27.11.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Как они меня уже достали своими консультациями... Несчастные 2 раза решил проконсультироваться и эмоций на год вперед у меня после них! 25 минут ожидал юриста, чтобы узнать что мне еще минут 10-15 надо подождать для того, чтобы мне через пару дней перезвонили и сказали ответ на вопрос. Цирк просто!

г. Санкт-Петербург

30.10.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался к юристу национальной юридической службы. Он написал мне аппеляционную жалобу. Результатом доволен, суд снизил сумму ущерба на 1800 р. почти в 3 раза. Грамотный юрист, у меня дело было сложное, потому, что юрист в первом суде ничего не делал, в связи с чем дело было полностью проиграно, а юрист НЮС отработал хорошо. Причем адекватно все объяснил и выступил очень грамотно. Рекомендую!

29.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Грамотные юристы. Сказали все, как есть. Без пафоса, типа: 100 % гарантия. Показали плюсы и минусы моей проблемы, и где не сможем выиграть. Конечно, не так быстро все решили: заняло время на просмотр документов, но потом все быстрее пошло. Рекомендую.

02.10.2019 | положительный отзыв

не заметила
Работой очень довольна,все устраивает -зарплата,коллектив,офис ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

29.10.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарим юристов национальной юридической службы за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством юристов является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.

03.12.2019 | положительный отзыв
Амулекс

за все время нашей работы не заметила
Помогли с переоформлением собственности,было много бумажной волокиты,решили все быстро и четко. ...

28.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Профессиональная помощь в самых сложных юридических вопросах, Многолетний опыт работы и великолепное знание юридической базы. Рекомендую, обращайтесь.

30.09.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Не очень... Точнее вообще никак. После консультации надо идти еще к одним юристам и консультироваться заново, поскольку этой информации совсем недостаточно получается. Просто поверхности и обо всем, что попало.

г. Санкт-Петербург

Амулекс

Буду рекомендовать вас своим конкурентам - быстрее развалятся и пойдут бомжевать по миру. По-другому точно не получится с такими юристами. Мало того что не знают как делать, так еще специально подлянку какую-то ненавязчиво подкладывают, чтобы клиент еще раз пришел и принес деньги!

28.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Очень благодарна юристу национальной юридической службы за помощь в составлении искового заявления в суд, а также за консультацию по подготовке остальных документов. В результате заявление приняли с первого раза, и исход дела был положительным для меня.

22.07.2016 | положительный отзыв
Амулекс

Телефон: 1, 60E+11Местоположение: Россия, г. Ростов-на-ДонуСайт: amulexmax.umi.ruE-mail: maxim-semenov..[]..mail.ru Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв

бывают разногласия в коллективе
Работой очень довольна-зарплата,коллектив,ру ...

31.01.2020 | положительный отзыв
Амулекс

команда супер профессионалов ,способных решить любой вопрос!

07.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Сотрудничество с национальной юридической службой позволяет нашей компании спокойно вести свой бизнес в правильном русле и не опасаться проблем с завистливыми конкурентами. Рекомендуем!!!

16.09.2023 | положительный отзыв
Амулекс

не могу сказать что мне понравилось. Должно было быть недорого и быстро, а вышло очень дорого и гораздо дольше чем сходить в бизнес-центр в юридическую фирму. Почти 2 недели готовили ответ на простой вопрос. Видимо набрались клиентов как собака блох, а оказывать услугу никому не спешат или специально затягивают.
абсолютный ноль по плюсам

04.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отличные юристы. Дают точные и емкие рекомендации. Вопросы решают без задержек и непонятных отговорок, которые я слышал, обращаясь в другие службы. В общем, нет никаких претензий.

06.10.2019 | положительный отзыв

Не столкнулся
Пару лет назад начал заниматься частным предпринимательством в Москве. Конечно, на работу взял много человек с различными специальностями, и по законодательству, каждому из сотрудников необходимо было составить трудовой договор. Я оказался не силен в этих вопросах. Знакомый посоветовал обратиться в "Амулекс". Помогли с решением поставленной задачи, и благодаря рекомендациям юристов я решил вопрос с бумагами. Понравилась ...

04.09.2019 | положительный отзыв

Не столкнулся с таковыми
Пользовался услугами данной компании, когда нужна была помощь с документацией, от которой зависела важная сделка. Времени на беготню по офисам не было, и по совету коллег решил обратиться в "Амулекс". Сразу нашли общий язык со специалистом, донес до него суть проблемы, и рассказал, что нужно было получить в итоге. За пару дней успел всё сделать, решить ...

17.09.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Хочу выразить большую благодарность национальной юридической службе и её замечательным юристам. Обратилась по наследственным вопросам. Нужно было через суд вступить и поделить наследство. Через неделю уже подготовили пакет документов и подали всё в суд. Юристам удалось договориться с другой стороной и заключить мировое соглашение, удовлетворившее все стороны.

Амулекс

Да ну это извращение какое то, а не услуги. Мне дешевле пойти просто юриста нанять на улице, чем "дешево" консультироваться у этих супер юристов, которые по 5-6 консультаций моих сливают только на то, чтобы выяснить задачу и подумать над решением!!!

Амулекс

Очень долго все делается. По факту в момент обращения вообще ничего не решается, минимум 2-3 дня ждать, если повезет, а так еще дольше нужно. Для "оперативной" помощи это слишком долго, а для обычной смысла вообще нет, поскольку дистанционные услуги немного другие задачи должны

19.07.2018 | положительный отзыв
Амулекс

За эту консультацию не стоит платить даже сотни рублей, не то что такую цену, как они там загнули. По сути за что вообще платить, если тебя консультируют не юристы? Я бы еще мог поверить, если бы сам не был предпринимателем,а так пусть ту чушь, которую мне пытались продать, рассказывают другим, может кто послабее умом будет и поведется. Качество не то что плохое, его нет вообще!
грош цена консультации ...

16.09.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Возникла довольно неприятная ситуация. Забрал сосед участок и присвоил себе. Документы мои были утеряны, а во всех инстанциях озвучивали что мол разбирайтесь сами. Самому в итоге не получилось. Когда уже думал, что все пропало, то увидел в сети объявление НЮС и решил обратиться. Юрист буквально душу из меня вытряс, уточняя все до малейшей детали, но в результате справедливость восторжествовала.

22.09.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Хотя лучше бы посадили, поскольку введение клиентов в заблуждение и предоставление заведомо неправильной консультации - это уже ответственность должна быть!
верю в то, что их хотя бы разгонят с работы за такое качество... ...

10.09.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Отличная компания,работы мечты !) Зарплата,офис,коллектив-все соответствует уровню!

10.11.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Работать можно, но только как подработка, пока нет времени на официалку устроиться нормально. Я пока в универ бегал - периодически подрабатывал. Но и то мозг так вытрахали, что жить не хотелось, пошел потом просто в колл центр на холодные заявки в охранные системы.
согласен - мусорка ...

03.08.2019 | положительный отзыв

не заметила
Работа отличная,все устраивает -зарплата,график,офис ...

30.08.2018 | положительный отзыв
Амулекс

работала у них, пока была студенткой. Сидеть на телефоне просто и отвечать что-то клиентам, работа несложная в принципе, сильно никто не гонял, трудоустройства официального тогда не было, сейчас не знаю, но платили копейки... 4000 рублей за работу после пар и в выходные. Ну, поскольку нигде больше работать не получалось, пришлось там вкалывать. Условия тоже плохие, 3х3 комната и куча народа перекрикивает друг друга.
не понравилось ...

01.06.2018 | положительный отзыв

за 3 года работы не заметил
Отличная стабильная команда профессионалов,гордость в ней работать ...

06.12.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Были разборки с работодателем при увольнении,на консультации мне грамотно все разъяснили и теперь я знаю свои права. Спасибо огромное