18.11.2019 | положительный отзыв
Амулекс

мусорка, которая только сама себя рекламирует, отзывы положительные не вызывают доверия, 100% сами себе и пишут, как под копирку. Лучше обходить такие компании стороной и не устраиваться туда. Тем более не покупать ничего у них.
посмотрите просто реально на вещи ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Стандартная ситуация - купила телефон, а он перестал работать. К сожалению, в магазине свалили вину на меня. Знакомые посоветовали обратиться в национальную юридическую службу. Думала подобные ситуации остаются без решения, но позвонила в НЮС, где мне подробно рассказали все мои последующие шаги, за что огромное спасибо! Надеюсь не придётся больше обращаться в подобные службы - но вас буду держать на заметке:)

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

27.11.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Я обратилась за помощью юриста этой компании в связи с такой проблемой - пару месяцев назад я пошла в частную медицинскую клинику на консультацию кардиолога, в итоге у меня обнаружили проблемы со здоровьем и на протяжении всего этого времени мне приходилось продолжать посещать этот центр, проходить различные дорогостоящие обследования и анализы, ну и конечно - консультации ...

01.08.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Помогли составить правильно трудовой договор с учетом моих пожеланий.

28.05.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Зарплата ниже некуда, так еще и вовремя никогда не выплачивают. Руководство абсолютно не уважает подчиненных, мешает с грязью. Коллектив как на подбор, только с негативной стороны.
отсутствуют ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Отличная компания грамотных специалистов,много раз меня выручали по разным вопросам.

28.04.2021 | положительный отзыв
Амулекс

очень слабая работа, не за что зацепиться даже, чтобы остаться на рабочем месте. Разве что Колян - классный человек был, но он тоже ушел с Амулекс искать лучшей судьбы, поэтому меня ничего не держало уже! Зарплата - отстой, условия адские, что там делать?
всё хуже и хуже, нечего уже там ловить ...

24.08.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Кроме как заставлять своих работников писать положительные отзывы в Амулекс ничего не способны предложить. Карьерный рост нулевой, зарплата ровняется доходу обычной уборщицы на окраине Москвы, а переработки и идиотизм начальства по поводу высчитывания из работников всего что можно делают работу невыносимой. 2 месяца - это предел, на который меня хватило.

11.12.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Сами позвонили по обявлению, сами предложили придти на собеседование, потратил день своего времени, пришел, поговорил, рассказал что могут и т.п., потом говорят: "ну у нас сейчас мест нет, мы перезвоним". Вы идиоты? Зачем тогда приглашать, звонить, тратить мое время, если нет мест? На кой вы мне упали со своим собеседованием.
ненормальные какие-то... ...

11.05.2018 | положительный отзыв

работа с людьми -вечный стресс
Понимающее руководство,достойный соц.пакет,удобный график ...

Амулекс

Мне нужен был юридический совет и помощь в приватизации земельного участка. Знакомый посоветовал приобрести карту Амулекс и обратиться к ним, так как он уже имел опыт общения с ними, я решил последовать его совету. Никаких нарицаний, получил подробную консультацию по подготовке документов. Еще и контролировали меня, до завершения процедуры оформления. Доволен. ...

27.04.2019 | положительный отзыв

Бывает очень много работы
Все нравится ,работаю больше года -полет нормальный ) ...

Все отлично!
Жена купила карту Амулекс и практически заставила меня позвонить и проконсультироваться по вопросу непредставления жилья Министерством обороны. Я военнослужащий, имею выслугу более 10 лет, а жильё не предоставляют. Меня выслушали и потом в течение получаса рассказывали, что и как нужно делать. В результате, следуя всему сказанному у меня на руках исполнительный лист о предоставлении мне квартиры. Очень доволен ...

26.05.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Услуги - полная чушь. Никакого качества нет, не понимаю за счет чего они держаться. Видимо за счет таких клиентов как я, которые не читают отзывы про Амулекс, а просто покупают услуги, а потом удивляются....

Леоново

28.04.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Спасибо за юридическое сопровождение команде Амулекс. С вами вместе мы разобрались со всеми нюансами в документации компании. Большой спектр услуг за умеренную цену, спасибо! ...

04.06.2018 | положительный отзыв

приходится задерживаться
Интересная работа,профессиональный и материальный рост. Отличный коллектив и руководство. ...

05.10.2018 | положительный отзыв
Амулекс

спасибо за ваш труд ,консультации всегда на высоте.Все супер!

22.01.2018 | положительный отзыв

Амулекс

Обращалась - помогли. Все оперативно и качественно. Обязательно продолжу сотрудничество с Амулекс. ...

25.09.2019 | положительный отзыв
Амулекс

работа не пыльная, но и не рентабельная. Просиживаешь штаны за минимальную для юриста зарплату в Москве, опыт не идет, деньги собственно тоже. Ну, если для студента - вроде неплохо, но для юриста со стажем - тухло.
да вообще слабенькое занятие ...

22.01.2018 | положительный отзыв
Амулекс

В первом отзыве звездочек много им поставил! Повторюсь! Я не знаю уже что им предложить. Заказывал у них юридические консультации, погрузку кирпича, закрутку суши роллов, выкачивание септика и даже уборку офиса. Мне просто интересно узнать было, что они вообще делают там. Ну то что они не юристы - это точно, консультировать не способны и сами меня спрашивают, что мне же и делать. Надо попробовать заказать у них поклейку листовок на столбах, может те студенты, которые там работают, хоть с этим справится смогут!

17.02.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Полностью согласен. Работать в Амулекс - не уважать себя как юриста и других юристов, которые ответственно относятся к своей работе. Вообще Амулекс - это место, где к закону и клиентам уделяют минимально времени и серьезности. Городят что попало и никакой нет ответственности за то что вам чушь какую-то советуют! Но и это не самое главное. Работников просто эксплуатируют за 200 баксов в месяц!
нет ...

15.05.2018 | положительный отзыв

не заметила
В компании работают только профессионалы. Коллектив отличный, работа есть всегда. Работы действительно много-и за нее хорошо платят. ...

13.03.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Помогали с документами и по всем вопросам открытия ООО. Очень признателен и благодарен,т.к. надо было все сделать в кратчайшие сроки и относительно недорого! Ребята справились!

22.01.2022 | положительный отзыв
Амулекс

проработал там почти полгода и всё это время искал работу и ходил на собеседования, потому что работать в Амулекс - себя не уважать. Много нюансов есть и зарплата ниже плинтуса по факту. Только обещают многое.
не могу ничего хорошего сказать про компанию ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Амулекс

это не работа, это какой-то только переходной период от университета в нормальную юр компанию. Здесь тебе просто нервы сделают и закалят твою психику.
да нет их ...

22.01.2020 | положительный отзыв
АМУЛЕКС

за все время не заметила
Команда профессионалов-обращалась и по работе,и по личным вопросам,всегда все вежливо ,четко,быстро и относительно не дорого. ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск

30.08.2018 | положительный отзыв
Амулекс

ну вот как можно работать так... Офис непонятно какой, грязь везде, на уборщицах экономят, на персонале экономят тоже. На юристах начали экономить. То были спецы, теперь уже никого нет, остались одно новенькие, которые в 2 раза дешевле. Буду и я уходить от сюда - ловить уже нечего, компания испортилась :(
прискорбная печаль, а не компания ...

11.01.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Отличная работа,супер коллектив,зарплата на уровне,все устраивает

Красногорск

15.05.2024 | положительный отзыв
Амулекс

Я даже не устроился на работу, после собеседования приглашали - я отказался, поскольку не вижу смысла работать с теми, кто даже не может толком объяснить условия. Либо сами не знают.
нет никаких плюсов