16.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Юридическая компания на троечку. Да, платят, есть работа, но условия не самые лучше, ничего не отточено, куча накладок, переработки, работников в кучу вечно не соберут.
из плюсов особо и нечего вспомнить

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Амулекс

работать придется с повышенными обязательствами, работать внеурочно и делать многое, что даже в договоре трудовом не прописывается. При этом премии не будет никакой.
тут сложно что-то даже указать

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

По разговору hr уже можно понять что никаких четких задач не будет, с вас будут брать все что можно только взять. Зарплату предлагают нормальную, но сотрудники кривятся если вопрос задать, дают понять что того что обещают точно не будет. Да и вообще странная очень фирма, подозрительная.
На работу сюда не стоит устраиваться, лучше подумайте 2 раза)

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Увольте вашего Валеру с работы, он просто дятел! И меня постоянно на него направляют на консультации, говорят что он лучший эксперт. Если он лучший, то кто у вас вообще тогда работает? 2 слова не свяжет, законов не знает еще и заикается.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

В январе этого года случилось мне попасть в непростую жизненную ситуацию, выпутаться из которой мне помог юрист национальной юридической службы. Он быстро разобрался в деле и дал мне полезные рекомендации. Спасибо ... Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

очень станные ребята.. Мне интересно, а это нормально если я обращусь к другим юристам чтобы раобраться с этими?)) Оказалось что мой случай они не облслуживают но где это было написано? я не нашел. Развод.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Никогда больше ни ногой) Они меня просто вывели из зоны комфорта и я начал ругаться, причем в рабочее время. Но поверьте, когда 5-й раз звонишь и спрашиваешь где черт побери твоя консультация которую обещали, а они поднимают трубку и как первый раз это слышат... Нервишки уже сдавать начинают...

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Амулекс

По качеству они просто отстают на голову от своих конкурентов. Услуги сырые, много чего отлетает и не работает, в общем еще тренироваться им нужно лет 10 чтобы догнать рынок.
Фуфло, которое ни на что не годное.

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Наконец-то отсудил деньги у Амулекс за их бессовестную продажу сертификата и отказ возвращаться деньги. Я сверху заработал на них 10к рублей. Немного, но хоть как-то научил этих юристов работать.

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Для столицы, где присутствует такая сильная конкуренция по всем фирмам, Амулекс как минимум не подготовленные. Здесь нужно брать качеством, ценой, сервисом. А у них подход такой как будто они в Сургуте работают: "нам все равно, придут еще, если надо будет". Это не есть правильно.

Moscow

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
В Национальной Юридической Службе видимо серьезные проблемы. Массовая невыплата заработной платы. В компании очень много крыс, которые доносят с поводом и без повода. Могут уволить без причины, таких случаев полно. Что меня удивило, так это то, что руководители очень неграмотные и неадекватные. Отношение к сотрудникам на самом низком уровне. Вообщем были нормальные люди, но они торопливо увольнялись-молодцы! А мне там пришлось работать столь долгое время из-за учебы, было трудно долго по собеседованиям мотаться, а в НЮС сразу взяли. Да и в принципе за время работы, поняла, что туда всех подряд беру.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Услуга далека до идеальной и верной. Юристы часто путаются, невнятные и нечёткие ответы. Скорей всего студенты практику проходят, так что не советую тратится на карты и доп. услуги.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Недавно пришел ко мне устраиваться молодой человек 1990 года г.р. юристом. В тот момент единственным местом работы была эта компания - ООО "НЮС". У нас небольшая консалтинговая компания на Китай городе. Показался толковым, на обычные вопросы быстро отвечал, хорошо говорил. Хотел 40 000 рублей. Предложили 30 он согласился)) Вообщем по неопытности слил всю инфу о данной шаражке. Они пихают карты типа агентам, которые впаривают обычным людям, путем различных манипуляций. А он с с коллегами консультировал. Теперь о фактах. Платят 25-35 тысяч. Работы нет, всех заставляют писать заявления и увольняться. Меняют всех адекватных сотрудников на более дешевую рабочую силу. Услуга из нормальной превратилась в развод. Так что рекомендую туда не соваться. Для коллег, ребята натасканные, можно брать на работу, плюс не требовательные. До этого, говорит в комнате 15 квадратов сидели 7 юристов и начальник)) При этом на начальство не жалуется. Говорит, они же не виноваты, что агенты не продают и им не чем зарплату платить)

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
просто целый день сидишь и рекламируешь услуги, звонишь клиентам, отвечаешь на угрозы какието. Хотя нанимался на работу юристом. У них юристов меньше чем менеджеров и рекламщиков...

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

меня вообще очень удивило, как компания может предлагать работу юриста, при этом требовать чтобы умел работать с 1с, ксероксом, факсом, знал иностранный язык, справлялся с работой по офису и знал базис по smm.. Я вообще юристом устраиваться пришел или кем?
а они есть вообще?

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
сброд какой-то, а не юристы. В офис зашел посмотреть, где работать мне приходилось бы и понял, что не стоит даже пробовать. На картинках одно, а по факту это не офис какое-то учебное помещение с такими же удобствами. И континент главное подходящий!

05.08.2013 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Правдорубъ» о работе в компании

Правдорубъ:
Кокой то мудак пиарит свою контору в одно лицо))))) Краснодар хули))

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Мне коллектив не понравился. Козлы. Одни подсиживают на твое место, хотя толком еще стажировку не прошли, другие гадости какие-то сделать хотят, начальство за каждую мелочь отыметь пытается. Нервов никаких не хватит, еще и клиенты постоянно матерят, поскольку сервис говно, а крайних делают юристов, хотя дело в самом сервисе.

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Зря не прочитала отзывы про Амулекс перед покупкой, а надо было, люди правду говорят. Деньги заплатила - клиент уже не интересен, делай что хочешь называется, хоть бейся в стенку - консультации нормальной не будет

Moskow

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место, ужасные люди. Работать тут - значит не уважать себя и обманывать других.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Такой помойки я давно не встречал! Единственный плюс такой компании в том, что можно попрактиковаться у них - берут даже сразу после универа без опыта работы, я даже удивился, когда меня сразу поставили консультировать клиентов, без собеседования! Но счастье было недолгим, зарплату не выплатили, 2 месяца "бомжуем" всем отделом, отношение к клиентам хамское, часто выслушиваю претензии "кинутых" клиентов, вместо того, чтобы консультации предоставлять. Единственное, чем более-менее хорошо занимаются - реклама в интернете, вот на нее как раз и на заказные отзывы можно и купиться. Хотя разово только - второй раз точно уже никто не позвонит, да и консультировать уже некому - разбегаются все к четрям от сюда. Зарплату на перед берите, по договору, иначе попадете как все мы!!

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Не прошло и полгода - уволилась к чертям. Я не могу работать в коллективе, где каждый тебя подсиживает, а начальство заставляет лизать им ***у ради того чтобы премии не лишили или вообще зарплату отдали. Эта мусорка явно не для юриста с опытом и знаниями, поэтому пошла ка я искать дальше место для реализации своих способностей!

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
22 дня потраченных на получение 1 консультации по сути. 12 дней в 4 периода я ожидала звонков, еще сколько же тратила на получение повторных консультаций, отказы, дозвоны и прочее. В результате почти 1 месяц консультаций, куча потраченных денег и времени и всего 1 решенный вопрос, который к тому же решили неправильно, поскольку юристы откровенно слабые оказались.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа - жесть. Кучу всего делаешь что не должна делать, зарплату платят мизер, настроение всегда испортят. Хорошо хоть без интима. Пока что. В общем юристов не ценят, им нужны рабы!

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Андрей Петраченко о работе в компании

Андрей Петраченко:
За несколько месяцев работы в "Амулекс" ничего хорошего о них сказать не могу. Я вообще не понимаю, откуда они клиентов берут, доплачивают разве что банкам, чтобы они их принудительно завлекали, потому что с таким отношением к работе клиентов точно не будет. Ни 1 толкового специалиста не работает, все со справочника берется или от фонаря, если что-то не могут рассказать - просто вешают трубку и не паряться. Если бы я был клиентом, никогда бы не обратился к ним, собственно

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Скотское отношение к своим сотрудникам, не выплачивание зарплаты, а также к клиентам, поскольку садят на консультации людей, которые даже соответствующего образования не имеют, текучка кадров большая, потому что не способны обеспечить всех работой и деньгами, люди просто уходят. Печальная контора, очень печальная...

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Эта юридическая компания кардинально отличается от той, которая должна была быть. Тупо вообще никто не хочет работать, все играют во что-то, крики какие-то стоят, клиентов по 20 минут бросают на удержание или вообще забывают о трубке в телефоне, на которой их ждут. Отношение к клиентам хамское, работать никто не хочет.

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Не увидела
Юристы национальной юридической службы - настоящие профи своего дела. Никогда не думала, что вот так легко можно решить мой вопрос с оформлением земельного участка. Спасибо! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Не так давно возникли в жизни неприятности с соседями. Дело дошло до суда. Решив подстраховаться я позвонила в Национальную юридическую службу и там описала свою ситуацию. Первое что меня удвилио так это очень щепетильное отношение к деталям. С меня буквально душу вытряхнули. Далее, следуя советам юристам, выиграть дело оказалось довольно просто ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Это просто нереальная компания. Зарплаты в ней 3 месяца не видел, завтраками кормили, типа премии начисляли, чтобы работал побольше и не беспокоил. Вместе со мной с моего потока еще 2 человека работало - тоже зп не отдали, сказали, временные проблемы, после увольнения тоже ни черта не отдали. Начальству наплевать на то, чем и как занимаются подопечные, все просто косят деньги и по карманам, а работникам ничего можно и не платить!