02.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Неправомерные звонки

Пока что нет возможности закрывать кредит.они по неизвестным источникам нашли телефоны нескольких родственников и названивают им постоянно и ранним утром и поздней ночью.естественно номера родственников в договоре не указывал.решительно намерен писать заявление в прокуратуру на правомерность их действий.посмотрим кто кого. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Сотрудники доводят до стесса

Мой муж взял в "Домашние деньги" энную сумму. Платил исправно, но в течении двух месяцев у нас нет средств еженедельно оплачивать долг и мы платим раз в месяц, но немного меньше. До закрытия кредита осталось полтора месяца и мы его планируем закрыть, но вот уже как месяц работники Восток Финанса доводят меня звонками. Я молодая мама, не работаю, и беременна. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Займ под 10% - обман

Звонят с номера +78632098852 и предлагают займ под 10%, потом говорят что займ одобрен, а когда берешь займ, то реально насчитывают 10% в день. Мошенники звонят по номерам +78632098852 и 88632098852, будьте бдительны. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Мошенническая контора

Взял кредит в компании Домашние деньги, сумма 20000 рублей, с процентами мне необходимо было вернуть 22800 рублей. Я все во время платил, пока не остался без работы. остаток составлял 5000 рублей. Компания кредитор передали мой кредит в коллекторскую компанию Восток Финанс. Они теперь мне звонят без конца, куда и кому платить не понятно, говорят на расчетный счет компании Восток Финанс. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Погашение задолженности по кредиту

Ужасные Компании Альфа банк и Восток финанс!Сотрудничают друг с другом Безобразно! Мы Погасили кредит в Альфа банке, эта информация не дошла до Восток финанс и мы так же числимся должниками, продолжаются угрозы, звонки с Восток Финанс! кто положит конец этому безобразию не понятно! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Мошенники

Очень надоели мошенники с компании Восток финанс, долбят по 10 раз в день и присылают смс с угрозами! Не должна я никому ничего, т к кредитов не брала в жизни, если есть доказательства, высылайте договор с банком с МОЕЙ личной подписью, ваш юридический адрес, лицензию на право заниматься данной деятельностью, т к взысканием задолженности занимается банк, либо кредитная организация. Если Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Звонки с предьявлением кредита по чужой фамилии

На протяжении 3х месяцев звонят и спрашивают какую-то женщину которая не проживает, не проживала и никогда проживать не будет. Якобы она должна погасить кредит...Мне и всем проживающим в квартире неизвестна эта женщина, сами не знают кому и куда звонят. Во сколько захотели во столько позвонили...Это норма для банка или как?!Даже если они находятся в г.Москва-зачем звонить на день по 10 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Мошенничество

Восток Финанс - обыкновенная стайка дырявых уродов. Если они думают, что всемогущи - они себе льстят. Головы им поотрубают на раз-два. Сделать ничего серьезного не могут. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Надоели звонки и смс

Банк востокфинанс выдал кредит некому Клочкову Валерию и на протяжении двух лет звонит совершенно другому человеку (т.е мне) с требованиями вернуть долг. Рекомендую брать кредиты в этом московском банке и не отдавать - всё равно не найдут. По всей видимости там работают одни дилетанты и хамы. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Угрозы банка

Я не брала кредиты в Востоке финанс банк и что они хотят с меня буду подавать в в Московскую прокуратуру что ни они мне звонят и достают меня напрасно и угрожают Подробнее>>