11.10.2019
ООО ЭНЕРГОТЕХ 116

Кидают рабочих !!!! Подробнее>>

16.04.2019
обуховской обороны 116

Есть такая шарага в Санкт-Петербурге( Ассоциация БСЗУ ) находится по адресу, Обуховской обороны 116, в нее входят такие чопы как ЗВЕЗДОЧЕТ,ТАЙГА,СЛУЖБЫ СПЗС МВД,ЭСКОРТ.нач. отдела охраны Никишин В.Ю. ещё тот полудурок постоянно улыбается, можно подумать,что в психушку попал и говорит ,что у него все под контролем, то есть он пиздабол.парни не в коем случае не ходите туда работать, проклянете всё на свете,чтобы деньги забрать.постоянно надо звонить в бухгалтерию,чтобы узнать когда деньги выплатят,а там говорят,что завтра и так каждый день. гоняют с объекта на объект да же если у тебя есть постоянный обьект .это полная жопа обещают одну зарплату,а потом говорят,что будет Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Шоколад 116

Ирина Викторовна:

Приезжали к нам родственники в гости и привезли в гостинец молочный шоколад компании Mr.Cho, такого вкусного шоколада я честно не помню со своего детства, нам почти ничего не осталось, так как дети практически все съели. Упаковка очень удобная (в пластиковом контейнере) и хранить удобно и подать к столу замечательно, по качеству все супер состав полностью натуральный и доставка по России существует. Так что теперь шоколад будем заказывать на дом) ...

Казань

19.10.2017
Отдел вневедомственной охраны по г. Майкопу, привокзальная,116

Мой отзыв об Отделе вневедомственной охраны по г. Майкопу, по Привокзальной,116, а конкретно о бухгалтерии. Начальник бухгалтерии-Осыка Наталья Николаевна. Это даже не человек, а просто дьявол в юбке.Она постоянно унижает своих сотрудников, оскорбляет, орёт на них практически целый день. Люди литрами пьют успокоительное. Она пользуется тем, что сейчас плохо с работой и человек просто не может уволиться, и она долбит Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Козацька 116, офис 408»

Основное название: Козацька 116, офис 408 Другие названия: ТОВ Альянс Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0936377501 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Компания успешно развивается на рынке автомобилей. Мы предоставляем услуги с помощью как продажи автомобиля, так и его покупки. Благодаря партнерским отношениям с многими автомобильными салонами, компания имеет развитую клиентскую сеть в разных точках страны. Цель компания - обеспечить клиенту качественное осуществление услуг, легкость продажи и покупки автомобиля, максимальную выгоду при сотрудничестве с нами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника 52, ОСМП 116

Глав врач Чеканина и заведующая отделением Маришина Т.В. в наглую отмывают деньги, в отделении не хватает врачей, вместо 10 положенных бригад выезжает 2 или 3. Премии не выплачивают, на вопрос где деньги из фонда экономии зп, отвечают - Вы не экономите. На станции кишит ругань, штрафуют за все! Работать стало не возможно, бегут все! Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Арбен-116"

В поселке Левченко - нанимают офис-менеджером, а хозяйка филиала там посылает и ткани таскать, и инвентаризацию на складе в холода проводить, и по городу всякую ерунду скупать, и кофе ей варить.. помню, в мороз -32 в неотопляемом складу до 23:30 таскала эти мебельные ткани... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК "Город" Волхонское шоссе 116 литера Б

Полное нарушение трудового кодекса Зарплату рабочим выдают не вовремя, а то и вовсе кидают. Отношение свинское вкалываешь по 12 часов. Полное нарушение трудового кодекса. Никаких условий для труда, ни спец. одежды, ни защиты, ни оборудования. Где варят там же и красят. Кран балка не работает, приходиться грузить в ручную, вообщем ишачишь как проклятый, а денег нет . Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК "Груз 116" - Неплательщики

Не платят, осторожно! Брали загрузку у данной фирмы, сумма поездки 11000, когда оформляли заявку был у них один плохой отзыв, который был урегулирован, нас заверили, что подобных проблем не будет. Но когда пришло время платить, стали придумывать отговорки, то якобы документы наши не пришли (хотя по сайту видно, что все вручено), то пришли, да дату другую говорят, такое ощущение что придумывают Подробнее>>