15.12.2023 | положительный отзыв
Амулекс

обидно что повелась на такое. Не почитала отзывы про Амулекс, а очень зря. Действительно непорядочная организация, которая взяла за цель - обогатиться массовым привлечением клиентов, а взамен не предоставляя им нормальных услуг.
нет никаких плюсов

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

сервис 0, качество -2. Реклама только хорошо работает, по ней я как раз и купил это г...
никаких плюсов не вижу

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если любите квесты - вам понравится амулекс. Первый квест - получи свою консультацию. Около 15 звонков в разное время, постоянные удержания на линии и перезвоны, результат - 6 дней, а консультации еще нет...

16.11.2023 | положительный отзыв
Амулекс

пока только единожды общался с Амулекс и пока что у меня негативные впечатления. Такое ощущение, что клиенты им просто не нужны - на отъебись все сделано. Намолотим языком чтото и быстро трубку положили, посчитали консультацию предоставленной...
очень низкокачественный сервис на первый взгляд

14.11.2023 | положительный отзыв
Амулекс

Служба контроля качества просто навязывает услуги, рекламу, а также не реагирует на пожелания и замечания клиентов. Они обрабатывают негатив, убеждая клиента что он получил то что надо, но никак не выполняя пожелания клиента и не работают со своим коллективом.
мне такая компания не нужна, сколько бы они себя не пиарила и не уговаривала меня что я получаю лучший продукт.

16.10.2023
Амулекс

последний раз что-то новое пробую... Были нормальные юристы, черт попутал меня к Амулекс придти... развели как лоха на деньги, впарили мне самый дорогой тариф и в результате в нем ничего не было... Пришлось еще кучу всего доплачивать, выкачка денег пошла на ура

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сегодня у меня праздник, на выходные отмечаю выигранное дело против Амулекс по поводу возврата средств, которые потратились на их сертификат. Подсунули в банке при ипотеке, еще и в рассрочку и самый дорогой. Хотела вернуть - куда там, сразу отказ. 2 месяца шли суды, выиграла. У кого похожая проблема с Амулекс - пишите, подскажу как их на место поставить и забрать деньги!

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

По разговору hr уже можно понять что никаких четких задач не будет, с вас будут брать все что можно только взять. Зарплату предлагают нормальную, но сотрудники кривятся если вопрос задать, дают понять что того что обещают точно не будет. Да и вообще странная очень фирма, подозрительная.
На работу сюда не стоит устраиваться, лучше подумайте 2 раза)

14.10.2023
Амулекс

минусов много, хотя бы даже тот, что они закрывают свои косяки обычной рекламой и работой их отдела маркетинга, вместо того чтобы реально решать проблему и работать с клиентами.
нет минусов

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень много сомнений закралось в мою голову когда юрист при мне во время консультации сказал "подождите минуту" и начал листать какую-то книжечку - это было слышно в телефонной трубке.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

На долгосрочную перспективу не рассматриваю, потому что организованная работа очень низкого уровня. Разве что на поддержку небольшую сойдут, пока юристы к которым я обращаюсь в отпуске находятся. Очень недобросовестные, наглые даже, я бы сказала.

16.09.2023 | положительный отзыв
Амулекс

не могу сказать что мне понравилось. Должно было быть недорого и быстро, а вышло очень дорого и гораздо дольше чем сходить в бизнес-центр в юридическую фирму. Почти 2 недели готовили ответ на простой вопрос. Видимо набрались клиентов как собака блох, а оказывать услугу никому не спешат или специально затягивают.
абсолютный ноль по плюсам

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

ничего здесь не увидела стоящего для меня. Всё что требуется от нормальной работы здесь отсутствует. Ориентируются на новичков и тех, у кого это первая работа - только там втянуть можно. С опытом сюда смысла нет уже устраиваться.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

меня вообще очень удивило, как компания может предлагать работу юриста, при этом требовать чтобы умел работать с 1с, ксероксом, факсом, знал иностранный язык, справлялся с работой по офису и знал базис по smm.. Я вообще юристом устраиваться пришел или кем?
а они есть вообще?

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Начинающие юристы, которые тренируются и практикуются на клиентах. Видимо текучка большая, поскольку очень молодые уже работают и постоянно меняются, пару месяцев тестировал их - всегда новые на одном и том же направлении. И постоянно практиканты.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс не стоит потраченных денег, я считаю. Помощь какая-то конечно есть и информация, но если ты нанимаешь юристов, то ты не должен оплачивать еще одних юристов, которые их проверять будут, правильно ли я рассуждаю? А тут приходится нанимать, потому что они ничего не доделывают и надо контролировать.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Амулекс

офис грязный всегда, задачи ставят несоразмерные, план какие-то, штрафы, начальство корчит из себя владыку всея. При этом зарплата уже упала до уровня баристы в ларьке. Смысла вообще нет работать, хотя бы тыщ 70 платили бы...
нулевая мотивация

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Амулекс

По качеству они просто отстают на голову от своих конкурентов. Услуги сырые, много чего отлетает и не работает, в общем еще тренироваться им нужно лет 10 чтобы догнать рынок.
Фуфло, которое ни на что не годное.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я не знаю где тут какие-то плюсы кто-то может найти. Это же просто трата времени клиентов за их же деньги, какие тут плюсы. Не рекомендую данную организацию ни за какие деньги, даже бесплатно - всеравно дороже получится на кошелек, в минус загонят.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

заурядные, обычные консультации специалиста широкого профиля. По сути это тоже самое, что дать инженеру справочник и сказать: найти мне ответ на вот эту ситуацию. Где-то помогают, где-то нет, 50/50
задумка сервиса интересная, если бы еще профильных специалистов посадить - было бы как раз то что надо, а так на спецах сэкономили.

Амулекс

Работа паршивая. Если у вас есть пару лет стажа - лучше искать другую работу - это факт. Здесь прямо начальный-начальный уровень, где платят жалкие гроши и требуют делать все что угодно, хоть кофе готовить старшим по должности.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Впечатления не самые лучшие. Юристы не дотягивают на "удовлетворительно", потому что консультации прямо совсем не удовлетворяют - половина неправильно, информация нераскрыта, много ошибок. Начинающий уровень, но с оплатой как для профи.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую для работы это место. Здесь все настроены только на минимизацию оплаты сотрудникам и делают всё для этого: высчитывают зарплату, любые штрафы даже за 1 минуту опоздания, нормы, планы ставят, еще и чужую работу любят вешать. Вообще не рекомендую.

Отзыв сотрудника Николай о компании Амулекс

Когда устроился на работу, условия были одни. Теперь вообще другие делать кучу лишней работы, а за нее ни черта не платят. Скоро еще повесят уборку офиса на эти деньги на меня. Еще и с кислыми рожами ходят, мож рано уходишь, вовремя.
да уже их нет...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амулекс

консультацию предоставили неправильную, ошибок много и не признали свою вину, постарались скинуть все на меня, будто не правильно расслышала. А я все правильно, даже записала. Ответственность нулевая в компанию.
не увидела

Амулекс

Юридическая компания на троечку. Да, платят, есть работа, но условия не самые лучше, ничего не отточено, куча накладок, переработки, работников в кучу вечно не соберут.
из плюсов особо и нечего вспомнить

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Отлично, теперь я еще с юристами судиться буду... Вот чего мне только не хватало, так этого только. Не выполняли обязанности свои, а когда запросил отдать деньги - наотрез отказались, сказали услугами забирать, не нравится - не их проблемы.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - дичь несуразная просто. Спустя 10 звонков и перенаправлений, ожиданий, мне выдали консультацию, которая абсолютно ничем не помогла... Чушь какая-то.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не ведитесь на уловки HR, там расскажут что угодно, лишь бы вы работали месяц, а потом просто часть зарплаты удерживать будут, чтобы не сбежали. Эти гнилая фирма!
никогда не идите на поводу у HR, сразу попросите зайти в офис и поговорите лучше с сотрудниками!

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую связываться вообще с амулекс. Это просто левая фирма по юридической помощи, юристов скорее всего вообще нет, просто доброжелательные ребята, которые побеседуют с вами за ваши деньги!