15.10.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Светик Ковель о работе в компании

Светик Ковель:
Посадили человека, который пишет на сайтах о работодателях преимущества копании для клиента, думают, это повышает их репутацию. Но как компания они просто ппц. Я там 1 год почти проработал и с первого месяца начал сразу искать другую работу. К счастью уже работаю у нормальных юристов, поскольку прошлая работа в Амулекс вообще меня взбесила. Зарплат по 2-3 месяца нет, сидят вообще левые люди, от которых вечно перегаром тянет, ничто никому не надо, вообще 0 перспектив.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
просто помойка, где собираются все, кто не попал в нормальные компании или не прошел собеседование, поэтому и качество услуг такое и куча плохих отзывов в интернете - консультировать просто некому. Раньше еще хоть как-то компания держалась за счет нескольких юристов, теперь же студентов понабирали, старые уволились потому что зарплату не платят и все, ппц. Я сам от туда ушел, в таком дурдоме не собираюсь работать.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Такого бреда я давно уже не видел. Компания юридическая, в которой нет ни 1 юриста, работают лица нерусской национальности, зарплата вся черная, социального пакета нет и все работают хаотически, не поймешь вообще кто где и чем занимается. Работу делает тот, кто трубку первый поднял, никто не поднимает, все от клиентов морозятся. Еще и платят копейки гастарбайтерам, за 150 долларов мне предложили вместе с ними работать! Не, не для того я юридический заканчивал, чтобы там работать....

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Хомка о работе в компании

Хомка:
Отзыв специально пишу анонимно, потому что мне эти козлы еще денег должны, надеюсь отдадут, а вычислить вообще невозможно, потому что они всем юристам своим деньги должны :) 2 месяца пытаюсь забрать свою черную зарплату за август, никто вообще не шевелится, сказали когда-то будет, ждите. Условия работы ужасные, грязь одна, ни черта не работает из техники, ксероксы и то за свои надо бегать за 1 квартал делать. Заберу зарплату и свалю от сюда подальше!!!

28.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Очень благодарна юристу национальной юридической службы за помощь в составлении искового заявления в суд, а также за консультацию по подготовке остальных документов. В результате заявление приняли с первого раза, и исход дела был положительным для меня.

28.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Профессиональная помощь в самых сложных юридических вопросах, Многолетний опыт работы и великолепное знание юридической базы. Рекомендую, обращайтесь.

29.10.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарим юристов национальной юридической службы за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством юристов является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.

29.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Грамотные юристы. Сказали все, как есть. Без пафоса, типа: 100 % гарантия. Показали плюсы и минусы моей проблемы, и где не сможем выиграть. Конечно, не так быстро все решили: заняло время на просмотр документов, но потом все быстрее пошло. Рекомендую.

30.10.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался к юристу национальной юридической службы. Он написал мне аппеляционную жалобу. Результатом доволен, суд снизил сумму ущерба на 1800 р. почти в 3 раза. Грамотный юрист, у меня дело было сложное, потому, что юрист в первом суде ничего не делал, в связи с чем дело было полностью проиграно, а юрист НЮС отработал хорошо. Причем адекватно все объяснил и выступил очень грамотно. Рекомендую!

31.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Обратилась с просьбой написать исковое заявление. В других службах юристы высказывали сомнения по моему вопросу, а национальной юридической службе мне написали заявление и мой иск был удовлетворен в суде. Очень довольна и благодарна.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
таких инвалидов я давно не видела. Из 5 поставленных задач решили только 1 с кучей ошибок, опечаток и вообще без соответствия с законом. Просто двоечники...

31.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Жаль, что у нас люди настолько завистливы, что хорошая работа одних начинает бесить других. С момента регистрации нашей фирмы, в феврале 2014 года, национальная юридическая служба — наш неизменный партнер в сфере юридического обслуживания. За прошедшие годы совместной работы нам ни разу не пришлось усомниться в профессионализме наших коллег.

31.10.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пришёл с одной проблемой за консультацией, а решили несколько, причем за самый кратчайший срок. У меня очень часто возникают вопросы по юридическим моментам, обращался в несколько юридических служб, но положительного ничего не могу сказать, только трата денег и времени.

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Обращалась по совету подруги, осталась довольна их работой. Часто звоню по различным вопросам, никогда не игнорируют. Юристы обладают высоким профессиональным опытом, очень вежливы, отзывчивы, корректны.

01.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Огромное спасибо юристу национальной юридической службы за оказанную телефонную консультацию по вопросу сделки купли-продажи квартиры. Юрист проявил участие к нашему вопросу. Дал дельные советы и отговорил от сделки с подозрительным продавцом. Рекомендую!

02.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Позвонил в национальную юридическую службу, так как необходимо было проконсультироваться в вопросе о создании своей организации. Хочу отметить качество консультации, на которой я получил всю важную мне информацию и смог выбрать необходимую мне форму компании. Решил открывать ООО. Спасибо!

02.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Возникли некоторые спорные моменты во время продажи нашей квартиры. Позвонили в национальную юридическую службы и попросили юриста дать нам некоторые комментарии по осуществляемой сделке. Благодаря его консультациям мы смогли вовремя увидеть ранее незаметные подводные камни и отказались от невыгодной сделки.

07.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Благодарим юристов национальной юридической службы за профессионализм, персональный подход, оперативность в решении поставленных задач. Успокоили, доступно всё объяснили. Если бы не они не знаю, к чему нас привели бы наши поспешные действия. А так и вопрос решен и деньги сохранены.

08.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Жена попала в дтп, приехавшие сотрудники ГИБДД сделали жену виноватой в ДТП, хотя это было и не так. Сразу же обратились в национальную юридическую службу, где по телефону, подсказали, как разговаривать с сотрудниками ГИБДД и на что обратить особое внимание при заполнении документов. Видели бы вы лица тех служителей правопорядка)

09.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Полтора года назад регистрировал ООО, очень понравилось отношение юристов. Пару месяцев назад обратился снова, но уже по ликвидации открытого ранее ООО. Всё грамотно оформили и в короткие сроки. Спасибо вам за Вашу работу.

11.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Звонила в национальную юридическую службу в конце июля, по вопросу вступления в наследство. Спасибо юристу за консультацию. Объяснил мне все очень доступно и понятно. Теперь только подождать ....

12.11.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Все объяснили, оперативно ответили на звонок и, по-моему, субъективному взгляду очень грамотно. Мало того, что не начали навязывать услуги и призывать приехать в офис, так еще и все изложили доступным языком. Мне очень понравилось, если возникнет похожая ситуация, то обращусь еще.

13.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Эвелина о работе в компании

Эвелина:
Пользовалась услугами национальной юридической службы и довольна на все 100%, как же они сэкономили моё время и нервы. Оказали консультацию на всех этапах сотрудничества.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Александр Гуранов о работе в компании

Александр Гуранов:
Раньше было еще более-менее работать, я даже пару месяцев пытался там побыть, а потом постепенно условия стали бредовыми, начальство неадекватное, цепляется ко всему, высчитывают за что только можно, притом что зарплата и так в конверте, да еще и 9000 рублей, смешно даже. Потом понабирали студентов для экономии денег, юристы сразу начали разбегаться, потому что студенты косячат, а отгребает и расплачивается весь отдел. В результате нормальные сбежали, а группа молодняка осталась там и дебоширят.

14.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Молодцы юристы, справляются со своей работой на славу. Впервые обратилась в подобную службу, и до сих пор пользуюсь только их услугами. Узнала об Амулекс от друзей, нужно было продать квартиру. Со своей работой юристы справились на ура, все прошло на высшем уровне, без задержек и проблем. Очень благодарна, буду сотрудничать с ними и дальше!

15.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень благодарна за Вашу работу! Грамотно проконсультировали, все сделали быстро, помогли решить все вопросы по ИП! Очень рекомендую всем!

18.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отличная служба. Доброжелательные юристы. В телефонном режиме подсказали, как поступить лучше, быстрее и дешевле. Полученной консультацией и приобретенной услугой полностью довольна!

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Полная чушь. Такого юридического сервиса я давно уже не видела. Ни 1 юриста нет, все только на стажировке после универов или вообще на практике от универа, причем не всегда даже юристы, присылают кого угодно в поисках дешевой рабочей силы, которая за 5000-6000 рублей в месяц будет сидеть в колцентре и пытаться что-то придумать звонящим клиентам... Бардак.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Если у вас нервы хорошие, тогда можно работать, в принципе даже очень удачно. Зарплату платят (но задерживают на 3-4 месяца), за работу хвалят, но чаще всего высчитывают и всеравно премии никогда не видать. К клиентам относятся странно, я впервые такое вижу, чтобы сотрудник сидел чай пил, а клиент его на удержании ждал около 25 минут. Паскудное отношение к профессиональным обязанностям

22.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Хорошая служба. Приемлемые цены, особенно хорошо даете консультации, очень подробное описываете решение проблем. Спасибо!