив, доброжелателен, и что не мало важно опрятен. Но с недавних пор я обратил внимание на очень неприятную персону на бортике бассейна. Как я понимаю, это старший инструктор. Начну с того, что его внешний вид оставляет желать лучшего. То что он глубоко пенсионного возраста, конечно не самое страшное, но он всегда в грязных футболках и мятых брюках, а на ногах (О, ужас!) вообще грибок. Его подопечные, молодые инструктора, производят впечатление забитых студентов, не имеющих право голоса. Зато этот лысый, хромой, старший инструктор орет и на подчиненных и на посетителей, иногда не гнушаясь не нормативной лексикой. Уважаемое руководство - вам не стыдно за такие кадры, или они для чего то вам нужны?

11.03.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

vanohorn1:
Некомпетентные люди на кассах, взяточники и невежливые люди. Главный инструктор бассейна наглый, невежливый человек. Не знают прописанных правил их бассейна. Ждут. когда им деньги сунут в карман. Не пустили моего брата в бассейн из за того, что ему 13 лет (180см рост) , а не 14, при этом не сказали, что есть возможность приобрести семейные билеты. Они просто ждали от нас деньги, но обычные разовые билеты и без того за огромные установленные цены не продали. Игнорирую этот бассейн, рекомендую не посещать и не поощрять деньгами этих некомпетентных взяточников. Зашкаливает неуважение к людям в их разговоре с вами.

25.04.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы

Elena Solomatina:
Благодарность Выражаем благодарность тренеру по плаванию Лазаревой Тамаре Михайловне, которая прививает любовь к плаванию самым маленьким детишкам. Наша дочка и внучка, Шамина Таня начала учиться плавать под руководством Тамары Михайловны с сентября 2016 года в возрасте 2-х лет. Тренер показала себя высококвалифицированным специалистом, умеющим найти подход к каждому ребёнку. Под руководством Тамары Михайловны детишки успешно осваивают технику плавания. Занятия проходят в игровой форме. Разнообразные упражнения выполняются с привлекательными игрушками, приспособлениями, вызывающими интерес к обучению. С материнской теплотой и заботой тренер относится к каждому ребёнку, находя индивидуальный подход. Каждое занятие и каждая встреча с этим замечательным тренером – это настоящая радость для нашей Тани и нас, её родителей. Всю неделю Таня очень ждёт тренировки, и только просыпаясь в дни занятий, дочка говорит: «Хочу к Михайловне!» Это самая высокая оценка заслуг тренера. Ещё раз спасибо огромное Тамаре Михайловне. Родители: Шамины Алексей Андреевич и Ирина Владимировна Дедушка Соломатин Владимир Иванович Бабушка Соломатина Елена Михайловна 25 апреля 2017 года

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НСК "Олимпийский"»

Основное название: НСК "Олимпийский" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $50 Текущая зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
ОАО «Пансионат «Олимпийский-Дагомыс» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Предоставляется жилье. отрицательная сторона компании: Почти все остальное. Отно Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕРНАЯ ОЛИМПИЙСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника таисья

С приходом к власти Князевой О.Ю. следующей кого сожрут будет Мурамисова Н.П.(первый был Козлов Б.П.-его сожрали до смерти).Нервотрепка на конюшне возрастает, Князева лезет во все дела неподвластные ее статуса, зато не следит за тем ,чем занимаются дети в раздевалках после тренировок. Администраторы стараются остудить пыл детей. зато не видно не одного тренера, Дети без присмотра. Когда наведут порядок? Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Cк олимпийский - Рейдерский захват.

Три года назад произошёл рейдерский захват Олимпийского.За один день, на общем собраннии акционеров, сняли действующего директора и тут же назначили нового!После этого началась свистопляска с зарплатами-премиями.Получилось, что младший персонал(в основном рабочие)стали получать на 100-130 тысяч меньше.У простого слесаря зарплата(грязными)не привышает 24-25 т.р.В то время как новая дирекция расдула свой штат до неимоверных размеров, и оклады в первую очередь сделали себе Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент, партнерская программа - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте после скачивания бесплатной игры с моего номера были отправлены 3 СМС на короткий номер 3858 (которые я не отправляла) и было снято за каждое сообщение по 304, 79 руб., сообщения были отправлены обманным путем и без моего ведома. Прошу возместить денежные средства снятые ранее вашей системой, в противном случаяе буду вынуждена обратиться в суд с иском на вашу компанию Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент тот мани - Незаконно списали средства

Здравствуйте мой номер 89196739828 .У меня незаконно списали средства с счета после скачивания софта ! У знал от оператора что это олимпийский контент тот мани.Прошу вас разобраться с этой ситуацией!Заранее благодарен! Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
снежный городок: Постоянно задерживают зарплату ищут тысячу

Полный обман людей они не платят зарплату вообще ищят тысячу причин чтобы не выплачивать зарплату как белую так и черную говорят что не правельные отчеты вот их мотивация не ходите работать в эту компанию у них постоянные суды генеральный директор Бачурин вообще продовцов за людей не считает разговаривает с людьми на мате
Нет приемуществ