12.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амулекс

Постоянные проблемы с выплатами заработной платы, некомпетентные начальники

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Хочу сказать спасибо всем тем, кто подает сейчас в суд на Амулекс. Вы делаете благое дело и вместе мы отсудим те деньги, на которые Амулекс разводит людей, оказывая паршивые услуги. Мы с адвокатом уже месяц судимся с ними, дело идет к концу и они явно проигрывают! Удачи всем!

03.03.2021
Амулекс

Как оказалось, я стал клиентом Амулекс. Оказалось это очень неожиданно, поскольку я сам не знал, бумаги подсунули мне подписание в страховой компании и банке. Первый раз удалось избежать, другой случайно подписал... Уже месяц не могу вернуть эту гадость назад...
Зачем мне то, что мне не нужно?! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

27.02.2021
Амулекс

Работники ненормальные какие-то. Ты им звонишь и спрашиваешь, а она на тебя орут, хамят, как будто ты что-то им должен!
работнички можно бы и получше... ...

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не смешно... 3 недели ожидаю скорую юридическую консультацию. Это вообще нормально? Может, мне вовсе предоставят ее в следующем году, зачем она мне нужна, она же скорая?

Волгоград

02.02.2021
Амулекс

начальство. Говорят, в любом компании начальство плохое. От части это так, но в Амулекс — это просто жесть. То что юристов в рабстве держат и с такими же условиями труда ладно, но те кто новенький — вообще жесть, там после работы еще и пиарить компанию в сети нужно. И за это никто не доплачивает, заметьте. Сейчас какую то глупую девчонку, которая только устроилась, тоже заставят вот отвечать на этот отзыв, потом отправят писать гору положительных — все через это проходят

27.01.2021
Амулекс

Шарашкина контора. Обещают одно на собеседовании, по факту вовсе другое получается. Может, некоторым там они и платят, кто уже лет 5 там прогибался, но остальные получаются шиш и ишачат за всех подряд.
бред просто ...

24.01.2021
Амулекс

очень подозрительная компания, которая навязывает свои услуги, от которых нельзя отказаться потом. Если так тяжело отказываться и так сильно впаривают, значит уже будет подстава, это давно уже пройдено!

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Наконец-то отсудил деньги у Амулекс за их бессовестную продажу сертификата и отказ возвращаться деньги. Я сверху заработал на них 10к рублей. Немного, но хоть как-то научил этих юристов работать.

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень плохое качество обслуживания. Никогда еще не встречала таких наглых, самодовольных юристов, с которыми даже общаться тяжело, не говоря уже про решение каких-то важных вопросов.

27.12.2020
Амулекс

из того, что обещают, ничего не дают и даже не думают давать. Зарплата какая то всегда «урезанная», много высчитывают, у начальства есть свои «любимчики» с пышными формами, те получают больше ясно почему. Перегрузки, график не нормированный и свободно могут без предупреждения оставить до глубокой ночи работать. Причем не стараются даже объяснять почему. Подробнее>>

15.12.2020
АМУЛЕКС

Рост зарплаты один раз за три года (зато сразу на треть, но всё таки). Карьерный рост не как в колл центрах (нет матрицы, потому что небольшой), каждые три месяца не повышают как в втб. дмс только через два года (мне уже норм, но другим надо иметь в виду). Неизвестный бренд (когда друзьям говорю где работаю — объяснять приходится, что я

13.12.2020
Амулекс

не хочу попасть еще раз на такой крючок и судиться с юристами! Я уже судился с ними за проданный ими сертификат, деньги за которые они отказывались отдавать и я выиграл суд, компенсировали двойную стоимость сертификата, только время потрачено много...
что может быть хорошего у юристов, которые проиграли суд обычному потребителю)) это рахиты)) ...

10.12.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Я ожидал больше от "крупной юридической компании". А по факту пришел, 10 калик сидит на телефоне, половина из них - русские. Чувствуешь себя подрядчиком в строительной низкорейтинговой фирме.

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не вижу ни одного плюс. Решил написать отзыв про Амулекс просто чтобы поддержать коллег, которые попались в эту ловушку. Ничего нового я не скажу, здесь всё предельно ясно написано и правда. Амулекс нужно закрывать, любым образом!

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Пожалуй, наиболее неадекватные юристы, которых я видела. Они даже общаться не могут нормально с клиентами. Ужас какойто.

Самарск

11.11.2020
Амулекс

да хрень это все, не стоит ломанного гроша такая работа. Найти можно что угодно и будет в 10 раз лучше. Нервная система останется в порядке за то.
лучше обойти стороной ...

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Мне не понравилось. Особого негатива тоже нет, вроде стараются ребята, консультируют, но а что сделаешь, если не получается. Просто надо смириться что купил не ту услугу, что хотел и искать дальше юристов.

08.11.2020
Амулекс

зарплата низкая как для рынка, постоянный прессинг со стороны начальства, некомфортные условия пребывания на работе. В целом, я не рекомендую Амулекс для трудоустройства, но для новичка можно попробовать.
офис сойдет, зарплату все же выплачивают как ни как, приятный коллектив ...

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Тяжелые, тугие юристы, до которых ничего не доходит. Объяснять даже смысла нет, они просто не слушают. Где таких только набирают. У других всех юристы как юристы, здесь - быдло какое-то.

31.10.2020 | положительный отзыв
АМУЛЕКС

вижу, так в работе компании ничего и не изменилось с того момента, как я там работал: сотрудников заставляют бегать писать отзывы положительные в сети и опровергать негативные, зарплаты так нормальными и не стали, в офисах убирать так и не начали... Ну, ничего, время еще есть, вырастут скоро, может) Подробнее>>

11.10.2020
Амулекс

Работать можно, а нужно ли? Терпеть неадекватное начальство, тупые отмазки что нет зарплаты и почему нужно высчитать сумму какую-то из зарплаты. Вечно таджиков каких-то наберут на работу, с ними сидеть в одном колл центре вообще ужас. Ну его нафиг ...

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

У нас в столице еще оказывается остались компании из 90-х, которые работают по схеме: содрал деньги и убежал. Это именно Амулекс, которые продают свои сертификаты тайком, приписывая их клиентам с помощью банков, а потом не дают ничего взамен.

07.10.2020
Амулекс

Нациальная юридическая служба Амулекс - это гадюшник, который надо еще суметь найти в Москве. В любой другой фирме условия и оклад лучше. Бес меня попутал пойти на собеседование, благо зашел в офис и посмотрел где работать надо - сбежал сразу же, не стал даже ничего спрашивать.
Обходить десятой дорогой или дальше ...

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Искала про Амулекс отзывы, нашла эту страницу вот... Прямо точь в точь пишут то, что я хотела бы сказать. Добавить даже нечего про этих мошенников, которые продают клиентам обманным путем свои услуги низкого качества. Мне только вот интересно, куда обращаться с жалобами? Может вместе соберемся?

Лисичанка

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
хочу поздравить всех сотрудников в Амулекс с Новым годом и пожелать всем удачно найти хорошую работу в 2019 году. как это сделала половина нашего отдела в этом году! Я сама с радостью уволилась после 5 месяцев этой волокиты, зарплату полностью так и не отдали до сих пор. Начальство явно не в адеквате!

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

21.05.2018
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

зарплату можно улучшить, нормированность рабочего дня можно улучшить, можно отношение улучшить к работникам, место рабочее... Хотя нет, улучшать не поможет, просто новое место надо, потому что с этим беда...

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Отличный офис удобно расположен,хорошая зарплата,гибкий график,лояльное руководство,дружный молодой коллектив

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Стабильная компания,давно на рынке,все выплаты полностью и вовремя.Работать одно удовольствие.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Очень нравится моя работа, адекватное руководство, дружный коллектив, график удобный, зарплата выше среднего.