13.03.2019
АкваПромПроект (АПП)

Когда же вы долги вернёте всем разводилы! Руководство списывает свои косяки на работников. Любит приговаривать, что им все должны, на самом деле всем сами столько торчат денег.

29.12.2020
АкваПромПроект (АПП)

Мошейники на доверии людей.Поступили с своим бывшим коллективом отвратительно.Врали всю дорогу что существует эта скотобаза.Много людей недосчиталось своих заработанных денег.
Мерзавцы которые считают что своих работников нужно обворовывать .А на тихо найденые таким способом деньги,покупать заводы,земли.И дальше жить припеваючи ,один чудик при этом рассказывает другому какие они уникальные и не повторимые.Неповторимы они только в своей пещерной тупости,вранье ,работникам ,заказчикам,и воровстве у первых и у вторых. ...

05.01.2023
АкваПромПроект (АПП)

Подлые людишки. Что характерно: верующие. Обманывают людей, зарплаты платят с задержкой или вовсе кидают. Да и зарплата ниже рынка. Отец и сын главенствуют и наживаются на простом люде. Обходите стороной мошкиных
Не было замечено ...

АкваПромПроект (АПП)

Деньги когда вернёте сотрудникам которые у вас работали? Которых вы кинули и не платили по несколько месяцев!!! Кормили обещаниями, что вам должны, а на самом деле вы торчите всем денег!

30.09.2020
АкваПромПроект (АПП)

Самая наглое и тупое руководство которое встречал за долгие годы работы. Кинули не моргнув и глазом. Платят копейки. Принцип простой: завлекать обещаниями и рассказами о уникальности, выжимать из человека все по возможности и кидать. Следующий! Гнилая компания. Кидают и подрядчиков. Находятся в реестре недобросовестных партнёров.
Не было и не будет ...

09.12.2020
АкваПромПроект (АПП)

Внимание! Кидальщики! работал в компании, которая поставила материалы этим непорядочным людям на круглую сумму. Умоляли сделать скидку, отсрочку платежа. Долго пели о перспективах работы с ними, о какой то уникальности. Да, п... не мешки ворочить. Поздно посмотрели отзывы. Обещания не выполнили, а меня лишили премии из за них. Уроды. Как только им привезли всё, перестали брать трубки, кормить завтраками... Не Подробнее>>

АкваПромПроект (АПП)

Зарплату не разу не заплатили вовремя. По второй части зарплаты могут кинуть легко. Не соглашайтесь на нал. Обман, обещания постоянно. Жалуются, что виноваты банки и заказчики но только не руководство. Зарплату не платят, но отдыхать гоняют исправно, ленд крузеры и дискавери покупают, дачу отстраивают, квартиры покупают. Все отлично, господа! Вы молодцы! Для вас люди стадо баранов у которых нет семей????

АкваПромПроект (АПП)

Поимели всё для своей семьи. Поимейте совесть наконец. Долги отдайте. Сколько можно издеваться над людьми?

АкваПромПроект (АПП)

Собеседования дляться не менее часа. Сколько рассказали про перспективы! Только успевай снимать с ушей. По оплате обманывают. Премий лишают не маргая. Задержки по 3 месяца и более. Бардак везде. Уважения нет к руководству.

АкваПромПроект (АПП)

Компания родственничков и не очень умных. Полная разрозненность и несогласованность действий, причем между руководителями. Один обещает, вешает лапшу на уши, а другой только разводит руками и не в состоянии принять хоть какое-то решение. Отсюда и куча проблем. Абсолютное отсутствие понятия о ведении бизнеса, финансовое разгельдяйство и безтветственное поведение перед работниками (деньги руководство тратит на свои личные нужны, зарплаты задерживаются на 2-3 месяца). Вас будут убеждать, что вы делаете великое дело и ваши труды будут финансово вознаграждены, а по факту работать вы будете за идею, причем чужую. На вопрос "где зарплата? ", услышите "ну, времена тяжелые, денег нет, нам заказчики неоплатили наши услуги" и подобные нелепые отговорки, вплоть до того, что "государство и банки незаинтересованны в развитии нашей компании".
Бесплатный цирк. Главные клоуны - руководство! Наглядный пример, как НЕ надо работать и руководить компанией. Лучше один раз увидеть (со стороны), чем там работать! ...

25.03.2021
АкваПромПроект (АПП)

Семейка параноиков. Выкинул год на этих моральных уродов. Кинули на деньги. Платят ниже рынка и хотят чтобы за одну зарплату делали всё. Управлять не умеют. Сейчас в Вырице. Слышал, что кинули крупную компанию. Сейчас называются также вомз Экополис. Могут приглашать на работу как Промметаллконструкция. Нет хуже рабовладельцев в нашем славном городе. Бегите если слышите фамилию Мошкин Подробнее>>

АкваПромПроект (АПП)

В последнее время компания Аквапромпроект столкнулась с явно заказным потоком лжи в отношении нас и наших партнеров, который распространяется на различных Интернет-ресурсах. Участвовать в столь бездоказательной и надуманной дискуссии с людьми, которые не состоялись в этой жизни, либо преследуют цели опорочить нашу компанию, мы не будем. ...

АкваПромПроект (АПП)

Серёжа когда деньги вернёшь???? Людям которых вы кинули!!!

09.07.2018
АкваПромПроект (АПП)

Обещают золотые горы, потом в своем косяке обвиняют! сынок старший не адекват полнейший! всех обвиняет! папа руководить через жопу, у него максимальный уровень развития начальник производства, хотя нет слесарь механосборочных работ! ЛЮДИ ПОСЛЕ 2Х ЧАСОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ВАМ туда хчеться идти??? это компания говно! помню пришли 8 мулей, так из них было моментально отправлено 2а на обналичку, при том что были задержки по белой зарплате! а при всем этом орут на сотрудников и это в порядке вещей! при этом говорят криком, что имеют на это право! одним словом сс и си вам мудакам привет и ждите прокуратуру! есть доказательства вашей вины перед законом и обналичкой, Саша все рассказал и показал. да плюс доченька некоторые бумажки потеряла, которые умело подобрали;)

07.09.2020
АкваПромПроект (АПП)

Считают возможным,впаривать людям свои гнилые ценности.Нет понимания что люди пришли к ним зарабатывать деньги на прожив,а не слушать их базар вокзал.Сергей Сергеевич ,тех. директор .,просто,чудо в перьях.Хи хи да ха ха ,все у него дураки,да чудаки,а чудак на самом деле он,причём на букву М.Можно много об них говорить ,если кто то стоит перед делемой идти ли к ним работать,могу сказать Подробнее>>

АкваПромПроект (АПП)

Работаю я не так давно, но лучше работы у меня не было. Вижу перспективы, как личностного роста, так и в работе естественно. Также не может не радовать коллектив , он дружный и безумно веселый, и руководство уделяет внимание каждому сотруднику. ...

02.10.2020
АкваПромПроект (АПП)

Директорат нужно сдавать в прокуратуру за их действия в отношении персонала. Вранье и пустые обещания. Платят копейки, на которые ещё и умудряются кидать. Выливают свои комплексы неполноценности на людей. Не ведитесь на их уговоры. Все положительные отзывы - вранье. Они нанимали человека для накрутки их.
ни одной ...

АкваПромПроект (АПП)

плохого за свою работу я не увидел и не почувствовал на себе) поэтому ничего отрицательного отметить не могу
На самом деле компания очень хорошая! я очень рад что туда попал! мне было достойно легко найти работу и я выбирал по отзывам, по слухам, сарафанному радио, и остановился на компании АкваПромПроект и на самом деле не пожалел: отзывчивый коллектив, отличные условия. Вообщем если бы не мой переезд, я бы точно остался и продолжил свою ...

АкваПромПроект (АПП)

Зарплату всегда задерживают! Было такое что долго не получаем зарплату, премий лешают по непонятке а в это время руководство покупает новые машины. В отпуска гоняют и прасаживают по 500 тонн. Красиво преглашают, рассказывают долго что крутые и перспективы а в итоге только о своей шкуре пасутся. Потом обещания пойдут. На себе испытал. Не советую работать. Оплата низкая и не вовремя. Наобещали в три короба и ничего. Пездеть не мешки ворочать да ?????

АкваПромПроект (АПП)

Зарплату вовремя не платят. Зарплата низкая. Это и есть отношение к людям чтобы вы не писали. Кого волнует почему вы не можете платить? Это ваша ответственность и ваша обязанность. Имеете дорогие машины, каждый год отдыхать катаетесь за круглую сумму, лечетесь за счет компании , а людям во время выплатить не можете. Как будто только вы работаете. У других людей нет планов, семей, кредитов. Судя по количеству отзывов репутацию будет трудно восстановить.

АкваПромПроект (АПП)

Неравнодушные психи на просторах интернета
С появлением и развитием интернета выразить свой отзыв о компании стало доступно и просто. Есть категория людей, которая пишет негативные отзывы лишь потому, что нет возможности проявить себя в чем -либо еще, пытаясь обратить на себя таким образом внимание. Приходя на работу и не имея желания работать и быть полезным компании они сразу пытаются диктовать свои правила ...

20.03.2022
АкваПромПроект (АПП)

Мерзавцы, которые выглядят как интеллигенты и православные но по факту суть иная. Заманивают долгими разговорами о своей уникальной технологии, но это не так. Платят копейки и то через раз. Вруны. Оборудование их не работает. Прячутся в Вырице сейчас. Обзываются "вомз Экополис", Проммметаллконструкция или пмк, апп. Облетайте стороной этих мерзавцев. Подробнее>>

09.07.2020
АкваПромПроект (АПП)

Неадекватные люди которые не умеют управлять. Генеральный на собеседованиях часами бризжит слюной какие они уникальные. Согласен, они уникальные в обмане людей, неоплаты труда, унижении сотрудников и слежкой за ними, воровстве. После ухода тех кто не лизал жопу обливают помоями. Сейчас называются ВОМЗ Экополис. На ворованные деньги купили небольшое местечко в Вырице, где сейчас пока работает пару человек на них. В Задержке зарплат и невыплате чёрного нала всегда виноваты государство, какие-то клиенты и злой дух, но только не они. Безответственные и аморальные люди. Заставляли писать положительные отзывы на них и ещё наняли кого-то для этого. Паразиты, которые наживаются на честном труде и его обесценивают. За десятки лет трудового стажа впервые встречаю такую погань
Не смешите мои седые.. ...

04.12.2022
АкваПромПроект (АПП)

Аквапромпроект, Промметаллконструкция, ВОМЗ Экополис, Шинэко... - названий много, а суть одна - подлецы и негодяи. Много кинули людей, оборудование - говно. Директора - аморальные люди
положительных сторон не было ...

13.10.2020
АкваПромПроект (АПП)

а что эта гоп компания ещё существует?? Они же столько людей и подрядчиков кинули! Семейка ненормальная. Работал в одной компании, которая пересекалась с апп по работе и долго не платила. Меня даже вызвал генеральный, чтобы распросить как работалось в апп. А что я мог рассказать? Как меня обворовали и использовали. Люди, читайте отзывы и никогда в такое [censored] не вляпывайтесь.

Россия, Санкт-Петербург

27.03.2019

Отрицательных сторон нет
Благодарен судьбе за то, что свела меня с этой компанией. Здесь все делается для человека-труда. Заработная плата платится "по-белому", никаких задержек. Карьерный рост приветствуется. Руководство фирмы "болеет" за своих подчиненных. Коллектив великолепен, корпоративная культура очень высокая. ...

АкваПромПроект (АПП)

у мошкиных не все хорошо с головой! везде кажутся шпионы и предатели. по факту сами и работников и компаньонов кидают на деньги. а так у них все ок, ездят отдыхать куда хотят. мошкины вы кажется полные резиновые изделия! долги верните!

29.01.2023
АкваПромПроект (АПП)

Мош Кин Соны это диагноз. Лгуны и патологически жадные людишки. Заманивают а потом кидают. Оборудование не работает! Бегите от этих г...

03.10.2020
АкваПромПроект (АПП)

Мошейники,обманывают, не выплачивают заработное,потешаются над своими работниками и заказчиками.Будете тоже обмануты если придёте к ним работать или закажите у них что нибудь.Выпускают продукцию низкого качества,все время что существуют.Посмотрите так же количество судов с этой конторой. Находятся в списках неблагонадежных партнеров для госзаказов,за очистные в деревне Большая Вруда.При заказе советую прозвонить парочку их бывшихзаказчиков ,можно найти на их сайте,на предмет работы их (оборудования).Названия ЭКОПОЛИС ВОМЗ,ТД ИНЖЕНЕР,ПМК,ПМКплюс,ШИНЭКО,это все их шараги.
Их нет .МОШЕЙНИКИ на доверии людей. ...

АкваПромПроект (АПП)

прежде чем писать положительные фейк отзывы сделайте их правдой! но у вас все по накатанной, как на игле наркоманы, ваша доза кидать всех на деньги. не забывайте что вывод денег в наличку можно проследить, достаточно будет намека, а там уже и карман ваш поскуднеет. так, что не хрен тут спамить! идите и долги возврашайте.