16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
После приобретения бракованного пылесоса, недолго думая сразу же обратился в Национальную юридическую службу за разъяснениями своих дальнейших действия. И знаете, я не ошибся, такого подхода я еще не встречал. Мне не только разложили по полочкам мои дальнейшие действия, но и предугадали ответы консультантов магазина.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Несмотря на довольно позднее время суток, очень быстро смогла получить грамотную и профессиональную консультацию по вопросу расчета государственных пошлин при подаче искового заявления. За что выражаю огромную благодарность.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Просто превосходная работа. Огромный багаж опыта. Всегда обходительны в общении. Молодцы!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Очень понравился уровень сервиса. Очень профессионально. Юристы национальной юридической службы сделали в срок и с первого раза. Закрывал фирму и открывал новую. Документы все подготовили без ошибок. Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Обращался в Национальную юридическую службу, когда мне понадобилась государственная регистрация ОАО. Я до сих пор впечатлен такой оперативной, а главное профессиональной работой. Спасибо вам большое.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Юристы национальной юридической службы - настоящие профи своего дела. Никогда не думала, что вот так легко можно решить мой вопрос с оформлением земельного участка. Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Решили с женой приватизировать свою квартиру, стали собирать документы, но как поняли, что документов надо множество, то решили, что лучше обратиться к профессионалам. Долго выбирали компанию, но в результате остановились на национальной юридической службе. Очень понравился их подход. Все оперативно, четко и без лишней суеты. Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Оперативность, профессионализм и дружелюбие - именно так я могу охарактеризоваться свое сотрудничество с национальной юридической службой. Их рекомендации еще никогда меня не подводили.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Выражаю искреннюю благодарность национальной юридической службе. Их юристы очень помогли мне. У меня были разногласия со своими работодателями, и решение суда было выведено в мою пользу. Очень хорошие специалисты!

01.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
На моего сына после занятий в университете напали другие студенты. Он успел зафиксировать кто это был, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Так бы это и продолжалось, если бы мы не обратились в национальную юридическую службу, где нам смогли профессионально и главное оперативно помочь.

07.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Иванна» о работе в компании

Иванна:
С юристами национальной юридической службы сотрудничаем уже пару лет: и ликвидировались, и создавались, и судились, и получали консультации. Довольны. Особо хочется отметить человечность и отзывчивость.

13.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Воспользовалась услугами национальной юридической службы когда приватизировала земельный участок. Увидела их объявление в интернете, решила обратиться. Очень впечатлило то как юрист обрисовал процесс, затронув все возможные варианты развития событий.

17.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был вроде один вопрос по покупке бракованного авто, но и кредит гады повесили. Мне не только помогли деньги вернули, но и кредит расторгли. Я очень доволен работой. Спасибо большое!

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
Очень разочарован. Когда приобретал карточку европейской юридической службы то надеялся на скорое разрешение своей проблемы. Но как выяснилось, репутация ЕЮС значительно преувеличена. Как топтался на одном месте так по прошествии нескольких месяцев и топчусь.

30.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Получил все ответы на свои вопросы в национальной юридической службе. Ответы предельно ясные, без ненужных разводов на подписание договора и пр. Профессионально, качественно и быстро.

06.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Все очень понравилось. Обратилась в национальную юридическую службу по совету очень хорошей подруги. Очень быстро и грамотно решили мой квартирный вопрос. Спасибо большое.

13.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Только лучшие рекомендации. Получил максимально широкую консультацию на интересующую меня тему. И главное, все это было сделано настолько простым и доступным языком, что практически не возникало вопросов.

15.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Приобретал недавно японский автомобиль, как оказалось, машина-утопленник. Благодаря юристу национальной юридической службы я смог возместить полную стоимость автомобиля!

16.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Большое спасибо юристам национальной юридической службы! Работа выполнена в сроки и на протяжении всего времени юристы поддерживают связь и всегда держали в курсе всех изменений! Спасибо!

23.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Очень доброжелательно относятся к клиентам и их проблемам. Всегда можно обращаться за советом или помощью, причем даже по вопросам, которые не относятся напрямую к делу.

23.02.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
С национальной юридической службой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо.

01.03.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
В течение суток, юристом были составлены заявления во все необходимые инстанции. Заявления были составлены по всей букве закона с ссылками на законодательство. Мне, как клиенту, были даны все необходимые рекомендации моих дальнейших действий.

07.05.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Нашла объявление национальной юридической службы в сети. Первое, что меня поразило, по телефону дают подробнейшие ответы на все интересующие вопросы без "а давайте к нам в офис". Рекомендую!

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Деня» о работе в компании

Деня:
В этой компании делают все, чтобы обогатиться быстро, а долговечность сотрудничество с клиентами их мало беспокоит, поэтому консультации предоставляют ограниченные, не расширенные, иногда неправильные или вообще даже не предоставляют, бросая трубку или удерживая на линии до 30 минут, пока клиент плюнет и сам уйдет.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
На работе зарплату не платят - вот основной минус. Конечно, мне нравится, что ничего и не требуют, просто сиди себе и придумывай всякую всячину клиентам на звонки. Но за это тоже деньги надо же платить, никто бесплатно не хочет тратить 8 часов в день и 5 дней в неделю. Уже начала было на работу не выходить, по полнедели пропускала, намекая, что денег уже надо, так даже не заметили. Пошла ругаться уже к начальству - послали просто и все. В общем, здесь ловить нечего)

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Стандартная ситуация - купила телефон, а он перестал работать. К сожалению, в магазине свалили вину на меня. Знакомые посоветовали обратиться в национальную юридическую службу. Думала подобные ситуации остаются без решения, но позвонила в НЮС, где мне подробно рассказали все мои последующие шаги, за что огромное спасибо! Надеюсь не придётся больше обращаться в подобные службы - но вас буду держать на заметке:)

09.02.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ростислав» о работе в компании

Ростислав:
Хорошая зарплата. Достойное отношение. Полный социальный пакет.

09.06.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отличная стабильная компания, коллектив молодой,зарплата достойная ,график гибкий,офис в центре,руководство понимающее.

16.10.2022
Амулекс

плохое место, обеспечения 0, комфорта 0, все орут, ничего не помогает, наушники те до попы. И компы такие что висит даже ексель, не то что служебные программы.
как-то не впечатлило ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

16.10.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Не знаю, один у них филиал или несколько, но на Казачьем переулке мне вообще не понравилось. Сразу видно что работников подбирают по принципу "кто больше подлижет", независимо от опыта. Я в таком контингенте сразу не захотела работать, меня эта иерархия не порадовала.
Фирма может и норм, но сотрудников в ней оценивают явно не по знаниям ...