19.08.2023 | отрицательный отзыв
Протос: Кидалово по зарплате,придирки и завышение плановых заданий а

Все делается на коленке ,оборудование старое,вентиляции в цехах нет от слова совсем. В одном цехе работают сварщики и зачистники с болгарка и и.вся эта гарь висит в цехе. Рассказать об отношении начальственным дебилов без мата не получится.
Нет никаких.

13.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОТОС ГРУПП

Мы нашли компанию Протос Групп в интернете пока искали кого-то кто бы помог решить проблемы и оформить документы в СРО. Сначала немного сомневались, но решили рискнуть. Риск оправдан. Все прошло успешно. Сотрудники сработали профессионально, ловко, быстро. Все возникающие проблемы решались мгновенно, поэтому мы с директором остались более чем довольны. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОТОС ГРУПП

Допуск СРО получил! Спасибо! Ребята – настоящие профессионалы, сотрудничество прошло на высшем уровне. Ничего не скрывали, вся процедура прошла прозрачно, отвечали на все мои вопросы понятным языком. Желаю вам и дальше так успешно работать! Подробнее>>

04.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Протос Консалтинг

Отличный коллектив, понимающее руководство + перспективы карьерного роста. Выгодное месторасположение, зп всегда точно в срок.
Таковых пожалуй нет ... Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв

Лилия Сергеевна:
Работаем на рынке не первый год, но только сейчас добавили в перечень компании реставрационные работы. Желание начать проект было давно, пугал сложный процесс регистрации и необходимость лицензии. Хождение по госорганам и получение всех разрешений передали в «Протос Консалтинг». Сотрудничеством остались довольны. Ребята «в теме», советы по части персонала и документации были действительно актуальны. Все сделали в оговоренный срок, по нормальной цене. Лицензию мы получили без особых проблем.

12.09.2014 | положительный отзыв

Галина:
Мы заказывали услугу вступления в СРО. Организаций, которые предлагают такие услуги, много, но их надежность не проверена. Наш выбор пал на "Протос Консалтинг" и мы не прогадали. Особенно порадовало, что предварительно дается консультация, при которой мы смогли задать массу злободневных вопросов. Порадовала также схема оплаты в несколько этапов. При нестабильности экономической ситуации для многих компаний это важно. Мы остались довольны уровнем обслуживания. Спасибо.

24.11.2014 | положительный отзыв

Игорь Пятигоров:
Наша компания нуждалась в допуске СРО для осуществления монтажа металлоконструкций. Обратиться было решено в "Протос Консалтинг". О сотрудничестве остались лишь положительные эмоции. Понравилось, что в штате трудятся толковые специалисты. Подход к решению моего вопроса был индивидуальным. Мне объяснили какой перечень документов необходим и сказали о сроках, в течение которого я получу допуск СРО. В указанное время он был на руках и компания тут же приступила к строительным работам. Если далее будем расширять сферу производственной деятельности, то однозначно обращаться за услугами будет лишь в Протос Консалтинг.

20.01.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Руководство нашей проектной организации задалось целью получить допуск СРО для прохождения выгодного тендера. По совету коллег обратились в компанию «Протос Консалтинг» и заказали подобную услугу. Сотрудники подсказали наиболее подходящее для нас СРО, помогли в сборе и правильном оформлении документации. Все законно, быстро по времени и доступно по цене, а проблем с контролирующими органами не разу не возникло. Теперь мы полноправные участники СРО проектировщиков.

11.02.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Передо мной, как директором строительной фирмы, встал вопрос получения лицензии Минкульта на реставрацию. Пришлось выбирать среди нескольких компаний, которые помогают оформлять такие лицензии. Желающих помочь много, но меня не всегда устраивала стоимость услуг, да и специалисты, мягко говоря, не всегда были компетентными и не могли объяснить какие документы на каком этапе нужно предоставить, что как оформить и пр. Вышел на компанию "Протос Консалтинг" и понял, что это оптимальный вариант. После первого же звонка мне подробно пояснили все процедуры, указали конечную стоимость. В итоге, через несколько месяцев, лицензия была благополучно получена. Спасибо "Протос Консалтинг"!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПРОТОС

На предприятии регулярно обманывают с зарплатой. Обещано одно, выплачивается совершенно другое. Руководство предприятия не выполняет свои обещания, между тем договоры составлены таким образом, что ты ОФИЦИАЛЬНО будешь работать за копейки. Все остальное - что барин даст.В принципе люди там работают хорошие, а вот директор это про него https://youtu.be/mwZfDkLERWI?list=RDEMA_hdX6fHjWFVCkHN4EcqxQ Подробнее>>