23.10.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Если юристы слабые, то хоть миллион положительных отзывов закажи - все равно услуги говно будут. Кроме рекламного отдела, который заглаживает эту работу "юристов" у них видимо больше никто не работает. Ровно на 2 консультации хватило нервов, выбросила потом этот договор. Но есть и польза с юристов Амулекс: договор на хорошей бумаге делают, в мангале дрова удобно разжигать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Обращался в Национальную юридическую службу, когда мне понадобилась государственная регистрация ОАО. Я до сих пор впечатлен такой оперативной, а главное профессиональной работой. Спасибо вам большое.

30.06.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Полностью согласен - все консультации просто угадываются, а не предоставляются. Не понятно что прочитали, заказываешь письменную - черт знает сколько денег берут и результат тот же - никакой.

Баварское

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Очень понравился уровень сервиса. Очень профессионально. Юристы национальной юридической службы сделали в срок и с первого раза. Закрывал фирму и открывал новую. Документы все подготовили без ошибок. Спасибо!

20.10.2018 | положительный отзыв
Амулекс

В моем представлении юридическая компания - структура, которая должна работать идеально. А здесь куча неорганизованности и неопределенности: звонки берет кто попадет, специалиста найти не могут, бумаги готовят очень долго, часто путают клиента, часто делают неправильно. Я с ними полгода уже проработал, так-сяк делают, очень напрягаюсь, постоянно нужно пенать, причем сильно и круглосуточно.
сервис вроде неплохой, но очень много недочетов еще ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Просто превосходная работа. Огромный багаж опыта. Всегда обходительны в общении. Молодцы!

01.08.2018 | положительный отзыв

не заметила
Читаю отзывы и не понимаю о чем и ком они!!!Работаю в компании год,полет нормальный. Зарплату платят исправно,график удобный,всегда можно договориться,поменяться. Коллектив отличный! ...

20.01.2020 | положительный отзыв
АМУЛЕКС

не заметила
Отличная работа,много интересных людей,достойная зарплата Я очень довольна ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Несмотря на довольно позднее время суток, очень быстро смогла получить грамотную и профессиональную консультацию по вопросу расчета государственных пошлин при подаче искового заявления. За что выражаю огромную благодарность.

10.10.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Первое и самое главное требование у них - платить меньше денег юристу. Сразу дают понять, что им всеравно что ты умеешь и зачем пришел, главное чтобы немного просил за свою работу. Поэтому студенты и набегают
в хороших юристах не заинтересованы ...

26.02.2019 | положительный отзыв
Амулекс

Обращался не раз, и ни черта не решалось никогда. По 2 недели тянут резину в разные стороны и бабок берут за это 2 раза больше, чем все другие дистанционные юридические сервисные центры. Вообще бред просто какой-то и сколько бы они себе положительных отзывов не писали, а народ на это уже покупается меньше. Еще и впаривают в банке услугу почти принудительно!

Морсич

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
После приобретения бракованного пылесоса, недолго думая сразу же обратился в Национальную юридическую службу за разъяснениями своих дальнейших действия. И знаете, я не ошибся, такого подхода я еще не встречал. Мне не только разложили по полочкам мои дальнейшие действия, но и предугадали ответы консультантов магазина.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Хочу выразить благодарность юристам Национальной юридической службы, которые по полочкам разложили весь процесс регистрации предпринимательской деятельности и постоянно консультировали меня по возникающим у меня вопросам!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
С самого начала юристы Национальной юридической службы отнеслись к моей проблеме со всей серьезностью и пониманием. Дело в том, что страховая компания, где было застраховано мое авто наотрез отказалась выплачивать страховку. Но четко выполняя все рекомендации юристов, я смогла переломить ситуацию на свою пользу, и инцидент был исчерпан.

21.02.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Обращалась сюда когда были проблемы с страховой компании, после ДТП они не хотели выплачивать полную стоимость ремонта, юлили и выкручивались, видя, что я неопытная в таких делах. Здесь же меня проконсультировали и рассказали как себя вести, благодаря советам получила полную компенсацию.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Юристы Национальный юридической службы - настоящие профессионалы. Сотрудничаю с ними уже больше года. За все время ни разу не получила некомпетентного ответа на свои вопросы. Всегда все четко и доступным языком. Спасибо Вам большое!

02.10.2019 | положительный отзыв

их нет
Я довольна, что обратилась за консультацией к Амулекс. Несмотря на то, что это была не личная встреча, а дистанционная мне все подробно разъяснили, подкрепили словом закона и дали советы, как быть дальше. У меня был вопрос связанный с тем, что меня сбила машина, водитель всячески пытался отмазаться, выставить меня чуть-ли не самоубийцей, к тому же не ...

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
После того как благодаря юристам Амюлекса смогла решить свои давнишние проблемы, могу с уверенностью сказать, что их рекомендации не только профессиональные, но и очень эффективные.

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Никогда не думала, что юридические консультации могут быть такими лаконичными и эффективными. До этого постоянно получала какие-то туманные ответы или намеки на более высокую оплату. Но все изменилось, когда я обратилась в Амулекс. Четко, профессионально и по сути. Спасибо вам огромное!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Обращалась по поводу оформления наследства. Получила не только профессиональную консультацию, где мне рассказали обо всех подводных камнях, но и остались только положительные эмоции после общения с галантным и вежливым юристом.

21.02.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Понадобилась помощь юриста, когда вновь получила налоговые квитанции на оплату земельного налога, хотя платежи за 2018 год были все выполнены. Доказать было нечем, так как подтверждающие документы во время ремонта были утеряны. Юрист грамотно объяснил всю суть дела и самолично занялся расследованием. Его обращение в налоговую помогло быстро решить вопрос в мою пользу и в подтверждение проведенной сделки вновь были выданы квитанции об оплате долга. Не зря обратилась в юридическую организацию, так как услуга профессионала помогла восстановить справедливость.

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Регистрировала фирму. Так как никогда не сталкивалась с этим, то решила обратиться в национальную юридическую службу. И не пожалела, та я полностью получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы,а это поверьте , очень важно для человека, который что-то начинает.

25.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марго Нестерова» о работе в компании

Марго Нестерова:
Я обращалась в компанию за помощью в разрешении спора с соседями по земле. Порадовало обслуживание в этой компании. Документы оформили без моего участия, суд мне тоже не понадобилось посещать. В итоге мы выиграли процесс. Сама бы ни за что не справилась, все благодаря юристам, они настоящие профи.

04.03.2018 | положительный отзыв
Амулекс

В компании указано: Круглосуточная помощь юриста «здесь и сейчас» Компетентность Оперативность Доступность Клиентоориентированность Это все чушь, придуманная самими специалистами компании. Никакой компетентности у них нет, оперативность вообще печаль - через дня 3-4 вы только дозвонитесь куда надо!!! О ориентации на клиентов я вообще молчу - вас даже могут послать куда подальше при разговоре - вот так на вас ориентироваться будут!

22.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Анатолий Пономарь» о работе в компании

Анатолий Пономарь:
Несколько лет успешно сотрудничаем с юридической компанией НЮС. Они предоставляют, очень широкий спектр юридических услуг, оперативное реагирование на все возникающие вопросы, быстрый и качественный результат. Без них было бы тяжело вести свой бизнес, лично мне. Буду обращаться в компанию, знаю что надежные и никогда не подведут.

05.12.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Работать надо много, платят за это немного, условия не очень. Как на базаре работаешь постоянно, голова квадратная целый день, с коллективом не подружишься, потому что 90% новеньких лазит постоянно, туда-сюда их нанимают, уже задолбило меня. Перешел на другую работу в сентябре, аж выдохнул, честно говоря.
ну такое... ...

19.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Несмотря на скептическое отношение мужа, недавно приобрела карточку Амулекса. И как чувствовала, у мужа начались неприятности с выплатой кредита в банке. Он там что-то не то подписал или договор неправильно заключил. В общем, ситуация начала выходить из под контроля. Делать нечего, решила попробовала позвонить. Хуже ведь не будет. Но была приятно удивлена уровнем решением моей проблемы, от меня практически "не отходили" и курировали каждый мой шаг. В итоге получилось найти золотую середину с банком.

19.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Юлии Александровне за ее помощь. Хоть ситуация и была пустяковой, но все-таки присутствовала неуверенность. Но благодаря профессиональным и, главное, точным рекомендациям я снова обрела веру в свою правоту!

27.03.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Отзывы я пишу только когда очень меня разозлили. Ну эти постарааались, ничего не скажешь. Купила я сертификат (черт меня дернул), обратилась значит туда за ПОМОЩЬЮ, а как по мне они с целью бОльшей наживы усугубляют ситуацию! Специально, чтобы клиент дольше оставался на крючке и чтобы доить его до последнего! фу! это мерзко, непрофессионально и не по человечески!

25.04.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Давно пользуюсь Амулекс. Сказать что-то плохое язык не повернется. Всегда все на высшем уровне и оперативно. Будь то проблемы на дороге или проблемы с налоговой. Всем рекомендую, не пожалеете. Проверено.