12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Большое спасибо юристам национальной юридической службы! Работа выполнена в сроки и на протяжении всего времени юристы поддерживают связь и всегда держали в курсе всех изменений! Спасибо! ... Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если вы не работали в Амулекс, то вы точно не знаете как жили негры в 18 столетии в штатах. Здесь вы будете делать все, что сказал великий начальник, даже если он не прав. Выходной? Кто вообще придумал это слово. Если сотрудники уволились или не вышли - никого не волнует, будешь работать и в выходной.

Moskow

26.09.2015 | отрицательный отзыв

Не увидел
Уже не первый год пользуюсь услугами Национальной юридической службы. За это время со мной происходило много разных событий как приятных, так и не очень. Но благодаря их профессиональным рекомендациям я не только твердо стою на ногах, но и открыл свое собственное дело. ... Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
хочу поздравить всех сотрудников в Амулекс с Новым годом и пожелать всем удачно найти хорошую работу в 2019 году. как это сделала половина нашего отдела в этом году! Я сама с радостью уволилась после 5 месяцев этой волокиты, зарплату полностью так и не отдали до сих пор. Начальство явно не в адеквате!

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Амулекс

Заказа консультацию по дилерскому СТО и их правомерности работы. Не смогли ответить так как нужно и подкрепить именно фактами и законами, просто дали "свое виденье", которое базировалось максимум на логике юриста и не более чем. Меня такая консультация ясное дело не устроило и пришлось обращаться к другим. Зачем тогда я Амулекс нанимала...
нет никаких

14.08.2015 | отрицательный отзыв

Все отлично.
Давно пользуюсь Амулекс. Сказать что-то плохое язык не повернется. Всегда все на высшем уровне и оперативно. Будь то проблемы на дороге или проблемы с налоговой. Всем рекомендую, не пожалеете. Проверено. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Когда я нашла официальную работу, то приняла решение покинуть неофициальную. Но тут выяснилось, что мне, оказывается, необходимо отработать 2 недели. Не став усугублять ситуацию, я позвонила в Амулекс и обрисовала им эту ситуации. После этого я, следуя их рекомендациям и придерживаясь выбранной нами тактики, переговорила со своим бывшим начальником. Все прошло как по маслу! ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Основное название: АМУЛЕКС Другие названия: Национальная Юридическая Служба Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: amulex.umi.ru Телефоны: +79615888802 +79883888825 Эл. почта: akcioner8..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Амулекс – это уникальная система абонементного правового обслуживания. Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно. Имея карту «Амулекс», нет необходимости в любом случае искать соответствующего эксперта и раз за разом тратить значительные суммы на юридические услуги. http://amulex.umi.ru/ Современные ритмы жизни порождают необходимость новых подходов во всех ее сферах. И более, чем где-либо, - в окружающей нас правовой среде. Привычная нам практика оказания юридических услуг Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
На работе зарплату не платят - вот основной минус. Конечно, мне нравится, что ничего и не требуют, просто сиди себе и придумывай всякую всячину клиентам на звонки. Но за это тоже деньги надо же платить, никто бесплатно не хочет тратить 8 часов в день и 5 дней в неделю. Уже начала было на работу не выходить, по полнедели пропускала, намекая, что денег уже надо, так даже не заметили. Пошла ругаться уже к начальству - послали просто и все. В общем, здесь ловить нечего)

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не вижу ни одного плюс. Решил написать отзыв про Амулекс просто чтобы поддержать коллег, которые попались в эту ловушку. Ничего нового я не скажу, здесь всё предельно ясно написано и правда. Амулекс нужно закрывать, любым образом!

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Все отлично!
Юристы Национальный юридической службы - настоящие профессионалы. Сотрудничаю с ними уже больше года. За все время ни разу не получила некомпетентного ответа на свои вопросы. Всегда все четко и доступным языком. Спасибо Вам большое! ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Деня» о работе в компании

Деня:
В этой компании делают все, чтобы обогатиться быстро, а долговечность сотрудничество с клиентами их мало беспокоит, поэтому консультации предоставляют ограниченные, не расширенные, иногда неправильные или вообще даже не предоставляют, бросая трубку или удерживая на линии до 30 минут, пока клиент плюнет и сам уйдет.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Амулекс вытянет все деньги с вас

Сейчас правила у них вообще интересные стали. Если вы думаете, что купите сертификат и проблемы на этом закончились - глубоко ошибаетесь. Там буквально за каждый чих будут брать дополнительные деньги. Просто за все подряд. Консультации докупить, доступ до базы договоров купить, купить право пользования другим лицом - абсолютно всё надо покупать дополнительно!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Тарифы не соответствуют реальности

К примеру, в тарифе для бизнеса нет включенные разъяснений по договорам, а также нет возможности передать трубку бухгалтеру, третьи лица не имеют доступа. Вопрос главный - на хрена такие тарифы, в которых ничего нет с того, что нужно руководителю бизнеса?

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Выиграл суд и вам рекомендую

Зачем терпеть это издевательство и подобие на юридическую компанию Амулекс. Не хотят возвращать деньги за сертификат или не выполняют свои обязательства - подавайте в суд. Я вот только что выиграл, отсудил 45 тыс за сертификат и еще отличную компенсацию с них содрали.

12.10.2015 | отрицательный отзыв

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Никому не советую иметь с ними дело

Сначала будет все ок, а потом начнут стимулировать вас не пользоваться услугами. А именно будут затягивать время ответов, давать неполные консультации, переносить время созвонов и много другое. Вам просто станет не комфортно и придется не пользоваться или уйти, а деньги никто не вернет назад.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не рекомендую, вообще не нравится результат

Если обращаться в Амулекс, то только по мелочевке. Нормальные дела со сложными вопросами их просто даже пугают и они сразу пытаются перебросить ответственность на клиента или на другие, высшие силы. Сразу видно что дают заднюю и не собираются нести ответственность за предоставленную информацию.

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Нельзя обращаться - проверено

Не смотря на вездесущую рекламу и расхваливания (которые сами себе и пишут), компания непорядочная и непрофессиональная. Они не видят грани между заработком и сервисом, для них клиент - это очередная единица, которая принесла 30 тыс и от него можно уже избавляться. Сервис сразу нулевой становится.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Плохо работают Еще и деньги не отдают

Мне не понравилось качество обслуживания юристов Амулекс, после 5 консультаций я поняла что лучше не станет, там все такие и решила забрать деньги. Сослались не дать мне деньги потому что я не до конца дочитала инструкция и в течение 5 дней после отказа не прислала заказным письмом всё. Хотя я на следующий день все отправила.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

У нас в столице еще оказывается остались компании из 90-х, которые работают по схеме: содрал деньги и убежал. Это именно Амулекс, которые продают свои сертификаты тайком, приписывая их клиентам с помощью банков, а потом не дают ничего взамен.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Ну такое дерьмо мне еще не подсовывали за 25 тыс

Купил бумажки какие-то на амулекс, заплатил 25 тысяч, хотя узнал уже что 25 когда оформили, не стал скандалить в банке, думаю пригодятся. В результате первый раз позвонил и понял что там вообще сидят общего профиля специалисты, качество тут поймать просто анриал. В общем 25 косарей ушли в поля.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Ничего от них не дождешься

Почти неделю я ждал консультацию от амулекс, 2 раза перезванивал, 1 раз ругался, вообще хотел деньги даже вернуть и мне наконец-то, спустя 13 дней перезвонил юрист. Я думал помогут, сделают как надо, но нет же, зачитал от куда -то просто 3 строчки и попрощался. Типа консультация готова. Не желаю таких юристов даже врагам!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Не понравилось

Нанял юристов Амулекс для решения одного важного мне дела, думал найму профи, которые разберутся. А их методы заключались просто в том чтобы позвонить в компанию и по угрожать расправами. Думал такое в 90-х только было.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
Очень разочарован. Когда приобретал карточку европейской юридической службы то надеялся на скорое разрешение своей проблемы. Но как выяснилось, репутация ЕЮС значительно преувеличена. Как топтался на одном месте так по прошествии нескольких месяцев и топчусь.

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа видимо от слова Раб пошла. Но в Амулекс эти слова вообще ничем не отличаются. Пришел на работу - все, ты собственность компании, что скажут - то делаешь. Как то сильно много на те копейки, которые выплачивают.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Капец, сегодня нашла у себя в бумагах сертификат какого-то Амулекса, отзыв на который просто нужно написать. Почему? Потому что я его не покупала!!! Я брала кредит, но никак не годичный сертификат на юридические услуги, вот совсем не их я собиралась покупать. Какой козел их в банке подсовывает? И что самое главное в Амулекс деньги назад не возвращают за него.

Степановск

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Амулекс

1. Впаривают свои консультации когда они вообще не нужы 2. Не возвращают деньги по запросу. 3. Отказываются возвращать даже при досудебках.
никаких просто

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень плохое качество обслуживания. Никогда еще не встречала таких наглых, самодовольных юристов, с которыми даже общаться тяжело, не говоря уже про решение каких-то важных вопросов.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Услуга далека до идеальной и верной. Юристы часто путаются, невнятные и нечёткие ответы. Скорей всего студенты практику проходят, так что не советую тратится на карты и доп. услуги.
Условия работы в принципе сойдут. ... Подробнее>>