22.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Обращался в Амулекс в связи с возникшими наследственными проблемами. Не хотелось бы рассказывать подробно, но наследственный спор был раскален до максимального предела и для меня помощь юриста была уже крайностью. Решила купить их карту и позвонить, так как знакомые обращались к ним и остались довольными. Очень понравилось, что юрист сходу включился в процесс. Не сыпал непонятными терминами и разжевывал все, что мне становилось непонятно.

23.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Спасибо большое за помощь. Вы мне очень помогли. Рекомендую эту службу. Вежливые сотрудники, низкие цены, качественная и быстрая работа.

23.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алеся о работе в компании

Алеся:
Для меня как для ИП важным шагом было уменьшение УСН, поэтому я приобрела карту Амулекс и обратилась к ним за помощью. Я получила консультацию юриста, а затем и необходимую помощь. Спасибо им за поддержку!

24.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Стефания о работе в компании

Стефания:
Быстро отреагировали на мой звонок и помогли составить нужное мне заявление. Теперь буду обращаться только к ним!

24.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Юрист Амулекс помог мне решить вопрос по разделу имущества, было очень много спорных моментов, думала, что все достанется кому-то, но не мне. Очень переживала по этому поводу, нервов потратила, хорошо, что подруга посоветовала приобрести их карту. После первого же разговора с юристом я почувствовала себя уверенно. Хотя потом порой и названивала ему среди ночи, но он всегда был дружелюбен и давал четкие ответы на все вопросы.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Я не смог сдержаться и рассмеялся, когда пришел в их "офис" работать! Меня сразу после универа взяли, собеседование прошел, хотя ничего не спрашивали даже и отправили меня в "кабинет". 10 человек сидят в одной комнате 5х4 метра где-то, друг на друге, все в трубки что-то кричат, на полу гамбургеры валяются, кола на столе, некоторые с пивом сразу сидят на рабочем месте, такое ощущение, что это бригада пьяных небритых грузчиков)) не стал даже вникать, сразу ушел!

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Двумя словами о компании: шарашкина контора. Юристов нет, сидят разнорабочие в основном, ничего толкового сказать не могут, только засыпают клиента терминами всякими, чтобы сбить с толку и сделать вид, что они в чем-то разбираются. Сначала вроде нормально на вид все, а потом начинаешь разбираться - чушь одну советуют.

25.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Очень рад, что купил их карту. За все время сотрудничества обращался по разным вопросам, в основном мне требовалось устная консультация по мелким бытовым вопросам, но всегда от юриста получал развернутый ответ на каждый из своих вопросов.

26.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Уже несколько месяцев мой работодатель кормил нас обещаниями о скорой зарплате. Когда он это сказал в очередной раз, я поняла, все хватит. Купила карту Амулекс и решила уточнить у них, что можно сделать для того, чтобы взыскать свои деньги. Мне посоветовали написать исковое

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Я просто угараю с положительных отзывов "клиентов", как под копирку все еще и на сайте о Работодателе. Вы своей рекламой уже задрали, если клиенты не идут к вам, зачем вообще спамить сайты, идите лучше условия поднимайте, чтобы нормально все было, а то качество услуг в Амулекс пока что оставляет желать лучшего все-таки...

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отвратительное отношение к клиентам и безграмотность сотрудников. Не могут нормально проверить документы даже, после предоставленной консультации я купил автомобиль не растаможенный за границы и сотрудники ДПС сразу же его на штрафплощадку забрали на следующий день, потому что оказывается что-то там неправильно было и не хватало, теперь вот буду ехать разбираться, но чувствую уже, что попал на большие деньги. Еще и найти надо, куда его забрали, походу деньги коту под хвост ушли...

05.12.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Обратился сюда. Меня хорошо проконсультировали. Помогли составить исковое заявление и рассказали, что куда надо отнести. Остался доволен качеством оказываемых услуг.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Какие вообще юристы с этих 20 летних девочек, которых садят на телефон? Они в юридическом деле разбираются намного меньше меня, но зато консультируют прямо целые компании, если судить по рекламе. Лично мне они даже не помогли забрать мою страховку на автомобиль, причем в нашем разговоре не я их спрашивал что делать, а они меня - это вообще интересный формат взаимоотношения клиента с юридической компанией :)

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Денис Рипин о работе в компании

Денис Рипин:
За старания разве что можно поставить +1 балл, а так сервис работает просто ужасно, поскольку зарплату нормально выплатить не могут, офис не убирали уже 5 недель (лично заметил). Подал на увольнение, потому что так работать нельзя и все нервы идут только на начальство и консультировать никого не хочется. Еще и коллектив - валенки-студенты...

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Консультации не соответствуют действительности, часто советуют именно обратное. Думаю, это не со злого умысла, просто ребята не всегда разбираются не в своей тематике, а юристов мало и консультируют все подряд и все подряд, получается каша какая-то. Ну, собственно это вроде и все из недостатков, но это основное, поскольку основная задача юридическое компании - предоставлять точные юридические консультации, а здесь видимо об этом не знали.

15.03.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Обращалась - помогли. Все оперативно и качественно. Обязательно продолжу сотрудничество с Амулекс.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Тяжелое тестовое задание при прохождении на работу,жесткий отбор

02.05.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Понимающее руководство,достойный соц.пакет,удобный график

09.05.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Виктория Матвеева о работе в компании

Виктория Матвеева:
Работаю 5 лет-все устраивает,стабильная компания,адекватное руководство,удобный график

19.05.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Вырос в профессиональном и материальном плане,коллектив отличный

05.06.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Александр Реутов о работе в компании

Александр Реутов:
Отличная стабильная команда профессионалов,гордость в ней работать

12.06.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Интересная работа,профессиональный и материальный рост. Отличный коллектив и руководство.

17.07.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ОФис в центре,зарплата стабильная и вовремя,коллектив отличный,график можно корректировать

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
На дворе 21-й век, а у нас еще в Москве не отменили рабство в некоторых компаниях, не буду показывать на них пальцем (вот она, здесь). В Амулексе предлагают за 8000 рублей поработать "профессиональным юристом", на что студенты еще ведутся некоторые (двоечники в основном), а нормальные юристы смотрят на цифры с квадратными глазами. Конечно, обещают намного больше, но по факту получается так, поскольку еще кучу высчитают.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Это не работа. На работе платят деньги и делают работу, а здесь никто ничего не делает, потому что делать нечего по сути, клиентов нет, деньги соответственно так же платят - 1 раз в 2-3 месяца, дают копейки, которых на еду не хватит. Я вообще не понимаю, что здесь люди делают? Я устроился, поработал месяц и пошел от туда, зарплату не забрал, никто не давал даже ее. Весь месяц в социалках просидел на работе.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Responce о работе в компании

Responce:
После первого месяца работы я понял, что где-то есть подвох. Не знаю даже почему. Может, потому что мне сказали, что с зарплатой моей проблемы и нужно высчитать 50% за опоздание на работу? Или потому что мне вообще в 2 раза меньше ее насчитали? В любом случае, я не очень доволен остался, поскольку меня кинули откровенно.

18.12.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
все устраивает-график,руководство,

18.12.2017 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
работаю не так давно и плохого сказать нечего,все устраивает-зарплата,коллектив,

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
22 дня потраченных на получение 1 консультации по сути. 12 дней в 4 периода я ожидала звонков, еще сколько же тратила на получение повторных консультаций, отказы, дозвоны и прочее. В результате почти 1 месяц консультаций, куча потраченных денег и времени и всего 1 решенный вопрос, который к тому же решили неправильно, поскольку юристы откровенно слабые оказались.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Не прошло и полгода - уволилась к чертям. Я не могу работать в коллективе, где каждый тебя подсиживает, а начальство заставляет лизать им ***у ради того чтобы премии не лишили или вообще зарплату отдали. Эта мусорка явно не для юриста с опытом и знаниями, поэтому пошла ка я искать дальше место для реализации своих способностей!