27.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Компания постоянно следит за мировыми достижениями в области водоочистки, большое внимание уделяется соответствию собственных разработок мировому уровню. Мне очень понравился коллектив,доступное обьяснение,это команда,которая думает не каждый сам за себя но и о других.Спасибо Вам что вы есть

Санкт- Петербург

27.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Здравствуйте! Я захотел оставить свой отзыв по этой компании ибо я не нашел в ней минусов. В компании работают добрые и отзывчевые люди, все пытаются чем либо тебе помочь. Отличная работа колектива. Профисионалы своего дела. АкваПромПроект - лучшая компания которую я когда либо видел. Спасибо за качество и нецу своей работы.

26.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Ну что ж, напишу и я. АкваПромПроект - действительно хорошая компания.В ней имеются все сертификаты, лицензии, допуски - что обязательно будет нужно для реализации какого-то проекта. Данное предприятие имеет огромный опыт, является лидером, решающим даже самые сложные экономические задачи. Коллектив добрый, отзывчивый, на все реагируют быстро, помогут всегда, есть карьерный рост. Спасибо!

26.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Очень понравилась компания.Доступно все объяснили.Хорошая работа коллектива.АкваПромПроект лутшее че у меня было за мои нацать лет. обращался в разные подобные компании и выбрал эту ведь тут самая лучшая цена!Люди тут золотые, каждый пытается помочь, подсказать что нова для вас. Начальство интересует ваше дальнейшее развитие.

24.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Перспективная, развиваюшаяся компания. Молодой дружный коллектив, отличный начальник который всегда поможет в любом вопросе. Можно пройти обучение за счет компании. Достойная зарплата.

Санкт-Петербург;

22.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Отличная компания! Приятный коллектив и комфортная атмосфера в офисе. При собеседовании сразу говорят о возможных вариантах карьерного роста. Требования по зарплате у всех разные, лично меня всё более чем устраивает!

Ганижан

20.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Я считаю что работать в этой компании очень престижно, комфортные условия, дружный и сплочённый коллектив, всегда готовый прийти друг-другу на помощь, обучение за счёт компании для повышении карьерного роста, профессиональное и грамотное руководство, работать здесь - одно удовольствие.

20.02.2018 | положительный отзыв
АкваПромПроект

Данную компанию порекомендовал знакомый (он отработал там до моего прихода уже 6 мес.) То что рассказывал про работу все совпало. Редко когда сочетается дружный коллектив, приемлимая я бы даже сказал хорошая з/п (которая выплачивается всегда во время), хорошее отношение руководства к своим подчиненным. При любви к своей работе можно сделать успешную карьеру

09.07.2018
АкваПромПроект (АПП)

Обещают золотые горы, потом в своем косяке обвиняют! сынок старший не адекват полнейший! всех обвиняет! папа руководить через жопу, у него максимальный уровень развития начальник производства, хотя нет слесарь механосборочных работ! ЛЮДИ ПОСЛЕ 2Х ЧАСОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ВАМ туда хчеться идти??? это компания говно! помню пришли 8 мулей, так из них было моментально отправлено 2а на обналичку, при том что были задержки по белой зарплате! а при всем этом орут на сотрудников и это в порядке вещей! при этом говорят криком, что имеют на это право! одним словом сс и си вам мудакам привет и ждите прокуратуру! есть доказательства вашей вины перед законом и обналичкой, Саша все рассказал и показал. да плюс доченька некоторые бумажки потеряла, которые умело подобрали;)
...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

20.12.2017
АкваПромПроект (АПП)

Ответственность за любые решения? Нет. Не слышали. Уважение к сотрудникам? Нет. Не слышали. Желательно, чтобы вы умели делать много функций за одну маленькую зарплату, которую в этой компании не платят вовремя. Руководство очень любят, когда перед ними унижаются, просят отдать честно заработанные. При этом платят за свои кредиты, выкупают из лизинга машины люкс класса. Бардак везде и во всем. И главное - не хотят ничего менять. Из людей выжимают максимум и выбрасывают. Технический директор любит петь о идеи, о России, о великих целях, потому что он за счет других в том числе себя обеспечил. Всё хорошо. Почему бы не петь??? Когда сотрудники не получали зарплату, " генералитет" позволял себе тратить на себя немалые средства. Хотите почувствовать себя рабом в 21 веке, устраивайтесь в аквапромпроект. Они считают себя очень особенными. Смешно если бы не было так грустно. Очень много ...

23.09.2017
АкваПромПроект (АПП)

Зарплаты низкие, вовремя не платят (до 3 месяцев), директора не знают как управлять компанией, а на всех углах кричат о том что они единственные, порядка нет, люди не задерживаются, часть зарплаты черная (дают под роспись, есть запись, так как вынуждали в роструд идти, незаконно искали причины для увольнения)
Даже смешно ...

03.09.2017
АкваПромПроект (АПП)

Отсутствие менеджмента, планирования, ввиду чего происходят постоянные и непрекращающиеся задержки зарплат (достигают иногда до 3 месяцев), которые и так ниже среднего. Сотрудников откровенно используют, стараясь возложить на одну должность максимум сторонних задач, не компенсируя это. Текучка кадров как следствие. При увольнении, будьте готовы получить запись в трудовую как неугодному элементу. И не вздумайте заявлять о своих правах! Цари этого не любят! После увольнения, вас будут ещё долго вспоминать нехорошим словом, сколько бы вы не работали в компании, не взирая на заслуги, которых по определению нет, ибо в АПП работает только руководство и те, кто ведет себя правильно, лизоблюдствуя. Амбиции имперские, подход мягко говоря непрофессиональное. Обещают маны ..., Слово не держат!
Положительной стороной компании является выбор сферы деятельности ...