15.09.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не собирался обращаться к юристам, но пришлось. И так уж вышло, что мне пришлось в Амулекс обратиться. Это была первая моя ошибка, за которой я еще потерял деньги, время и нервы, в результате нанял еще одних юристов, чтобы переделывали работу юристов Амулекса

14.09.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Снова пишу отзыв о Амулекс. Теперь они попытались продать свои услуги уже моей жене, снова через банк. Но она уже наслышалась о том как я с ними судился и уже точно знала что обходить Амулекс надо далеко. И наши все знакомые тоже знают. Так что как говоря в народе: накусите-выкусите! Уже не купимся на ваши уловки второй раз!

18.09.2022 | положительный отзыв
Амулекс

это не работа, это какой-то только переходной период от университета в нормальную юр компанию. Здесь тебе просто нервы сделают и закалят твою психику.
да нет их ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

18.09.2022
Амулекс

пожалуй, соглашусь с тем что работаю хамы. Очень неприятно было получать услуги от людей, которые тебя не считают за человека. Очень плохое отношение скажем.
сначала было все хорошо потом через буквально 1 месяц набрали озверевших и наглых юристов на работу(( ...

31.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Амулекс

после тестового на обратную связь даже не рассчитывайте. Начинают игнорить после отправки ссылки на исходники. Пустая трата времени... Ищут бесплатную рабочую силу!

23.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
У меня с мужем был очень сложный бракоразводный процесс, у нас трое несовершеннолетних детей, собственный дом и два автомобиля. Так представьте, этот подонок ничего не хотел мне отдавать!!! Мои родители посоветовали обратиться к юристу национальной юридической службы. Он мне очень помогли! Благодаря ему две дочери остались со мной, также они заставили бывшего разменять дом на две трехкомнатные квартиры и отдать одну нам! Он даже согласился выплачивать алименты! Большое спасибо НЮС!

30.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Мне понравилось, как юристы национальной юридической службы сопровождали мою сделку. Все-таки приятно работать с настоящими специалистами. Хотелось бы, чтоб каждый так работал в своей сфере. В договоре было много очень скользких моментов, на которые я сначала не обратил внимания по своей неопытности, но они мне все подробно объяснили и показали опасность этих моментов на примерах

23.02.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Огромное спасибо юристам национальной юридической службы, которые помогли мне вернуть пенсию из негосударственного пенсионного фонда, после смерти дедушки. В связи со смертью, фонд тянул время и всячески уходил от уплаты. Юрист не только меня проконсультировал, но и помог добиться полного возмещения.

01.03.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Очень понравился профессиональный подход. Так внимательно нас наверное еще никто не слушал. Еще и после этого не отстали пока не уточнили все, даже не очень важные на наш взгляд детали. И уже потом мы поняли, что именно от этих нюансов и зависел положительный результат.

07.05.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Контрагенты отказались оплачивать нам услуги по договору перевозки. После представления претензии денежные средства также не были перечислены. Должник перестал идти на контакт. На телефонные звонки и электронную почту не отвечал. Благодаря специалистам национальной юридической службы нам удалось получить денежные средства, погашающие задолженность по договору, а также проценты за нарушение обязательств контрагентом.

14.07.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Предстоял развод с женой, обратился в национальную юридическую службу, чтобы помогли все правильно сделать. Разделили дом и все имущество между нами без проблем и документально. Спасибо юристам за работу.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Tatti о работе в компании

Tatti:
Очень амбициозные "профессионалы", которым "все под силу". Это на словах они себя так позиционируют. На самом деле даже простые дела могут с треском провалить, а доверять ответственные иски вообще боюсь после того, как они мне подготовили ходатайство. Даже по 100500 грамматических ошибок на 1 листе делают, я даже не говорю, что ни 1 закон не угадывают. Походу вообще наугад проставляют а потом делают удивленный вид, что клиента засудили.

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
их достаточно много, но первый и самый основной недостаток - отсутствие профессионализма сотрудников. Гадают на кофейной гуще, никогда ничего не знают и полагаются только на везение и интуицию. Сначала еще я думал, что они хоть как-то разбираются, но спустя 2 консультации просто сбежал - это нереально слушать такой маразм и еще платить за это немалые деньги.

28.07.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В мае нам отключили свет всему дому. Вы не представляете, как можно жить без света 2 месяца. Куда и что мы только не писали. Пришлось обратиться в национальную юридическую компанию. Не прошло и недели как долгожданное событие, наконец, произошло! Спасибо юристам за свет!!!

10.08.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:
Это просто нереальная компания. Зарплаты в ней 3 месяца не видел, завтраками кормили, типа премии начисляли, чтобы работал побольше и не беспокоил. Вместе со мной с моего потока еще 2 человека работало - тоже зп не отдали, сказали, временные проблемы, после увольнения тоже ни черта не отдали. Начальству наплевать на то, чем и как занимаются подопечные, все просто косят деньги и по карманам, а работникам ничего можно и не платить!

10.08.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Поймали за превышение скорости. Остановили, на месте решить вопрос не удалось, оформили, выдали повестку в суд. В суде мои интересы защищал юрист национальной юридической службы. С его помощью отделалась легким наказанием в виде небольшого штрафа, хотя на месте предлагала на порядок больше. Огромное спасибо НЮС.

15.08.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в национальную юридическую службу за разрешением жилищного вопроса. Нашу семью по непонятным причинам сняли с очереди. Юрист национальной юридической службы задал множество уточняющих вопросов и на основе ответов дал нам четкий план действий. В результате все благополучно разрешилось!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Эта юридическая компания кардинально отличается от той, которая должна была быть. Тупо вообще никто не хочет работать, все играют во что-то, крики какие-то стоят, клиентов по 20 минут бросают на удержание или вообще забывают о трубке в телефоне, на которой их ждут. Отношение к клиентам хамское, работать никто не хочет.

17.08.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Игорь Самсонов о работе в компании

Игорь Самсонов:
Пришел с проблемой невыплаты зарплаты, работал на предприятии главным бухгалтером, мало того что перед увольнением не видел зарплаты 5 месяцев, потому что компания катилась ко дну, но и после увольнения про меня забыли. А юристы им тактично и с выгодой для меня напомнили. Спасибо!

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Скотское отношение к своим сотрудникам, не выплачивание зарплаты, а также к клиентам, поскольку садят на консультации людей, которые даже соответствующего образования не имеют, текучка кадров большая, потому что не способны обеспечить всех работой и деньгами, люди просто уходят. Печальная контора, очень печальная...

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Андрей Петраченко о работе в компании

Андрей Петраченко:
За несколько месяцев работы в "Амулекс" ничего хорошего о них сказать не могу. Я вообще не понимаю, откуда они клиентов берут, доплачивают разве что банкам, чтобы они их принудительно завлекали, потому что с таким отношением к работе клиентов точно не будет. Ни 1 толкового специалиста не работает, все со справочника берется или от фонаря, если что-то не могут рассказать - просто вешают трубку и не паряться. Если бы я был клиентом, никогда бы не обратился к ним, собственно

09.09.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Большая благодарность юристам национальной юридической службы за регистрацию моего ООО. Всего за 8 дней, как и обещали. Быстро, качественно и спасибо за оперативное открытие банковского счета в банке. Очень понравилось с вами работать.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Такой помойки я давно не встречал! Единственный плюс такой компании в том, что можно попрактиковаться у них - берут даже сразу после универа без опыта работы, я даже удивился, когда меня сразу поставили консультировать клиентов, без собеседования! Но счастье было недолгим, зарплату не выплатили, 2 месяца "бомжуем" всем отделом, отношение к клиентам хамское, часто выслушиваю претензии "кинутых" клиентов, вместо того, чтобы консультации предоставлять. Единственное, чем более-менее хорошо занимаются - реклама в интернете, вот на нее как раз и на заказные отзывы можно и купиться. Хотя разово только - второй раз точно уже никто не позвонит, да и консультировать уже некому - разбегаются все к четрям от сюда. Зарплату на перед берите, по договору, иначе попадете как все мы!!

16.09.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Возникла довольно неприятная ситуация. Забрал сосед участок и присвоил себе. Документы мои были утеряны, а во всех инстанциях озвучивали что мол разбирайтесь сами. Самому в итоге не получилось. Когда уже думал, что все пропало, то увидел в сети объявление НЮС и решил обратиться. Юрист буквально душу из меня вытряс, уточняя все до малейшей детали, но в результате справедливость восторжествовала.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Шмель Марина о работе в компании

Шмель Марина:
Молодежь пытается заработать денег - это достойно похвалы, но надо было выбирать более безопасный бизнес, а не предоставление юридических консультаций, поскольку здесь ваша неграмотность может принести клиентам большие проблемы. Не все же знают, что здесь не юристы сидят, а олени, которые вообще ни черта не понимают в юридической сфере, некоторые то покупаются не рекламу и консультируются же!

17.09.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Хочу выразить большую благодарность национальной юридической службе и её замечательным юристам. Обратилась по наследственным вопросам. Нужно было через суд вступить и поделить наследство. Через неделю уже подготовили пакет документов и подали всё в суд. Юристам удалось договориться с другой стороной и заключить мировое соглашение, удовлетворившее все стороны.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Я чет не понял, у них в компании 1 апреля на 4 месяца затянулось или это вообще до ужаса наглый развод клиентов? Звоню по телефону, поднимает какой-то полупьяный мужик. Думал номером ошибся, нет, туда попал. Меня выругали, что я спать мешаю, какого *** я вообще звоню спросили, потом нахамили и положили трубку...Проверяю номер, все верно, номер юридической службы 24/7. Снова набираю, снова мужик, но уже намного злее, спать видите ли я ему мешаю в 22.00. Сказал, что консультацию мне не предоставить и звонить надо вовремя - это краткое содержание все его ругательства. Интересный юридический сервис 24/7...

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
У вас проблемы? Покупайте тогда карту "Амулекс" и вы забудете о своих проблемах, поскольку у вас появятся реальные проблемы с законом, которые даже через суд не получится решить! У нас эти разводили представляли интересы компании, там мы после них 6 месяцев восстанавливали финансовое положение, репутацию и судились со всеми. Я даже не знал, что можно так напакостить своей нулевой обознанностью в юридическом деле. Оказывается можно!

04.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отличные юристы. Дают точные и емкие рекомендации. Вопросы решают без задержек и непонятных отговорок, которые я слышал, обращаясь в другие службы. В общем, нет никаких претензий.

07.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Сотрудничество с национальной юридической службой позволяет нашей компании спокойно вести свой бизнес в правильном русле и не опасаться проблем с завистливыми конкурентами. Рекомендуем!!!