21.06.2021 | положительный отзыв
Амулекс

кроме того что у дома офис, плюсов больше нет и раньше домой не попадала никогда. То доделать надо останься, то твоя смена, то день на 1 час дольше, то еще что-то. Лучше бы с другого конца города ездила.
удобное расположение офиса, находился непосредственно у дома, чем и вызывал интерес у меня как сотрудника ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

21.05.2018 | положительный отзыв
Амулекс отзывы о компании

Дмитрий, Московская Область:
Достоинства Никаких достоинств нет, смело можно выгонять всех юристов Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Обращалась много раз по различным вопросам ,все без проволочек решалось

11.03.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Ребята, если вы хотите нанять на работу нормальных юристов, для начала надо выгнать хачей с офиса) Ни 1 уважающий себя юрист с ними работать не будет. Я даже оклад не спрашивал, увидел коллектив и пошел к другим устраиваться.
коллектив - зло! ...

24.01.2017 | положительный отзыв

Все на высшем уровне!
Обращались в национальную юридическую службу за юридической помощью – мы покупали землю, и нам надо было составить договор купли-продажи и помочь провести сделку. Юристы НЮС – очень грамотные люди, здорово нам помогли, так как. перед покупкой надо было еще проверить статус объекта. В общем, все прошло гладко, спасибо вам большое! ... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Амулекс

отношение начальства к подчиненным без капли уважения, никаких перспектив, клиенты неовольны вечно потому что оно и понятно, реально тупо все органиованно. Зарплата не соответствует затраченному труду, помимо прямых обязанностей приходилось выполнять работу секретаря
из положительного... слушайте прям сложно сказать)) ...

07.05.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Нашла объявление национальной юридической службы в сети. Первое, что меня поразило, по телефону дают подробнейшие ответы на все интересующие вопросы без "а давайте к нам в офис". Рекомендую!

01.03.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
В течение суток, юристом были составлены заявления во все необходимые инстанции. Заявления были составлены по всей букве закона с ссылками на законодательство. Мне, как клиенту, были даны все необходимые рекомендации моих дальнейших действий.

23.02.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
С национальной юридической службой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо.

02.01.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Это яма, глубокая. Сначала берут, обещают, потом выплачивают копейки, высчитывают не ясно за что из зарплаты почти половину и отдают через месяц, чтобы привязан был. Все критерии помойки.
дноооо... ...

23.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Очень доброжелательно относятся к клиентам и их проблемам. Всегда можно обращаться за советом или помощью, причем даже по вопросам, которые не относятся напрямую к делу.

16.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Большое спасибо юристам национальной юридической службы! Работа выполнена в сроки и на протяжении всего времени юристы поддерживают связь и всегда держали в курсе всех изменений! Спасибо!

15.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Приобретал недавно японский автомобиль, как оказалось, машина-утопленник. Благодаря юристу национальной юридической службы я смог возместить полную стоимость автомобиля!

13.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Только лучшие рекомендации. Получил максимально широкую консультацию на интересующую меня тему. И главное, все это было сделано настолько простым и доступным языком, что практически не возникало вопросов.

06.01.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Все очень понравилось. Обратилась в национальную юридическую службу по совету очень хорошей подруги. Очень быстро и грамотно решили мой квартирный вопрос. Спасибо большое.

25.09.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Отдайте деньги назад за сертификат, мне ваши услуги и даром не надо! В противном случае приеду в Москву к вам в офис и вам точно не поздоровится, а пока что напишу в Роскомнадзор, может они что-то с вами сделают!

Куприновка

20.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

зарплата не соответствует требованиям. Очень низкая оплата труда, а работать надо за троих. Лучше действительно найти другую работу, не напрягаться.
по мне так нет их ...

30.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Получил все ответы на свои вопросы в национальной юридической службе. Ответы предельно ясные, без ненужных разводов на подписание договора и пр. Профессионально, качественно и быстро.

17.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был вроде один вопрос по покупке бракованного авто, но и кредит гады повесили. Мне не только помогли деньги вернули, но и кредит расторгли. Я очень доволен работой. Спасибо большое!

13.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Воспользовалась услугами национальной юридической службы когда приватизировала земельный участок. Увидела их объявление в интернете, решила обратиться. Очень впечатлило то как юрист обрисовал процесс, затронув все возможные варианты развития событий.

07.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Иванна» о работе в компании

Иванна:
С юристами национальной юридической службы сотрудничаем уже пару лет: и ликвидировались, и создавались, и судились, и получали консультации. Довольны. Особо хочется отметить человечность и отзывчивость.

31.10.2020 | положительный отзыв
АМУЛЕКС

вижу, так в работе компании ничего и не изменилось с того момента, как я там работал: сотрудников заставляют бегать писать отзывы положительные в сети и опровергать негативные, зарплаты так нормальными и не стали, в офисах убирать так и не начали... Ну, ничего, время еще есть, вырастут скоро, может) Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
На моего сына после занятий в университете напали другие студенты. Он успел зафиксировать кто это был, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Так бы это и продолжалось, если бы мы не обратились в национальную юридическую службу, где нам смогли профессионально и главное оперативно помочь.

30.12.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Если бы не приятный голос девушек, сразу бы трубку бросал, а так все же пытаюсь выслушать, стараются ребята, подрабатывают после пар как могут. Но все же хотелось бы услышать именно юриста, а не девченок по 20 лет, которые активно зачитывают отрывки с непонятных им книжек. Можно такое сделать в Амулексе или без вариантов уже?

Могилев

30.01.2019 | положительный отзыв
Амулекс

бывают тяжелые дни,как и на любой работе
Всем доволен,все отлично-работа,зарплата,коллек ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Выражаю искреннюю благодарность национальной юридической службе. Их юристы очень помогли мне. У меня были разногласия со своими работодателями, и решение суда было выведено в мою пользу. Очень хорошие специалисты!

17.04.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Тяжелое тестовое задание при прохождении на работу,жесткий отбор
Красивый офис,хорошая зп,доброжелательный коллектив ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Оперативность, профессионализм и дружелюбие - именно так я могу охарактеризоваться свое сотрудничество с национальной юридической службой. Их рекомендации еще никогда меня не подводили.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Решили с женой приватизировать свою квартиру, стали собирать документы, но как поняли, что документов надо множество, то решили, что лучше обратиться к профессионалам. Долго выбирали компанию, но в результате остановились на национальной юридической службе. Очень понравился их подход. Все оперативно, четко и без лишней суеты. Спасибо!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Юристы национальной юридической службы - настоящие профи своего дела. Никогда не думала, что вот так легко можно решить мой вопрос с оформлением земельного участка. Спасибо!