22.09.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Хотя лучше бы посадили, поскольку введение клиентов в заблуждение и предоставление заведомо неправильной консультации - это уже ответственность должна быть!
верю в то, что их хотя бы разгонят с работы за такое качество... ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

18.09.2021 | положительный отзыв
Амулекс

реклама, спам, назойливые опросники, служба поддержки, маркетинговый отдел... Меня Амулекс уже так задрал, что жизни просто нет. Им походу не доходит что клиенту нужно далеко не это.
Всегда четко парят мозг, уровень напрягать клиента - эксперт ...

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа - жесть. Кучу всего делаешь что не должна делать, зарплату платят мизер, настроение всегда испортят. Хорошо хоть без интима. Пока что. В общем юристов не ценят, им нужны рабы!

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа видимо от слова Раб пошла. Но в Амулекс эти слова вообще ничем не отличаются. Пришел на работу - все, ты собственность компании, что скажут - то делаешь. Как то сильно много на те копейки, которые выплачивают.

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Для столицы, где присутствует такая сильная конкуренция по всем фирмам, Амулекс как минимум не подготовленные. Здесь нужно брать качеством, ценой, сервисом. А у них подход такой как будто они в Сургуте работают: "нам все равно, придут еще, если надо будет". Это не есть правильно.

Moscow

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Никогда больше ни ногой) Они меня просто вывели из зоны комфорта и я начал ругаться, причем в рабочее время. Но поверьте, когда 5-й раз звонишь и спрашиваешь где черт побери твоя консультация которую обещали, а они поднимают трубку и как первый раз это слышат... Нервишки уже сдавать начинают...

18.08.2021
Амулекс

К сотрудникам отношение никакое. Проработал 2 месяца и просто ушел с довольным лицом, что наконец-то бросил. Слава богу денег еще не содрали за что-то, а дали спокойно уйти
их нет ...

29.07.2021 | положительный отзыв
Достойная работа для переводчика

Доброго времени суток. Работать в компании TransLink считается престижным. Иногда бывает не так просто устроиться. Мне удалось, и вот уже полгода работаю в свое удовольствие. В портфолио теперь будет хоть... Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

1 из 10 примерно нормальная. Походу там сидит 9 чайников и 1 юрист. Вот правильно кто-то в отзывах про Амулекс писал это. Мне пришлось проверить и подтвердить... Впарили услуги вместе с кредитом, только через месяц узнал.

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Увольте вашего Валеру с работы, он просто дятел! И меня постоянно на него направляют на консультации, говорят что он лучший эксперт. Если он лучший, то кто у вас вообще тогда работает? 2 слова не свяжет, законов не знает еще и заикается.

21.06.2021 | положительный отзыв
Амулекс

мусор не мешало бы вывозить хоть 1 раз в неделю. Мало того что малолетки всякие в офисе укуренные сидят и воняет чем-то, дак еще в урнах все попропадало. Хоть бери и сам убирай все.
работать то можно, но комфорта пребывания никакого нет ни в офисе, ни в компании в целом. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Амулекс

кроме того что у дома офис, плюсов больше нет и раньше домой не попадала никогда. То доделать надо останься, то твоя смена, то день на 1 час дольше, то еще что-то. Лучше бы с другого конца города ездила.
удобное расположение офиса, находился непосредственно у дома, чем и вызывал интерес у меня как сотрудника ...

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Некомпетентное оформление документации, пришлось нанимать других, чтобы исправляли. Не обращайтесь, если не хотите головной боли и проблем.

28.05.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Зарплата ниже некуда, так еще и вовремя никогда не выплачивают. Руководство абсолютно не уважает подчиненных, мешает с грязью. Коллектив как на подбор, только с негативной стороны.
отсутствуют ...

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Бегите подальше, пока есть возможность! А то потом будет поздно. Рекламой замылили глаза потребителям, а услуга - полное Г

28.04.2021 | положительный отзыв
Амулекс

очень слабая работа, не за что зацепиться даже, чтобы остаться на рабочем месте. Разве что Колян - классный человек был, но он тоже ушел с Амулекс искать лучшей судьбы, поэтому меня ничего не держало уже! Зарплата - отстой, условия адские, что там делать?
всё хуже и хуже, нечего уже там ловить ...

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Вот так услугу купил... просто сказка... Мало того что на 1 год вперед деньги платятся, так еще и услугу не дождешься! Третий раз звоню им на фирму и пока что одно и то же: мы вам перезвонил. Это оперативная юр помощь разве?

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если вы не работали в Амулекс, то вы точно не знаете как жили негры в 18 столетии в штатах. Здесь вы будете делать все, что сказал великий начальник, даже если он не прав. Выходной? Кто вообще придумал это слово. Если сотрудники уволились или не вышли - никого не волнует, будешь работать и в выходной.

Moskow

31.03.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Никаких плюсов нет, работают наугад, консультации ни к чему просто, от фонаря называют какие-то цифры и законы, которые даже и близко не согласованы с ГК РФ. Начинаешь проверять их слова - волосы дыбом становятся
красиво лапшу на уши вешают ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Амулекс

положительных сторон нет. Компания - самая настоящая помойная яма. не в смысле интерьера (хотя и он тоже), а вот именно в смысле работы и отношения руководства. Работника не считают за человека.
нет ...

18.08.2017
Отзыв сотрудника Леха о компании Амулекс

зарплата низкая, вообще не соответствует загруженности. работать приходилось с какими-то "специалистами" которые, кажется, вообще не понимают в какой сфере они работают. Мне такое не по душе. Я люблю и уважаю свою профессию, поэтому хочу работать с адекватными интересными коллегами. Короче говоря, мне не понравилось, уволился через 3 месяца, так и не получилось втянуться.

25.08.2017
Отзыв сотрудника Ксения о компании Амулекс

Пользовалась программой от Амулекс «Услуги частным лицам». Недовольна. Продлевать не стала. Перешла в другое место. Консультации были несвоевременные (очень длительный отклик) + ошибки в документах, которые потом вылезли боком.

27.08.2017
Отзыв сотрудника Yaki о компании Амулекс

Качество... Мягко говоря не очень. А если говорить как есть - полный отстой

30.08.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Амулекс

Консультировался всего 1 раз в Амулекс. Качество, скажу я вам, не очень. Но самое интересное, что после того, как мне эту кривую консультацию предоставили с третьего раза, их "отдел контроля качества" предложил мне еще написать им отзыв положительный. Наивные что-ли? Хотя я смотрю они тут не слабо промышляют, даже угрожают сайту чтобы отзывы плохие удаляли про них... Смешные ребята. Лучше бы качество улучшали услуг.

04.09.2017
Отзыв сотрудника Людмила о компании Амулекс

Стабильная компания,давно на рынке ,все устраивает

13.09.2017
Отзыв сотрудника Виталина о компании Амулекс

Недолго была сотрудником этой компании. Первое время я находилась в состоянии недопонимания, почему столько недовольных клиентов при таких-то ценах на услуги. А спустя месяц я пришла в шок – главное, нужно было найти новых клиентов, а вот помогать им совсем не обязательно. Политика компании такова – нужно лишь продать больше услуг, но над их выполнением заморачиваться не стоит. Мне очень жаль стало людей, которые сюда обращались. Также зарплата тут низкая, задерживают. Правду говорят, рыба гниет с головы – тут также, руководство ужасное, поэтому и организация работы такая же.

18.09.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Амулекс

Юристы компании «Амулекс» мне все же помогли, но с такими специалистами я больше никогда не буду связываться. Здесь как-то не переживают о том, как идут дела клиента, важно лишь заплатил ли он. Я столько денег вложила в их услуги, столько времени прошло, что я думала их услуги и смысл для меня потеряют. Обрывала телефон юристу каждый день, все завтраками кормил. Ужас, на эту компанию больше нервов потратила, чем на судебном процессе.

01.10.2017
Отзыв сотрудника Ксения о компании Амулекс

Была на собеседовании ,все понравилось -и офис ,и расположение ,и коллектив ,и условия Если пригласят/обязательно буду работать

05.10.2017
Отзыв сотрудника Константин о компании Амулекс

Мне все понравилось ,доброжелательный hr,хорошее предложение по зп и соц.пакету.на собеседовании было тестирование ,если пригласят на работу -обязательно пойду!

07.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Амулекс

Недостатки во всем... Самый большой недостаток - это руководство. Нечестные, не профессиональные. Писать можно бесконечно...