| положительный отзыв
Мегус-Сервис - Мегус-Сервис

Информация об организации подтверждена 2015-12-10 17:03:39

21.05.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Мегус сервис все работы согласовывают

Доверие мое сервисом было подорвано, т. к. до этого 1-е ТО делал у официалов Ауди Алтушка, машина была не новая, после аварии, куплена у них, как с пробегом. Специально доплатить на ТО 5 т., за полную диагностику всего и вся, выяснить какие повреждения есть и т. д. В итоге все как бы хорошо, заменить по мелочам. Потом выяснилось, что трубки кондея порваны, были просто замотаны. Выяснилось при заправке, подушек нет, провода нет, чтоб в контакт засунуть сопротивление. Просто обрезали и примотали изолентой, противотуманки так же просто сняли и поставили

24.01.2019 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Сервис

Хочется похвалить ребят, знающих своё дело. Имея несколько машин, в том числе и те которые работают в такси, очень важным доя меня является правильное и своевременное обслуживание. Спасибо за заботу в первую очередь мастеру Андрею и ребятам механикам. Хочется чтобы и дальше было так же приятно приезжать к вам. Уютно, как дома, недорого (в сравнении с официальными дилерами и гораздо быстрее!).Буду рекомендовать вас и далее свои друзьям!На приятные скидочки от Мегуса рассчитываю.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис

Делал в этом сервисе сход-развал.Мастер умудрился порвать оба пыльника рулевых тяг. Это надо быть совсем безруким, чтобы так сделать.Ладно бы соврали, что они порвались, так молчком все.Рекомендую следить за работой мастеров.

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис и плохое отношение к клиентам

Написал отзыв в гугле, напишу и здесь, а потом напишу в яндексе и на всех сайтах, где есть отзывы об этом сервисе.В наше время найти хороший сервис проблема, а найти хороший сервис по АКПП еще проблемнее. Но вот я нашел этот сказочный сервис, с большим количеством положительных отзывов и маленьким негативных, на которые я к сожалению не обратил внимания. Приехал я к ним на частичную замену масла в АКПП со съемом поддона. Надо оговориться, что тип моей АКПП я им сообщил заранее, что упрощало им задачу посмотреть сборочный

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Отвратительный сервис гаражного уровня с бестолковыми людьми

Позиционируют себя как достойный сервис, а фактически ни в чем не разбираются. Поищите лучше другой сервис.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Отвратительный сервис

Приехал 12 мая с утра на замену маслосъемных колпачков. Внешне сервис выглядел прилично. Но! Обычно такие работы выполняются в течение 2-8 часов без снятия ГБЦ. Я просидел в сервисе с 11 утра до семи вечера. За это время было установлено всего 8 маслосъемных колпачка. Утром следующего дня я позвонил в сервис уточнить готов ли автомобиль. Обещали перезвонить через 5 минут. Через 40! минут я снова позвонил - мне сказали, что машина будет готова через 1, 5 часа. Перезвонил через полтора часа - машина конечно же была не готова. Сказали,

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис

Делал в этом сервисе сход-развал. Мастер умудрился порвать оба пыльника рулевых тяг. Это надо быть совсем безруким, чтобы так сделать. Ладно бы соврали, что они порвались, так молчком все. Рекомендую следить за работой мастеров.

18.10.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Спасибо

Всем привет! Впервые обратился в «Мегус-Сервис» год назад – купил старенькую Корону Премио. Бывший хозяин сразу сказал, что с ходовкой ахтунг. Решил всё провернуть сам, закупился запчастями, загнал в гараж, всё сделал. На выходе – ерунда полная, что менял, что не менял. В результате, через пару месяцев стуки начали усиливаться и ездить стало просто невозможно. Нашел в инете сайт Мегус-Сервиса, созвонился с ними и записал «пациента на прием». Блин, ждать пришлось 3 дня – очередь была. Думал, что за бред, делают что-ли так долго, а оказалось к ним

29.10.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Хорошие специалисты

Огромное спасибо мастерам «Мегус-Сервиса». Я довольно слабый водитель, но машина нужна возить детей по школам, секциям, ездить за продуктами, на дачу и прочее. Автомобиль очень часто бывал перегружен, в результате машина просела и стала скрипеть сзади. Короче, подтекли задние стойки и образовались прогибы в пружинах. Сказали, за 48 часов сделают – слово своё сдержали. После ремонта в этом автосервисе машина как будто на пяток лет помолодела, бегает как в лучшие годы.