15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Амулекс

Заказа консультацию по дилерскому СТО и их правомерности работы. Не смогли ответить так как нужно и подкрепить именно фактами и законами, просто дали "свое виденье", которое базировалось максимум на логике юриста и не более чем. Меня такая консультация ясное дело не устроило и пришлось обращаться к другим. Зачем тогда я Амулекс нанимала...
нет никаких

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Амулекс

я проработала 2 месяца, зарплата была совсем не той, которую обещали, условия тоже. Решила уволиться, но мне сказали что в случае увольнения зарплата не выдается, а первый месяц - это вроде страховой платеж. А работать дальше на таких условиях тоже не вариант. Ушла в общем. Просто месяц работы подарила этим козлам...
угрожают сотрудникам, какие тут достоинства

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сразу видно что работники не заинтересованные в работе. От клиента морозятся просто жестко. Под любым предлогом уходят от консультаций, ничего не объясняя просто ложат трубки или переключаются на другие линии. Бардак просто. Их или не проверяют вообще там или не заинтересовывают. Но в любом случае дважды клиент к таким не захочет приходить!

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Как работодателя - не советую однозначно. Очень много хитрят, пытаются выгадать какие моменты, мутно объясняют зарплату и дают понять что 80% будет в конверте.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

тут нервишки надо ооочень крепкие, чтобы суметь работать с этим коллективом и начальством. Всё сказанное в принципе правда, может где-то приукрашено, но правда. Кумовство процветает просто, помимо работы юриста еще 10 разных других работа выполнять придется и самое главное - большая часть работы в конверте, а от сюда много других еще минусов и рычагов давления на работника.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

даже не удосужились выслушать где работал, что умею - всем наплевать, лишь бы соглашался работать за еду. Этим всё сказано.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Амулекс

на работу берут тех, кто готов получать мало, сидеть с закрытым ртом и может сутками выслушивать претензии от клиентов. А опыт и всё такое их вообще не интересует. Главное - дешевая и послушная раб сила
да нет их просто

Амулекс

Юристы Амулекс меня сделали просто. Почти неделю у них требовал дать письменное разъяснение по ЖКХ, в результате не получил ничего, перескандалил со всем их менеджментом, деньги мне никто не вернул. Сейчас нанял других юристов, чтобы засудить первых!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - это точно никуда не пригодиться. Качество просто отрицательное. Оно даже не нейтральное, а именно отрицательное - потому что вред приносят своими совета, которые ничего не имеют схожего с тем что должно быть.

Амулекс

пришел на собеседование потому что звали очень навязчиво и названивали, говорили что "мы искали именно вас, приглашаем" и все такое. Пришел, в ходе разговора понял что зарплата будет в 3 раза меньше обещанной и в конверте, дальше даже не стал уже слушать, я в это не играю.
Никогда не хотел бы сюда устроиться...

Амулекс

компания Амулекс - пример работодателя, к которому устраиваются только если нигде больше не получилось. Из плюсов - работа для студентов, тоже неплохо. Остальное всё там просто минус.
ориентированность на количество, а не на качество

16.03.2023
Амулекс

кидалово на качестве. Консультируют как попало, а деньги берут как за топовое качество. Попался на уловки, в результате кучу всего переделывал.
абсолютно не вижу плюсов ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

16.03.2023
Амулекс

долго не мог понять где меня кинут. Потому что обещали почти 100 тысяч, требований никаких, брали даже сразу после универа. Но думаю попробую... В общем зарплата сразу же уменьшилась до 35, испытательный срок + работ кучу еще чужих делать, за весь офис. Я поседел после требований и ушел сразу же.
развод будет дальше, после приема на работу)) ...

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Обычное разводилово. Аккуратно, деньги не переводите под любыми предлогами. Только оплатите, не дай бог еще на год - все, с вами даже говорить перестанут.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Самый что есть отстой

Никакое качество. Я даже сомневаюсь уже, что это юридические консультации, больше похоже как будто в совбез звонишь и с бабками общаешься. Возможно, чем-то и помогают людям, но точно такие деньги платить не стоит. Подробнее>>

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Убегайте

Я уже третий месяц пытаюсь вернуть деньги за сертификат Амулекс, который продали мне в страховой. Точнее - подсунули подписать и забрали быстренько, пока не одумалась. А вернуть деньги - это уже не простой процесс, тут куда хочешь шлют, но только не оформляют возврат. Подробнее>>

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Топовая фирма где нет юристов

Как расхвалили, так можно подумать что в одних воротах всё найдешь. Но нет же. Звонишь, а там то специалиста нет, то направление не обслуживаем, то не делаем такое - вообще еще не нашел что они Умеют делать. Минимально открытие ИП не могут проконсультировать с правовой точки зрения. Подробнее>>

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Тоже оступилась

Согласилась в банке на услуги Амулекс. Вот это и было моей основной ошибкой. Ни капельки пользы не смогла извлечь тоже из этой конторы. Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - Жалею что купил сертификат

Купил сертификат в надежде что буду получать нормальную консультацию юридическую. Я по работе часто обращаюсь к юристам, и думал что получится сэкономить. Не тут то было, если бы нормальные юристы там работали, так может и сэкономил. А так все равно к своему вернулся, а эти деньги считай выкинул. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс - В общих чертах - не рекомендую

Не могу сказать что прям все плохо, но лучше все же обратиться в другое место. Очень здесь медленно и реально сложно добиться результата. Хороших специалистов мало. И что самое для меня ужасное - постоянно навязывают свои какие-то услуги. Очень навязчиво, очень неприятно. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Хотелось бы похвалить но не за что

Качество оказываемых услуг не соответствует цене. Очень жалею что потратила деньги и самое главное бесценное время которое в моей ситуации было крайне важно. Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Зашла поругать эту контору

Обратилась с конкретным вопросом, а юрист который видать купил свой диплом не может дать конкретный ответ. Мусолит мусолит, мямлит. Ну не делается это так! Время - деньги! Надо как-то активней работать! Подробнее>>

Амулекс - Разочарование

Не понравилось качество оказываемых услуг. Не весь спектр услуг оказывают, о чем я узнала уже потом, когда сертификат был на руках. Обидно что потратила деньги. Подробнее>>

Амулекс - Не рекомендую

Мне не понравилось ни то как устроено все, можно было бы быстрее все делать, ни то какие "квалифицированные" специалисты тут работают. Не советую. Подробнее>>

Амулекс

очень станные ребята.. Мне интересно, а это нормально если я обращусь к другим юристам чтобы раобраться с этими?)) Оказалось что мой случай они не облслуживают но где это было написано? я не нашел. Развод.

18.01.2023
Амулекс

не рекомендую ни потенциальный клиентам ни потенциальным работникам. проработала там два месяца и хватит. больше не выдержала. когда старший менеджер мне в приказном тоне говоила сбегать ей за кофе...извините я не для того училась
да ничего ...

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Ужасный сервис. Мало того что деньги собрали и отказались отдавать, так еще и нахамить мне успели, потому что я хотел назад вернуть деньги за сертификат. Не понимаю, какие мазахисты вообще могут к ним обращаться. Это жесткий треш!

16.01.2023
АМУЛЕКС

Да, пришлось мне три месяца отработать в это1 "замечательной" компании отношение начальства к подчиненным как к обслуживающему персоналу зарплата примерно такая же. карьерный рост? неет.. это слишком сложно, проще выжить одних сотрудников и нанят новых. Не заинтересованы абсолютно в реультате. Чисто минутная выгода Подробнее>>

16.01.2023
АМУЛЕКС

была только на собесседовании в эту контору, по другому и не скажешь. Я искренне люблю юриспруденцию, ответственно училась, имею хоть и не очень большой но все же опыт, настроена на карьерный рост и совершенствование как специалиста. Но тут ко мне уже на собеседовании отнеслись как к мусору. Очень неприятно Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Амулекс

отношение начальства к подчиненным без капли уважения, никаких перспектив, клиенты неовольны вечно потому что оно и понятно, реально тупо все органиованно. Зарплата не соответствует затраченному труду, помимо прямых обязанностей приходилось выполнять работу секретаря
из положительного... слушайте прям сложно сказать)) ...